Байкеры испугались нашей помощи!

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Байкеры испугались нашей помощи!

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 178 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Не думаю, что надо заднюю врубать, но вопросы заданы, посмотрим на ответ.

Эдвин Мур
    Участник

А вот и няшечка прилетела…

http://rusforce.org/showpost.php?p=204803&postcount=578

Дофорсилися формой-то,не понял народ своего счастья! [/quote]Не понял — ну и дураки. Вы-то над чем иронизируете? Что очередная группа людей оказалась распропагандированными глупцами, которые мыслят рефлексами, как собака Павлова? «Это печально.»(с)

Я про то,что не всем нравятся игрушки с униформой,и мне в том числе.

Не мои слова,просто цитирую:[/quote]Запомните простую вещь — если вам что-то не нравится, то вполне вероятно, что это всего лишь ваше личное мнение. Если вы не понимаете смысла формы, то это не значит, что она бесполезна или вредна. Я надеюсь, например, что Андрей Николаевич наоборот не пойдет на поводу у таких распропагандированных «умников», как вы, которым вообще ничем мил не будешь.

Эдвин Мур
    Участник

Надеюсь у Савельева хватит мудрости поостыть и принять взвешенное решение по проблеме,на счёт всех её фигурантов. [/quote]Это вы про что?

Кали
    Участник

Ну есть и другие каменты:

Байкеры не задумывались, что их товарища не случайно убили.

Очень похоже на ситуацию с жертвенным барашком. В данном случае байкеры не поддержали убитого друга, а станцевали чечетку на нем.

Таких каментов пруд пруди,действительно.
    Я лично,как обыватель,в первый раз увидела,как формируется общественное мнение.
    То,что ты привёл в пример выше,не выкладывается,выкладывается только то,что нужно держателю ресурса.
    В отношении формы,для меня, как раз тот случай,когда «мне не шашечки,мне ехать».

Бледный лось
    Участник
    Аноним
    Гость

У меня у одного сложилось мнение, что байкеры не зря с путиным катались?

СЕВЕР
    Участник

Это я про это:[URL=»http://rusforce.org/showpost.php?p=204821&postcount=585″]http://rusforce.org/showpost.php?p=204821&postcount=585[/URL]

Пока байкеры ни чего ни сделали, проехали большим эскортом, это не о чем не говорит, азер на свободе, а написать можно что угодно, будем судить по делам.

Бледный лось
    Участник

…будем судить по делам.

И я о том же!

Аноним
    Гость

Старик, конечно же не зря катались.
    Репортаж нейромира появился довольно оперативно, еще до того как тема начала раскручиваться. Статья Савельева была в каком то роде ответом на этот репортаж.
    Эта вообще похоже на подставу. Нейромир это бабуринская структура, хирурговские мотоциклисты попазанные с режимом. Похоже одни других попросили и вместе против нас организовали информационную войну.
    Нам нужно выходить на другие байкклубы, где преобладают русские националисты и просить чтоб они нас поддержали.

Бледный лось
    Участник

Байкеры в основной массе своей аполитичны,имейте и это в виду,политизирована как правило их верхушка,скорее всего это ЕдРо,ну и не большая их часть типа Маугли,как-то поддерживает националистов,да и то весьма условно.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.