Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Банить народ, это не выход.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 544 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151284
    Новик
    Участник

    С чего ты взял что он либерал? Его в реале люди знают, сам то ты кто?

    Вот это, у него что?
    «…Ну как же, как же, — у вас все виноваты: и немцы, и латыши, и жиды, конечно же…. только деды у нас — беленькие и пушистые. За держаааву воевали, роооодину защищали…. тьфу,- слушать противно!
    Это все детский лепет! Признак незрелого ума и шаткого самосознания, — искать вину на стороне.
    Да еще, страшно сказать, — называть все это — НАЦИОНАЛИЗМОМ!..»
    -либерализм и общечеловеческие ценности собственной персоной.

    И если уж открытым текстом, есть серьёзные основания не доверять большинству участников форума и участникам от «Великой России» в том числе.

    #2151285

    Злые вы.

    Не мы такие — жизнь такая!:smile1:

    #2151286
    Анатолий
    Участник

    либерализм и общечеловеческие ценности собственной персоной

    Ты путаешь эти понятия.Пытаешься натянуть их на него вернее.

    #2151287
    Ольга
    Участник

    Вот вчера Комар сам же писал:
    »Корректор так умён, что его трудно подловить и забанить в открытую.
    Можно только по вопросам православной религии.

    И то он там так искусно диссонирует, что за уши трудно поймать.

    Короче профессионал.

    ЗЫ. понимаю модераторов женщин, он их просто достаёт, сводит с ума бегая по кругу, что не догонишь. Остаётся только пристрелить …»

    Замечательно ведь как написано, душевно то как… А сегодня демарш такой. Блин, из синаоги чтоля вам позвонили ночью и так напугали?:eek1:

    #2151289
    Ак-рус
    Участник

    Вот вчера Комар сам же писал:[COLOR=RoyalBlue]сводит с ума бегая по кругу, что не догонишь. Остаётся только пристрелить …»[/COLOR]

    У парня есть чувство юмора и это хорошо. :smile1:

    #2151290
    diversant186
    Участник

    Всё зависит от модераторов и их фантазии.

    Как бэ с моей фантазией проводить эксперименты рискованно.
    Она у меня слишком богатая.

    #2151294
    Сергей_Ка.
    Участник

    Да ладно, Комар, здесь достаточно мягкая модерация даже жлобов и богохульников.

    В принципе я говорил, что у каждого модератора «своя республика». Каждый принимает решение по своему убеждению.
    И это правильно. В смысле, что живем не по параграфу, а по совести, или как в старину говорили по понятиям. Сейчас само понятие «по понятиям» жиды извратили предав ему презрительный криминальный подтекст. Хотя криминальная блатная культура — присмотреться — таr её корни — это и есть культура все той же «нtважнокакой» национальности.

    Так вот на Руси исконно право было не «юридическое», а «обычное», основанное не на пунктах, а на совести, на понятиях передаваемых от сердца к сердцу из поколения в поколение. Сила этих понятий в том, что по ним нельзя т.с. «развести», а именно: взять какое-либо живое жизненное явление, потом втиснуть его в жесткие записанные на бумаге определения и правила, а потом отбросив само явление, сконцентрироваться на пунктах и параграфах. И потом уже жонглируя как шахматист этими пунктами и правилами подводить «клиента» на нужные тебе выводы и заранее заданные результаты.
    То, собственно, чем и занимается у нас на форуме такая знаковая личность как Корректор.
    Не даром, здесь уже неоднократно помечалась пархатость его методов именно вышеописанной разводки.

    Так вот именно это не катит. Православие учит всматриваться не в антураж, а в суть, в исходный смысл явления, и по нему судить, а не по внешней оболочке.
    Именно этим принципом, повторюсь — судить по глубинному смыслу, и руководствуются модераторы. Каждый — по своей. в первую очередь, совести. И повторюсь, имхо конечно, по христиански мягко.

    ЗЫ: лично «в моей республике» три табу:
    1. это родительская тема — оскорбление матери, отца и т.п. конкретного человека — недопустимо. И с этим безоговорочно согласны все ( опять же мое имхо).
    2. личное достоинство лидера — опятьэе это сродни п.1 Потому как партия традиционалистская, которой присущи патриархальные черты. И это нормально и правлиьно.
    3. пресловутая православная тема. По мне — культ — это основа рождения, развития и благополучия этноса. Это его душа. И достоинство этого также не поле для ерничания и оскорбления в любых формах и подоплеках. Это мое убеждение. На спор и дискуссию по этому поводу не иду. Просто прошу принять как данность.
    Можно еще добавить п. 4 — это наезды на самого модератора. Просто по жизни если этого нет — модерация невозможна. Просто тоже правило которое нужно просто принять.

    Остальное — можно подискутировать в разумных границах.

    #2151296

    значит. Очень странная точка зрения для православного человека или вы может уже одной ногой в язычестве али как? Или двоеверие? Пенёк я ваш засекла)).
    Вместо того чтоб поддержать православных вы нашли самый подходящий момент, чтоб фактически предать

    Ольга, насколько я заметил Комаришка не раз пил кровушку у безбожников,бывало воткнёт свой хоботок в мягкое тельце язычника, и давай наяривать. это самая что нинаесть Православная птица, летит на звон колоколов, любит пожжужать на природе, залететь к Русскому мужику на огонёк, любит старые иконы и водку:smile1: ( Краткая характеристика жужика)
    Теперь если можно несколько слов серьёзно, дело то конечно правильное, изгнать всех людей которым чуждо Православие. Но вот что меня беспокоит , пройдёт думаю немного времени, и нам покажется этого не достаточно, будем избавляться от других, но уже по другому признаку.Например по половому. а кто не соратник партии ВР ? Одним словом это не совсем простая тема, как кажется на первый взгляд. Мне кажется религия не должна делить Русских, на свой, чужой……..

    #2151297
    diversant186
    Участник

    И повторюсь, имхо конечно, по христиански мягко.

    Когда я был совсем маленьким то считал что христиане — это крестьяне.
    А день рождения — это день Граждения, ведь награждают же подарками и прочьим ништяками, в иде деревянных игрушек.
    Потом подрос и был сильно разочарован, у меня все было логичнее…

    #2151299
    Helga X.
    Участник

    Понимаю, что могу быть понят не правильно, но всё же рискну высказаться.
    ………………………………………………
    ………………………….
    Слава России!

    == Комар, поддерживаю Вас процентов на 80. Люди вправе иметь свое мнение, если высказывают его адекватно и без претензий.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 544 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.