Главная Форумы Новости За рубежом Бандеровцам на заметку.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 174 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015534
    Афоня
    Участник

    А теперь что слился?

    Три границы теперь переезжать надо. Сильно хлопотно это.

    #2015536
    Крестоносец 88
    Участник

    Три границы теперь переезжать надо. Сильно хлопотно это.

    Тоже сбежал что ли?

    #2015539
    Афоня
    Участник

    Тоже сбежал что ли?

    Откуда сбежал? Я всю жизнь в хохляндии живу. Так путешествовал :D:D:D Ты хоть посмотри киношку, может врубишься 😀

    #2015541
    Крестоносец 88
    Участник

    Откуда сбежал? Я всю жизнь в хохляндии живу. Так путешествовал :D:D:D Ты хоть посмотри киношку, может врубишься 😀

    У меня не показывает, видимо, левая!

    #2015542
    Афоня
    Участник

    У меня не показывает, видимо, левая!

    У меня показывает, может инет у тебя слабый? Ща ещё поищу.

    #2015544
    Афоня
    Участник

    Может тут откроешь http://www.nizaika.ru/news/shu_chu_2011/2012-07-24-6966 у меня всё открывается

    #2015545
    Крестоносец 88
    Участник

    У меня показывает, может инет у тебя слабый? Ща ещё поищу.

    Кино про Афоню давно смотрел, но тебя там не видел, там был обыкновенный совок, а ты ведь необыкновенный!

    #2015547
    Афоня
    Участник

    Кино про Афоню давно смотрел, но тебя там не видел, там был обыкновенный совок, а ты ведь необыкновенный!

    . Кино не про Афоню, так про жизнь. А Афоня это только ник-первое, что пришло в голову когда регился:D:D:D

    #2015549
    Крестоносец 88
    Участник

    . Кино не про Афоню, так про жизнь. А Афоня это только ник-первое, что пришло в голову когда регился:D:D:D

    А мне кто-то предложил помолиться за тебя, Афанасия, а это оказвается всего лишь какой-то ник! Хрен знает что!

    #2015559
    Афоня
    Участник

    А мне кто-то предложил помолиться за тебя, Афанасия, а это оказвается всего лишь какой-то ник! Хрен знает что!

    Молиться за кого то бесполезное дело, если не умеешь это делать. А ты не умееш.Что бы это уметь надо научится сводить ум в сердце.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 174 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.