Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Байкеры испугались нашей помощи!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010501
    Бледный лось
    Участник

    Русским национал-патриотам нужно выйти ещё раз,но без байкеров,а за убитого русского парня,хоть он и был байкером,пусть все видят,что для нас априори русский,а уже потом всё остальное и плевать на обиды!…ИМХО…

    А ВР парни нормальные,хотя униформа мне их не нравится…:)

    #2010504
    Ecologist
    Участник

    А ВР парни нормальные,хотя униформа мне их не нравится…

    Предлагаете вышиванки носить?

    #2010507
    Бледный лось
    Участник

    Предлагаете вышиванки носить?

    Лично я ни чего не предлагаю,а сам хожу в большинстве случаев,в спортике «adidas»,как бывший спортсмен,удобно как-то,да и привык.

    #2010508
    Эдвин Мур
    Участник

    Предлагаете вышиванки носить? [/quote]Я предлагал черные косоворотки со стойкой строгого кроя, но они не согласны.) Хотя это красиво и серьезно смотрелось бы.

    #2010509
    Бледный лось
    Участник

    Я предлагал черные косоворотки со стойкой строгого кроя, но они не согласны.) Хотя это красиво и серьезно смотрелось бы.

    Пижонство это…ИМХО…главное ведь дело,я вот иногда на встречи принципиально простенько одеваюсь,не на сцене же…дела главнее,а не внешний лоск!

    По делам нашим судить нас будут!

    #2010511
    Кали
    Участник

    Пижонство это…ИМХО…главное ведь дело,я вот иногда на встречи принципиально простенько одеваюсь,не на сцене же…дела главнее,а не внешний лоск!

    По делам нашим судить нас будут!

    Правильно,идёшь в народ,одевайся,как народ.:)

    #2010512
    Эдвин Мур
    Участник

    Пижонство это…ИМХО…главное ведь дело,я вот иногда на встречи принципиально простенько одеваюсь,не на сцене же…дела главнее,а не внешний лоск!

    По делам нашим судить нас будут! [/quote]Это форма. Форма она или есть, или ее нет — тогда она просто одежда. Форма подразумевает некоторую эстетику в любом случае, излишеств же я никаких не предлагал.

    #2010516
    Проскурин
    Участник

    http://sp-fans.net.ru/load/all_seasons/13th_season/the_f_word/13-1-0-207

    «Саут парк» прошёлся по байкерам 😀

    #2010517
    Кали
    Участник

    [url]http://sp-fans.net.ru/load/all_seasons/13th_season/the_f_word/13-1-0-207[/url]

    «Саут парк» прошёлся по байкерам 😀

    Да мне тоже сразу этот мультик вспомнился.:D

    #2010524
    Линеец
    Участник

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0-hAZmSVCWA[/youtube]

    все правильно байкеры сказали. в глазах русского народа форма ВР ассоциируется с немецкой. надеюсь ВР уйдет от этой формы в конце концов, ну или такие случаи как этот будут продолжаться постоянно и в глазах обывателей националисты будут выглядеть клоунами. это дискредитация русского национализма на самом деле, а не положительная пропаганда.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.