Главная Форумы Новости За рубежом Бандеровцам на заметку.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 174 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015647
    Афоня
    Участник

    А сколько их сегодня, но ведь они правят Русью!

    Делай так , что бы не правили. А если ты будешь напостоянке гундеть, что Бандера и Власов герои, то досвиданья электорат на выборах. Думать надо мозгами, а не задницей.

    #2015650
    Крестоносец 88
    Участник

    Делай так , что бы не правили. А если ты будешь напостоянке гундеть, что Бандера и Власов герои, то досвиданья электорат на выборах. Думать надо мозгами, а не задницей.

    А ты еще надеешься на какие-то выборы русских? Да даже в нынешней конституции таковых нет! Последние выборы в Государственную Думу были в начале ХХ века, а теперь это фигня для советско-россиянских дураков! Ну и выбирай, флаг тебе в руки!

    #2015652
    Афоня
    Участник

    А ты еще надеешься на какие-то выборы русских? Да даже в нынешней конституции таковых нет! Последние выборы в Государственную Думу были в начале ХХ века, а теперь это фигня для советско-россиянских дураков! Ну и выбирай, флаг тебе в руки!

    А ты что в окопе отсидеться хочешь. Да и выборы то же. Где электорат националистов? Его нет и это факт. Работать с людьми надо, а не пургу нести и хаять всё и вся, выставляя подонков за героев, вот вас и переиграли.Менять надо и стратегию и тактику и пропаганду.

    #2015655
    Крестоносец 88
    Участник

    А ты что в окопе отсидеться хочешь. Да и выборы то же. Где электорат националистов? Его нет и это факт. Работать с людьми надо, а не пургу нести и хаять всё и вся, выставляя подонков за героев, вот вас и переиграли.Менять надо и стратегию и тактику и пропаганду.

    Заменять надо выборы на не выборы и холопов на нехолопов, а по-другому ничего не получиться! Население РФ давно это уже поняло и на выборы не ходит (в лучшем случае 20%), кроме, конечно, таких как ты!

    #2015656
    Бледный лось
    Участник

    Как ты не можешь понять, что сталин не может быт русским ни по крови, ни по духу, ибо тогда придется записать всех русских в нерусских, кто воевал с большевицким режимом! А этот «товарищ» разменной монетой в таком деле быть не может! Украинская молодежь, как понимает, как воспитана, пытается выбраться из советской системы и образа мышления, но при этом ей приходится наступать на так называемых русских, которые с пеной у рта хваляться советской системой и путиным, что ж надо потерпеть, коль сами ничего не можем, а время рассудит!

    Во первых равнять советскую систему и Путина,это как равнять хрен с трамвайной ручкой,а во вторых именно наступать на русских,на их самосознание,на их память о павших предках,пытаясь обосрать и унизить их во всём…лично я горжусь силой русского оружия,какого цвета бы оно не было…

    И вообще,пошли эти свидомые на … !

    Можете банить,за оскорбление каклов…

    #2015657
    Крестоносец 88
    Участник

    Во первых равнять советскую систему и Путина,это как равнять хрен с трамвайной ручкой,а во вторых именно наступать на русских,на их самосознание,на их память о павших предках,пытаясь обосрать и унизить их во всём…лично я горжусь силой русского оружия,какого цвета бы оно не было…

    И вообще,пошли эти свидомые на … !

    Но это ведь некультурно и недостойно настоящего русского националиста, а во-вторых, все это ты расскажи Путину, но он это слышать не хочет! И как быть?

    #2015661
    Афоня
    Участник

    Заменять надо выборы на не выборы и холопов на нехолопов, а по-другому ничего не получиться! Население РФ давно это уже поняло и на выборы не ходит (в лучшем случае 20%), кроме, конечно, таких как ты!

    Я в РФ не живу. На выборы ходить надо, надо иметь свою иделогию и своих кандитатов. Работать надо, а не пургу нести!

    #2015662
    Ак-рус
    Участник

    Афоня в главном прав, что жаловаться и причитать с успехом могут и бабушки на лавочках. Под лежачий камень вода не течет.
    Пропагандировать нужно живых лидеров, что толку спорить о славных покойничках, самим идти в политику, создавать общественные организации, популяризировать националистические идеи. Не обязательно сразу радикально противопоставлять себя всему и вся, можно находить возможности пользоваться законными ресурсами, не загонять себя в подполье.

    #2015663
    Бледный лось
    Участник

    Но это ведь некультурно и недостойно настоящего русского националиста…

    А что такое русский националист?…Лично я могу назвать себя русским на 100% и горжусь этим,а вот националист ли я,не знаю…смотря что иметь в виду под этим термином.

    #2015664
    Бледный лось
    Участник

    Афоня в главном прав, что жаловаться и причитать с успехом могут и бабушки на лавочках. Под лежачий камень вода не течет.
    Пропагандировать нужно живых лидеров, что толку спорить о славных покойничках, самим идти в политику, создавать общественные организации, популяризировать националистические идеи. Не обязательно сразу радикально противопоставлять себя всему и вся, можно находить возможности пользоваться законными ресурсами, не загонять себя в подполье.

    Так то оно так,но обосрать память своих предков могут только манкурды,родства не помнящие…лично для меня подвиг русского народа в ВОВ и его жертва безценна,как бы не старались это обгадить разного рода нувориши…ни кто не забыт,ни что не забыто,как бы пафосно это не звучало.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 174 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.