Главная Форумы Новости В России Ахтюбинск времен В.В.Пупсика III

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124767
    Анатолий
    Участник

    Это современный «русский народ», — ты ж его всегда защищал от меня, вспомни

    это не русский народ,начинаю понимать,что Русских один на тысячу…:faceoff:

    #2124776
    Борей
    Участник

    это не русский народ

    Ну наконе-то! :showoff:

    начинаю понимать,что Русских один на тысячу

    Дошло-таки! Надеюсь теперь тебе будет проще понимать, О ЧЕМ я толкую…

    #2124824
    Серый
    Участник

    это не русский народ,начинаю понимать,что Русских один на тысячу…[/quote]

    И ты, Брут? :faceoff:

    Анатолий, вот сидит перед тобой прокаженная. Твоя мать. Мерзкое, отталкивающее зрелище заживо гниющего человека. А запах — так на рвоту тянет. Скажи, ты отвернешься от неё, заявив, что она теперь ничто, звать её никак и ваще пошла на куй из нашего дома или все таки поймешь, что в этой болезни она не виновата? Виноваты белые люди, приехавшие на больших лодках со стороны, где заходит солнце, и привезшие с собой эту заразу. Тут, конечно, можно поступить двояко. Поступить как Борей, выгнав свою мать из семьи, а с белыми людьми закорефаниться, а можно как достойный сын своего отца — матери помочь, а белым людям с большой лодки жестоко отомстить — подловить, на шашлык и на обед себе и своей семье.

    зы. Не ожидал я от тебя. Ей-Богу.. :frown2:

    #2124825
    Серый
    Участник

    Дошло-таки! Надеюсь теперь тебе будет проще понимать, О ЧЕМ я толкую… [/quote]

    А чего тут понимать. В 17м русских людей разделили на белых и красных. Они убивали друг друга. Синагога радовалась. Теперь синагога хочет повторить номер. Делит русских на sovkoff и рузке.

    #2124906
    Александр1..
    Участник

    Противно,это с такими,курящими и бухающими быдлосовками,я работаю… Которые говорят мне,что я «фашист проклятый»,»таких как ты надо расстреливать». Это дети таких мразей снимали на телефон,эту жуткую сцену,и говорили «епать-он её головой об багажник». Это дети тех,мразей что сдают носорогам квартиры,дают им работу,сами идут к ним на работу,покупают у них шаурму,в вонючих ларьках.Это не Русские-будь они прокляты,голосущие за Путина,и повторяющие как мантру-«тебе здесь нечего терять,вот ты и хочешь перемен». Да мне нечего терять,кроме собственных оков!

    :smile1:Ну не надо всех под одну гребенку грести . Те кто с вами работает ,далеко не весь русский народ ..

    #2124907
    Александр1..
    Участник

    Это современный «русский народ», — ты ж его всегда защищал от меня, вспомни

    Не тебе неруси русофобской судить русских ..

    #2124910
    Александр1..
    Участник

    Я не перестаю удивляться некоторым весьма недалекими гражданами . Которые на основании неблаговидного не многих из нации . Начинают рвать волосы и орать на всю ивановкую ай народ какой плохой .Вот там кто то сделал нет то а вот там другой тоже нехорошие дело сделал . Я скажу тут одно в семье не без урода . И не надо но основании неблоговидного поведения немногих судить об все нации ..

    #2125022
    Анатолий
    Участник

    Анатолий, вот сидит перед тобой прокаженная. Твоя мать. Мерзкое, отталкивающее зрелище заживо гниющего человека. А запах — так на рвоту тянет. Скажи, ты отвернешься от неё, заявив, что она теперь ничто, звать её никак и ваще пошла на куй из нашего дома или все таки поймешь, что в этой болезни она не виновата?

    О чем ты говоришь? Я не про Отечество,а то что есть россияне,и есть Русские-я всегда об этом говорил. На видео россияне,явно не Русские националисты. Тем паче дело происходит в Татарии,а там могли быть и татары,и полукровки. И на видео,явно проглядывается их унтерменшизм,в «эффекте омеги» staer детектед. Я вот про что,от таких «соотечесвенников» противно становиться.

    #2125039
    Alchimic
    Участник

    Тем паче дело происходит в Татарии,а там могли быть и татары,и полукровки.

    Ахтюбинск в Астраханской области находится. Ну да, вообще то бывшее Астраханское ханство. Там вообще всё очень сильно перемешано, много смешанных семей было ещё в советское время, с калмыками, татарами, дагами, чеченами, татарами. Ещё в советское время там было популярно в рабство похищать.

    #2125045
    Серый
    Участник

    О чем ты говоришь?[/quote]
    О твоем неверном понимании текущее момента.

    Я не про Отечество,а то что есть россияне,и есть Русские-я всегда об этом говорил. На видео россияне,явно не Русские националисты. Тем паче дело происходит в Татарии,а там могли быть и татары,и полукровки. И на видео,явно проглядывается их унтерменшизм,в «эффекте омеги» staer детектед. Я вот про что,от таких «соотечесвенников» противно становиться.[/quote]
    Я тоже не про Отечество. Я про русских. И ты про русских, а не татар. В целом твоя брезгливость понятна, но с моральной точки зрения — не верна. Может и плохонький — но наш.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.