Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Байкеры испугались нашей помощи!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010433
    Эдвин Мур
    Участник

    Может быть лучше вот этим людям попробовать помочь, хотя бы узнать обстоятельства дела — http://pn14.info/?p=120407#more-120407. Жителей из общаги под предлогом ремонта выселяют приставы. Подрались, пострадали 2 женщины, приставов выкинули, они погрозились прийти послезавтра. Узнать бы — может им помощь нужна. Закладывать органам они нас вряд ли будут — у них самих конфликт с ними теперь тяжелый. Хорошее дело было бы как считаете?

    #2010434
    Эдвин Мур
    Участник

    Картина Репина: «Поткин насылает порчу на антифу»…
    Унизили наших соратников показательно, а в конце-то какой балаган был с «телеграммой от правительства»!…
    Нет, серьезно, кто и после такого будет продолжать участвовать — того точно подлечить надо.

    #2010435
    Ecologist
    Участник

    Откуда фотки, где точут имперский флаг?

    #2010436
    Эдвин Мур
    Участник

    Позорище долбаное — тут соратника смогли из мусоровоза вызволить, а там даже знамя удержать от каких-то малолетних сморчков.( Ничего святого нет у «националистов», участвующих в «протесте».
    Вот, собственно, и причина моего скепсиса к атеистам и нехристианам — у очень многих из них любое дело носит характер увлечения, которое может им наскучить в любой момент. Нет Бога — нет обязанностей, одни прихоти. Хочу борюсь, хочу — с содомитами митингую, которые наше знамя топчут.

    #2010437
    Эдвин Мур
    Участник

    Откуда фотки, где точут имперский флаг? [/quote]С Ридуса, похоже.

    #2010438
    Ecologist
    Участник

    [B]Может быть лучше вот этим людям попробовать помочь[/B], хотя бы узнать обстоятельства дела — [URL=»http://pn14.info/?p=120407#more-120407″]http://pn14.info/?p=120407#more-120407[/URL]. Жителей из общаги под предлогом ремонта выселяют приставы. Подрались, пострадали 2 женщины, приставов выкинули, они погрозились прийти послезавтра. Узнать бы — может им помощь нужна. Закладывать органам они нас вряд ли будут — у них самих конфликт с ними теперь тяжелый. Хорошее дело было бы как считаете?

    Может, это мигранты из Азии или Африки -жильцы? Как бы уточнить стоит

    #2010440
    Эдвин Мур
    Участник

    Может, это мигранты из Азии или Африки -жильцы? Как бы уточнить стоит

    Так вот я и говорю — уточнить. Вполне вероятно, что это нерусь живет. Хотя может и русские взбунтовались — когда вдруг выкидывают в никуда даже самых терпеливых прорывает.

    #2010441
    Игорь НБ
    Участник

    Мне думается случай с байкерами показал что не надо впрягаться за кого попало.

    #2010442
    Ecologist
    Участник

    Мне думается случай с байкерами показал что не надо впрягаться за кого попало.

    Золотые слова в рамку и в гранит! Вписываться имеет смысл за СВОИХ, а все эти байкеры и футбольные фанаты — по жизни антифа или овощи, что не знает правых тем достаточно.

    #2010443
    Ecologist
    Участник

    Хотя может и русские взбунтовались — когда вдруг выкидывают в никуда даже самых терпеливых прорывает.

    Как бы у русских проблем с арендой квартир нет в Москве. Всегда пишут: русская семья снимет квартиру и т.п.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.