Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Байкеры испугались нашей помощи!

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010525
    Линеец
    Участник

    Самое интересное, это то, что ОМОН Сергиева Посада погиб в Чечне вметсе с командиром.
    Кто там командует сейчас я не знаю, но судя по преступным приказам, которые нормальные командиры отказыватся исполнять, это священное право любого военнослужвщего), то командир Беда.
    Соответственно вместо погибшего ОМОНа были набраны…сами понимаете кто…какой хозяин, такие и собаки.
    Все это легко найти в интернете.
    Там много чего можно найти про сегодняшний ОМОН Сергиева Посада.

    ОМОН в России везде такой. это шафки Путина и его охранители.

    #2010527
    Бледный лось
    Участник

    все правильно байкеры сказали. в глазах русского народа форма ВР ассоциируется с немецкой. надеюсь ВР уйдет от этой формы в конце концов, ну или такие случаи как этот будут продолжаться постоянно и в глазах обывателей националисты будут выглядеть клоунами. это дискредитация русского национализма на самом деле, а не положительная пропаганда.

    Именно так!

    Нам сейчас,ради поддержки широких слоёв русского народа,нужно избавится от любого намёка на рейходрочерство!…Даже если это и не в угоду рейху,но так выглядит со стороны!

    Иначе есть риск,что в глазах простого русского обывателя,мы будем выглядеть примерно вот так:

    #2010530
    Линеец
    Участник

    Тут в соседней теме Старик писал, что участие членов ВР в этой акции для власти страшнее чем вчерашний Марш Миллионов. надеюсь Старик понял что он был мягко говоря не прав.

    #2010531
    Кали
    Участник

    Тут в соседней теме Старик писал, что участие членов ВР в этой акции для власти страшнее чем вчерашний Марш Миллионов. надеюсь Старик понял что он был мягко говоря не прав.

    Надеюсь, вы найдёте в себе силы не цепляться к Старику.
    Байкеры побузили и уехали,а ребят из ВР пенты переписали.

    #2010532
    Бледный лось
    Участник

    Тут в соседней теме Старик писал, что участие членов ВР в этой акции для власти страшнее чем вчерашний Марш Миллионов. надеюсь Старик понял что он был мягко говоря не прав.

    Вот тут позвольте с вами не согласиться!

    Власть действительно боится любого проявления именно РУССКОГО самосознания!…А жидовский марш,для власти не более,чем бурление говномасс в природе…:D

    #2010533
    Линеец
    Участник

    Надеюсь, вы найдёте в себе силы не цепляться к Старику.
    Байкеры побузили и уехали,а ребят из ВР пенты переписали.

    и что, что переписали? члены ВР прекрасно понимали, что их могут переписать, да и не скрываются они от этого насколько я понимаю.

    я Старика и Эдвина не трогаю. это они цепляются до меня постоянно. более того, я готов их публично игнорировать.

    #2010534
    Кали
    Участник

    и что, что переписали? члены ВР прекрасно понимали, что их могут переписать, да и не скрываются они от этого насколько я понимаю.

    я Старика и Эдвина не трогаю. это они цепляются до меня постоянно. более того, я готов их публично игнорировать.

    Я просто попросила.
    Я в партии не состою,чтоб вам понятней было.

    #2010535
    Линеец
    Участник

    Вот тут позвольте с вами не согласиться!

    Власть действительно боится любого проявления именно РУССКОГО самосознания!…А жидовский марш,для власти не более,чем бурление говномасс в природе…:D

    не думаю что около 10-20 чел из ВР из вчерашней акции как то могут задеть власть. скорее уж акция байкеров более продуктивна.

    я не говорю давайте вообще не ходите, ходите, но не в этой форме.

    #2010536
    Линеец
    Участник

    Я просто попросила.
    Я в партии не состою,чтоб вам понятней было.

    я знаю. 10 символов.

    #2010545
    Бледный лось
    Участник

    не думаю что около 10-20 чел из ВР из вчерашней акции как то могут задеть власть. скорее уж акция байкеров более продуктивна.

    я не говорю давайте вообще не ходите, ходите, но не в этой форме.

    Ходить можно и в форме,но на свои,а не на чужие акции..но лучше без неё….:)

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.