Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Байкеры испугались нашей помощи!

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010818
    Бледный лось
    Участник

    Не соглашусь, фальсификация была в больших масштабах, плюс СМИ на него работало, и Чурова не за красивые глазки орденом наградили.:cool:

    Чурова наградили за фокусы при выборах ЕдРа и за то,что не допустил до выборов всех реальных соперников Пу,на пример Бориса Миронова,а фальсифицировать сами выборы в президенты,у Пу не было необходимости,думаешь для чего была допущена на Болото Немцово-Собчачья банда…это предварительная арт подготовка перед наступлением дала результат!,Лучше уж Пу сказали все!…Один жидяра Прохоров только чего стоил…

    #2010824

    Давайте встретимся на Марше против этнопреступности 20 сентября 2012.

    30 числа вроде бы планируется или как?

    Это ошибка. Исправлено.

    #2010825
    СЕВЕР
    Участник

    Чурова наградили за фокусы при выборах ЕдРа и за то,что не допустил до выборов всех реальных соперников Пу,на пример Бориса Миронова,а фальсифицировать сами выборы в президенты,у Пу не было необходимости,думаешь для чего была допущена на Болото Немцово-Собчачья банда…это предварительная арт подготовка перед наступлением дала результат!,Лучше уж Пу сказали все!…Один жидяра Прохоров только чего стоил…

    Знаю как у нас в городе принуждали бюджетников за луноликого голосовать, думаю по всей стране тоже самое было, плюс чуров по любому подрисовал, у нас вообще при почете голосов камеры отключили, так что фуло это а не выборы, царь самозванец.

    #2010887
    Бледный лось
    Участник

    … царь самозванец.

    Не самозванец,но узурпатор.

    #2010970
    Бледный лось
    Участник

    А вот и няшечка прилетела…:D

    http://rusforce.org/showpost.php?p=204803&postcount=578

    Дофорсилися формой-то,не понял народ своего счастья!

    #2010973
    СЕВЕР
    Участник

    А вот и няшечка прилетела…:D

    [URL=»http://rusforce.org/showpost.php?p=204803&postcount=578″]http://rusforce.org/showpost.php?p=204803&postcount=578[/URL]

    Дофорсилися формой-то,не понял народ своего счастья!

    Собака лает, караван идет.

    #2010974
    Бледный лось
    Участник

    Собака лает, караван идет.

    Я про то,что не всем нравятся игрушки с униформой,и мне в том числе.

    Не мои слова,просто цитирую:

    Форма этих недофюреров, стилизованная под нацисткую, стала той «красной тряпкой», которой контролируемые сами знаете кем СМИ размахивают перед общественностью, и реакция совершенно однозначная.[/quote]

    Ну если считать,что народ овощи и в своей судьбе участвовать не должен,а счастье ему принесёт маленькая горстка правильных идейно людей,избранных,так сказать,то по барабану конечно.

    #2010975
    Аноним
    Гость

    Я про то,что не сем нравятся игрушки с униформой,и мне в том числе.

    Не мои слова,просто цитирую:

    Да сколько уже говорено про это ))))

    #2010976
    Аноним
    Гость

    Ну есть и другие каменты:

    Байкеры не задумывались, что их товарища не случайно убили.

    Очень похоже на ситуацию с жертвенным барашком. В данном случае байкеры не поддержали убитого друга, а станцевали чечетку на нем.

    #2010977
    Бледный лось
    Участник

    Да сколько уже говорено про это ))))

    Не зря говорено-то.

    Надеюсь у Савельева хватит мудрости поостыть и принять взвешенное решение по проблеме,на счёт всех её фигурантов.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.