Бандеровцам на заметку.

Главная Форумы Новости За рубежом Бандеровцам на заметку.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 174 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Добромир, учи мат часть: http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=1199

Аноним
    Гость

Это ты про атамана Краснова, атамана Семенова, князя Жевахова, Маркова 2, Туркула, Слоневича, Бунина, княгини Урусовой и т.д., а что по-твоему они написали жидоедские книжки будучи психически больными?

Нет, это те, кого я назвал русской классикой.

Аноним
    Гость

[b]Добромир[/b], учи мат часть: [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=1199[/url]

Вот это реально бредит чувак.

Крестоносец 88
    Участник

Нет, это те, кого я назвал русской классикой.

Тогда это тогда голословное утверждение, коль ты не можешь привести примеры своих «русских классиков»!

Аноним
    Гость

псевдо-национализм держится исключительно на русофобии,

Идеология НС не может быть русофобией, потому что она подразумевает белый интернационализм. Я тех уродов, которые из за комплекса расовой неполноценности гадят на русских и готовы лобзаться с любыми чёрными уродами сам ненавижу, но таких реальное меньшинство, среди западенцев. Большинство лояльно русским НС.
    Меньше ихние антифа и коммунистические агитки читай и цитируй.

Аноним
    Гость

Тогда это тогда голословное утверждение, коль ты не можешь привести примеры своих «русских классиков»!

Бунин русская классика. Солоневич (с натяжкой). Осталных не читал.

Аноним
    Гость

Идеология НС не может быть русофобией, потому что она подразумевает белый интернационализм.

Мне до лампочки белый интернационал, я РУССКИЙ националист. К тому же никакого отношения к нормальному НС эти леваки не имеют, там скорее штрассерианство в почете!

но таких реальное меньшинство, среди западенцев. Большинство лояльно русским НС.

Они лояльны не русским НС, а поткинцам за то, что те не согласны признать последствия жидобольшевистского эксперимента и идут против исторической правды своего народа, вот кому они лояльны.

Крестоносец 88
    Участник

Бунин русская классика. Солоневич (с натяжкой). Осталных не читал.

Когда прочитаешь, будем говорить на эту тему, а пока не имеет смысла!

Аноним
    Гость

Они лояльны не русским НС, а поткинцам за то, что те не согласны признать последствия жидобольшевистского эксперимента и идут против исторической правды своего народа, вот кому они лояльны.

Мусорской стукач — антифашист Афоня конечно для тебя авторитет, ты его больше слушай, он тебе и не такое расскажет.

К тому же никакого отношения к нормальному НС эти леваки не имеют, там скорее штрассерианство в почете!

А ты такой правак, ржу немогу))

Корректор
    Участник

Слоневича

Солоневич

Так Слоневича или Солоневича?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 174 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.