Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Банить народ, это не выход.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 544 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151301
    Helga X.
    Участник

    А в фантазии модераторов вряд ли следует сомневаться. :smeh:

    == И это еще не предел!

    #2151302
    Комаръ
    Участник

    Расскажу одну историю.
    Ко мне часто приезжает одна семья в гости.
    Люди не глупые, глава семьи имеет свой маленький бизнес.
    Крестили двоих своих детей в нашей церкви. Моя супруга им крестная.

    Один недостаток, они как и большинство нашего народа далеки и политики.

    Я однажды заговорил с ними, о старой Вере, мол не всё так облачно в нашей православной церкви.
    Вы наверное догадываетесь, что было дальше, как они на меня накинулись, мол ты кто, чтобы нашего патриарха осуждать ….. и всё в таком духе.

    Спрашивается, надо было мне их забанить или нет ? :smile1:

    Я же поступил по другому, попросил прощения, что задел их мир. Когда они поехали домой подарил им книгу, где отлично описаны все события той никоновской реформы.

    Приезжают значит они снова ко мне в гости и сразу с порога Николай мне заявляет: Никон пидо-ас. Я признаться сначала и не понял, о чём он. :smile1:

    На днях дал книгу почитать молодому православному священнику, который ездит по школам и проповедует православие. Какой будет результат, пока не знаю. :smile1:

    Вернёмся к моим друзьям.
    Однажды за столом, после горячительных напитков, я признался, что я русский националист. Что было?
    Николай, у которого в роду контр адмиралы и вице адмиралы флота так разгорячился, что готов был меня прибить. :smile1:

    Кричал раздражённый, я ненавижу фашистов они же националисты.

    Я догадываюсь, что бы предприняли некоторые жители этого ресурса, наверное опять забанили человечка.

    Я же замял нашу бурную дискуссию, сказал лишь, что завтра утром будет политинформация по этому вопросу, кто такие русские националисты.

    Утром на свежую голову несколько часов смотрели видеофильмы мною припасённые. :smile1:
    После просмотра мой друг говорит, нифига себе, какой я дурак.

    ЗЫ. это конечно срабатывает, для тех кто именно русский, генетика берёт своё. Надо лишь направить своего не политического брата в нужное русло.

    Либералам, русофобам конечно это до лампочки, для этого я и предлагаю администрации сразу обозначать их суть. А также конечно необходимо удалять явные выпады против православия, старой веры и омерзительного очернения русской истории.

    Ну написал например любитель фашизма пост, подождали.. когда тема выбьется в хиты. Потом взяли грамотно да и подчистили некоторые посты, и все дела.

    Такое впечатление, что вы боитесь нехристей и русофобов, что они станут элитой Партии ВР. :smile1: Здесь у вас рычаги власти, учитесь править народом.

    ЗЫ. Прошу сильно на меня не кричать, я пугаюсь. :smile1: Это лишь моё ИМХО.

    Ак-рус тему рубит.

    #2151304
    кпт. Флинт
    Участник

    Предполагаемый минус всего лишь один: может быть будет скучно.
    Предполагаемых плюсов несколько:
    — Троли уходят в неоплачиваемый отпуск на месяц /месяц без зарплаты, посмотрите на Корректора: после недельного бана пашет за троих /;
    — Посмотрим, что будет с посещаемостью форума в свете его чистки;
    — Сделаем посильную рекламу в соц. сетях среди целевой аудитории, появятся новые участники;
    — С корнем вырвем это иудово семя. Ведь они же не занимаются прямыми похоронами форума, они создают условия, когда все живое на форуме медленно, но верно загибается. Если скажем любой огурец /прямой, кривой, зеленый, желтый/ поместить в банку с рассолом, то он, каким бы он не был, станет соленым огурцом. Вот их метод. А мы возьмем, да и выльем жидовский рассол в каналью. Посмотрим, что из этого выйдет.
    Неужели русские националисты так пристрастились к этому жидовскому пойлу, что без него уже не знают, что и делать?!

