Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Байкеры испугались нашей помощи!

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010998
    СЕВЕР
    Участник

    Старик, конечно же не зря катались.
    Репортаж нейромира появился довольно оперативно, еще до того как тема начала раскручиваться. Статья Савельева была в каком то роде ответом на этот репортаж.
    Эта вообще похоже на подставу. Нейромир это бабуринская структура, хирурговские мотоциклисты попазанные с режимом. Похоже одни других попросили и вместе против нас организовали информационную войну.
    Нам нужно выходить на другие байкклубы, где преобладают русские националисты и просить чтоб они нас поддержали.

    А вообще, нужны нам эти байкеры, у нас мало что с ними общего…:confused:

    #2011001
    Аноним
    Гость

    А вообще, нужны нам эти байкеры, у нас мало что с ними общего…:confused:

    Тут просто реальной подставой попахивает!

    #2011003
    СЕВЕР
    Участник

    Тут просто реальной подставой попахивает!

    Похоже на то.

    #2011009
    Ак-рус
    Участник

    большая их часть типа Маугли,как-то поддерживает националистов,да и то весьма условно.

    Поддерживать условно свой народ, это будет похлеще Фауста Гете.

    #2011014
    Корректор
    Участник

    Собака лает, караван идет.

    Верно.. Путинские шавочки всегда погавкивают. Это даже лаем не назвать))

    Не мои слова,просто цитирую:

    Все так говорят, что только цитируют. Типа «дайте ответ на чужой вопрос, а я просто жду трамвая, но мне тоже интересно»..

    З.Ы. Человеческий детёныш на «сталинском» всё никак не угомонится) Наверно уже кучу памперсов и носовых салфеток перевёл)

    #2011016
    Бледный лось
    Участник

    Поддерживать [U]условно [/U]свой народ, это будет похлеще Фауста Гете. [IMG]http://rusforce.org/images/smilies/faceoff.gif[/IMG]

    Да согласен я,большинство из байкеров это люди вообще,в политическом плане,не понятно кто,и на мой взгляд,наша задача не надменно отпихнуть их от себя,высокомерно объявив их овощами,а политически ориентировать,распропагандировать и т.,д…ведь за байкерами большой потенциал.

    А такими выходками можно отвратить от себя всех,по этому я и против униформы на этом мероприятии,я не говорю,что форма нацистская,но нарцистическим лоском аж отсвечивает,надо же было додуматься,приперется в ней на сход байкеров…:)

    #2011017
    Корректор
    Участник

    Ну если считать,что народ овощи и в своей судьбе участвовать не должен

    А если не считать за овощей?
    Должен — не должен.. Реально участвует? Или таки похрен на всё, как и на эту самую форму, которую путинские шавочки-агитаторы-провокаторы «расписывают», опираясь якобы на мнение народа?
    Шавки качают тему формы, ибо предъявить по существу к партии нечего, а гадить надо.

    #2011021
    Бледный лось
    Участник

    Шавки качают тему формы…

    Вот вам не нравится,когда на вас ярлыки вешают,ну хотя-бы из за той же формы,а сами готовы назвать шавками режима всех,кому она не нравится!

    Дело тут не в форме,носите на здоровье если хотите,а дело в восприятии вас,как адекватной силы,дело в том,пойдут за вами люди или нет,вот в чём дело!…Дело в том,что появился ли у нас новый адекватный русский лидер,способный повести за собой большое количество людей,или новый самовлюблённый фюрерок.

    Надеюсь,что уважаемый господин Савельев относится к первому типу!

    #2011031
    Корректор
    Участник

    Вот вам не нравится,когда на вас ярлыки вешают,ну хотя-бы из за той же формы

    Ну а смысл наезжать на форму, если по делам судить надобно.. Людям похрену, кто в какой форме был бы наведён в стране порядок. Опять же, тему формы в основном качают пропутинские и прокремлёвские говноблогеры, а они не являются мнением всего народа 😉

    а сами готовы назвать шавками режима всех,кому она не нравится!

    Ну да, именно шавки.. Ибо ни один нормальный человек не гавкал на военных моряков 😉

    …Дело в том,что появился ли у нас новый адекватный русский лидер,способный повести за собой большое количество людей,или новый самовлюблённый фюрерок.

    Именно это главное, потому и не стоит поддерживать и ретранслировать разных говноблогеров.

    Надеюсь,что уважаемый господин Савельев относится к первому типу!

    Я тоже…

    #2011043
    Бледный лось
    Участник

    Ну а смысл наезжать на форму…

    Уважаемый Корректор,дело всё в том,что я тоже ни чего не имею против славянских свастичных символов,да и свастика сама по себе ни какого негатива не несёт,так же как и эстетика военной униформы,или славянское приветствие,типа от сердца к солнцу,но поймите и то,что в глазах нашего народа,это всё настолько дискредитировано и втоптано в грязь,по вине Адольфа Гитлера,что вынуть всё это из грязной лужи и обелить вновь,удастся ещё не скоро,а пока есть проблемы и по важнее!

    Тем более это лишний повод для провокаций против нас,особенно в жидо-СМИ,так,что прежде чем кинуть зигу или напялить что-то,что людям напоминает нацистские причендалы,подумайте,для кого это в первую очередь выгодно!

    На первых порах можно обойтись и без униформы,не так уж это и важно.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.