Главная Форумы Новости За рубежом Бандеровцам на заметку.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 174 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015669
    Ак-рус
    Участник

    [IMG]http://s014.radikal.ru/i329/1011/70/10d1172b3769.jpg[/IMG]

    Бледный, зачем распространять жидо-чурбанские агитки?
    Во-первых, настоящий русский националист, априори, не может вбивать клин между русскими, белорусами и украинцами. Нас ссорят, разделяют, стравливают русофобы, а некоторые чудики ведутся.
    Во-вторых, обрати внимание на верхний правый угол. Что ты там видишь? Правильно, и Ваньки досталось, да еще как. Теперь задай себе вопрос, кто мог выдать этот шедевр.

    #2015671
    Крестоносец 88
    Участник

    Афоня в главном прав, что жаловаться и причитать с успехом могут и бабушки на лавочках. Под лежачий камень вода не течет.
    Пропагандировать нужно живых лидеров, что толку спорить о славных покойничках, самим идти в политику, создавать общественные организации, популяризировать националистические идеи. Не обязательно сразу радикально противопоставлять себя всему и вся, можно находить возможности пользоваться законными ресурсами, не загонять себя в подполье.

    Правильно, кто на что горазд и кто кому мешает? Но это не покойнички, это наши русские герои, без помощи которых, как и всех русских святых, победы и освобождения России, не видать, как собственных ушей!

    #2015672
    Ак-рус
    Участник

    ,но обосрать память своих предков могут только манкурды,родства не помнящие…лично для меня подвиг русского народа в ВОВ и его жертва безценна

    Афоня говорил совсем другое:

    А если ты будешь напостоянке гундеть, что Бандера и Власов герои, то досвиданья электорат на выборах. Думать надо мозгами, а не задницей.
    __________________

    #2015673
    Афоня
    Участник

    А что такое русский националист?…Лично я могу назвать себя русским на 100% и горжусь этим,а вот националист ли я,не знаю…смотря что иметь в виду под этим термином.

    Русский националист, на мой взгляд .это русский почитающий своих предков,любящий свой народ и непримиримый к врагам своего народа. Впрочем само название русский уже включает всё это. Или ты русский, или шелупонь без рода и племени. Часто шелупонь выдаёт себя за русских, но это подлог и такую шелупонь надо выставлять напоказ и говорить всем, вот это шелупонь,это не русские. Чуть позжа будет кое что интересное по этой теме, пока всё сырое,это о открытии типа русского клуба в Киеве.

    #2015674
    Крестоносец 88
    Участник

    Русский националист, на мой взгляд .это русский почитающий своих предков,любящий свой народ и непримиримый к врагам своего народа. Впрочем само название русский уже включает всё это. Или ты русский, или шелупонь без рода и племени. Часто шелупонь выдаёт себя за русских, но это подлог и такую шелупонь надо выставлять напоказ и говорить всем, вот это шелупонь,это не русские. Чуть позжа будет кое что интересное по этой теме, пока всё сырое,это о открытии типа русского клуба в Киеве.

    Я даже знаю лично одного «украинского» жида, который все время печется об этом!

    #2015676
    Бледный лось
    Участник

    Бледный, зачем распространять жидо-чурбанские агитки?
    Во-первых, настоящий русский националист, априори, не может вбивать клин между русскими, белорусами и украинцами. Нас ссорят, разделяют, стравливают русофобы, а некоторые чудики ведутся.
    Во-вторых, обрати внимание на верхний правый угол. Что ты там видишь? Правильно, и Ваньки досталось, да еще как. Теперь задай себе вопрос, кто мог выдать этот шедевр.

    Для меня какол-это западенец,а петух на заборе,это ссученый Ваня,поющий в унисон бандерлогам,рейходрочер и манкурд,что же до нормальных украинцев,то они для меня не каклы,а малоросы-те же русские.

    Все бандерлоги-неблагодарные свиньи,как грузины,на пример…хотя плакатик может и не очень.

    p.s…Не становитесь ссучеными,оставайтесь русскими!

    #2015678
    Афоня
    Участник

    Я даже знаю лично одного «украинского» жида, который все время печется об этом!

    Только одного? Их полно. Вот Табачник например.:D:D:D

    #2015679
    Афоня
    Участник

    Для меня какол-это западенец,а петух на заборе,это ссученый Ваня,поющий в унисон бандерлогам,рейходрочер и манкурд,что же до нормальных украинцев,то они для меня не каклы,а малоросы-те же русские.

    Все бандерлоги-неблагодарные свиньи,как грузины,на пример…хотя плакатик может и не очень.

    Да и не все западенцы уроды. Там есть и нормальные пацаны. А всё бандерложество финансируется жидами.

    #2015680
    Ак-рус
    Участник

    это наши русские герои, без помощи которых, как и всех русских святых, победы и освобождения России, не видать, как собственных ушей!

    История русских побед и биография героев должны служить нам для осмысления, анализа, примера, а главное, для науки, но не для того, чтобы с утра до вечера в пустых спорах им косточки перемывать.

    #2015683
    Крестоносец 88
    Участник

    Делай так , что бы не правили. А если ты будешь напостоянке гундеть, что Бандера и Власов герои, то досвиданья электорат на выборах. Думать надо мозгами, а не задницей.

    А что, разве здесь можно общаться только в рамках форума КП РФ, а не русских националистов?

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 174 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.