Главная Форумы Новости В России Ахтюбинск времен В.В.Пупсика III

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226876
    Серый
    Участник

    АХТУБИНСК ЭПОХИ В.В.ПУПСИКА III. ЧУРКИ ПРИ КУЧЕ НАРОДА ИЗБИВАЮТ И УВОЗЯТ ДЕВУШКУ В БАГАЖНИКЕ ПРИОРЫ:

    «… Казалось бы Ахтубинск тихий городок … На стоянке у супермаркета НАН по ул Сталинградской, в присутствии кучи народу двое неизвестных кавказской национальности запихивают девушку в багажник автомобиля «Приора» белого цвета и уезжают в неизвестном направлении. Дальнейшая судьба девушки к сожалению не известна. Поражает тот факт, что никто из находившихся в тот момент на стоянке даже не попытался их остановить …»

    Комментарии на камеру с глумливым улюлюканьем «пи..да ей» во время избиения и забарсывания в багажник девушки, выложенный в сеть ролик с последующим обещанием мусаров «разобраться» — вот и все, на что может расчитывать обыкновенный россиянский овощ в государстве путина и его чурбанов.

    P.S. Предвижу пожарное кудахтанье: подстилку наказывают, свои разборки, шлюха видать, сама виновата и т.п. На что могу сказать следующее: в доме хозяина чужак не имеет права тронуть даже шелудивую дворнягу. Иначе хозяином становится чужак, а бывший хозяин чужаком, который получит в конце концов свой пендаль под жопу. И для себя честно ответьте, как бы вы сами поступили в данной ситуации.

    P.P.S. Просьба распространить. Меня в очередной раз за Пугачев забанили на ru-politics. Если нетрудно, закиньте и туда.

    http://14-sonde.livejournal.com/90189.html

    #2124473
    Александр1..
    Участник

    …..

    #2124479
    Александр1..
    Участник

    Вот только не надо ,впадать в крайности и начинать кричать ах русские деградировали и прочие . Дескать почему не кто не вступился . Да тут ответ может быть только один .Не вступились в силу обьективных условий . Вы бы полезли отнимать добычу из лап африканской гориллы ,наверное все таки нет . Так и здесь эти двое были ,просто более физически развиты в сравнении с окружающими . Да и кто эти окружающие ,снимали скорее всего малолетние сопляки .Ну а рядом была только одна группка из 3 лиц мужского пола неизвестной национальности

    #2124501
    СЕВЕР
    Участник

    Вовка фальшивый чурбанам зеленый свет дал.

    #2124514
    Аноним
    Неактивированный

    Причем тут Путин ? Что мы имеем по видео: поколение «сникерс», которые радостно обсуждают этот «прикол» (прикол в их понимании) А кто мешал им подойти ближе, пусть не явно (если боятся), и хотя-бы (!) срисовать номер машины, можно и заснять, не светя мобилу и цынкануть ментам, что так и так, на нашим глазах похитили девченку на авто №……. группа ЛКН.

    Нет, вместо этого они оживленно обсуждают увиденное, и вместо всего того ,что должен был бы сделать нормальный человек, идут по домам и тупо выкладывают на ютубе видео со своими идиотскими комментариями.

    Это что, тоже Путин виноват, что целое поколение уебков выросло ?

    #2124516
    diversant186
    Участник

    Причем тут Путин ?

    А кто выпустил зверье на улицы Русских городов?

    #2124530
    Аноним
    Неактивированный

    А кто выпустил зверье на улицы Русских городов?

    А сам он откуда взялся ? Кто он был — никто ,таскал за Собчаком барсетку, а потом — раз, и уже резко так: глава ФСБ, премьер и всенародно любимый глава. И это всего за пол-года, из какой-то канцелярской крысы слепили Царя-Батюшку. Какие силы за этими чудесами стоят, я не знаю, но все предъявы за текущее положение вещей — к ним, а Путин… Путин для того и поставлен, чтобы на него всех собак вешали. Удобно.

    #2124750
    Александр1..
    Участник

    Причем тут Путин ? Что мы имеем по видео: поколение «сникерс», которые радостно обсуждают этот «прикол» (прикол в их понимании) А кто мешал им подойти ближе, пусть не явно (если боятся), и хотя-бы (!) срисовать номер машины, можно и заснять, не светя мобилу и цынкануть ментам, что так и так, на нашим глазах похитили девченку на авто №……. группа ЛКН.

    Нет, вместо этого они оживленно обсуждают увиденное, и вместо всего того ,что должен был бы сделать нормальный человек, идут по домам и тупо выкладывают на ютубе видео со своими идиотскими комментариями.

    Это что, тоже Путин виноват, что целое поколение уебков выросло ?

    Ну так они так и сделали ..

    Видео быстро разлетается по соцсетям. Правда, за две недели просмотров никто из нескольких тысяч пользователей так и не заинтересовался судьбой девушки. Полицейские увидели ролик на одном из сайтов и сразу же начали проверку.

    Следователям всего за несколько часов удалось установить участников происшествия. Это двое жителей Астрахани 21 и 24 лет. Молодых людей отвезли в отделение и допросили. Полицейским они рассказали, что девушка была их знакомой, и повздорили они после вечеринки в кафе. Обиженная барышня ударила ногой по машине, оставив вмятину от каблука, за что и оказалась в багажнике.

    Ничего страшного с ней не случилось – парни уверяют, что всего лишь таким способом увезли разъяренную подругу домой. Она и сама к ним претензий не имеет –так 20-летняя жительница Ахтубинска заявила полицейским.

    — Материалы проверки в ближайшее время будут переданы в компетентные органы для принятия процессуального решения, — сообщили «КП» в пресс-службе УМВД по Астраханской области.

    http://vahtubinske.ru/forum/topic/1419-devushku-pogruzili-v-bagazhnik-priori-i-uvezli/

    #2124760
    Анатолий
    Участник

    Противно,это с такими,курящими и бухающими быдлосовками,я работаю… Которые говорят мне,что я «фашист проклятый»,»таких как ты надо расстреливать». Это дети таких мразей снимали на телефон,эту жуткую сцену,и говорили «епать-он её головой об багажник». Это дети тех,мразей что сдают носорогам квартиры,дают им работу,сами идут к ним на работу,покупают у них шаурму,в вонючих ларьках.Это не Русские-будь они прокляты,голосущие за Путина,и повторяющие как мантру-«тебе здесь нечего терять,вот ты и хочешь перемен». Да мне нечего терять,кроме собственных оков!

    #2124765
    Борей
    Участник

    быдлосовками

    один балл за «русофобство» 😉

    дети тех,мразей что сдают носорогам квартиры,дают им работу,сами идут к ним на работу,покупают у них шаурму,в вонючих ларьках.

    Это современный «русский народ», — ты ж его всегда защищал от меня, вспомни :cool1:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.