    За глаза то ты горазд языком чесать. А так всё больше из жопы его не вынимаешь. Только ныть умеешь. Ныть, ныть и ныть.
    С чего ты решил, что это тролли на зарплате? Только потому, что щимят таких же троллей, но для которых есть «зелёный модерский свет» и потому они не угоманиваются?
    Можно провести другой эксперимент — тролли перестают писать не по теме, не пишут того, за что не в состоянии ответить — и сразу станет и чище, и (возможно) посещаемость сразу повысится. Посмотрим, что из этого выйдет. Или ты думаешь, что это всё не относящееся к темам хочется читать?
    Или ты также думаешь, что посещаемость поднимают четыре твоих темы про УЭК и дьяволов:faceoff: или про легалайз марихуны за океаном.
    Ты сильно хитрожопый чел — при помощи инсинуаций тут говно на других проталкивать (жидовское пойло, рассол). Прям пГозаик..

    В каналью.. Грамотей с двумя высшими. :faceoff:

    Тут люди уже с форума сваливают по другой причине, просят удалять аккаунт, а именно потому, что форум становится похож на красносотенский по модерации. Причём те люди, которые ПРОСТО ЧИТАЮТ И НИЧЕГО НЕ ПИШУТ и не писали более года. У тебя тут задача стоит бороться, ради самой борьбы и собственного от этого удовлетворения. Может ты думаешь что бред цахаловский не раздражает? Но никто ж не ноет, как ты.

    Вставить кляп — проще простого, нежели копаться в настоящей причине плохой посещаемости. Если цель создать просто песочницу для своих — то так оно и останется. Почему люди не регятся? Сколько в среднем людей общаются из постоянных пользователей. У тебя на этот счёт свои субъективные мысли, у других свои. Но тебе, для обоснования своей правоты и как хитрожопому — проще ярлык на другого приклеить и начинать ныть. Больше писать не охота именно тебе, до тебя врядли дойдёт, видно, что цели у тебя другие — личная психологическая травма, от чмырения на других площадках жить не даёт, потому ты тут решил писюном помериться при благоприятных обстоятельствах.

    #2151307
    Helga X.
    Участник

    А то у меня уже начало создаваться впечатление, что форум не [B]для православных русских,[/B] а для оболванивания жидами православных русских!

    == Александр, наш Форум — для русских людей. В том числе, для мусульман, если такие сюда придут. Да, нам хотелось бы, чтобы православные преобладали, но русский народ потерял веру предков, чего же требовать? Пусть приходящие атеисты или др. верующие хотя бы читают ваши споры, пути Господни неисповедимы, обращение к Богу возможно всегда. А мы что же — будем как кукушонок всех выталкивать из гнезда? Да, есть участники, которые периодически зарываются, начинают реально гадить, ну так чаще кидайте ссылки на такие сообщения модерам, чтоб быстрее реагировали, будем очищать Форум вместе. А то по вашей логике выходит, что нужно и из России половину народа выгнать… Не дело это. Да и Господь поругаем не бывает, Вы же знаете.

    #2151309
    Ольга
    Участник

    Теперь если можно несколько слов серьёзно, дело то конечно правильное, изгнать всех людей которым чуждо Православие. Но вот что меня беспокоит , пройдёт думаю немного времени, и нам покажется этого не достаточно, будем избавляться от других, но уже по другому признаку.Например по половому. а кто не соратник партии ВР ? Одним словом это не совсем простая тема, как кажется на первый взгляд. Мне кажется религия не должна делить Русских, на свой, чужой……..

    Я тут общаюсь прекрасно и с некоторыми, которым ЧУЖДО православие. Однако они не поливают его ушатами помоев. Разницу улавливаете??
    Падонков которые этим тут профессионально занимаются не так и много, может с пяток наберётся. А вони от них как от стада свиней. Так не проще ли раз и навсегда решить проблему?
    Вам вот кажется, что религия не должна делить русских? А мне вот кажется, что нет ничего общего у света со тьмой. С какой стати мы, русские нормальные люди, должны объединяться с такой сволочью, которая нас и веру наших предков хаит каждый день?? Хватит толерастничать и либерастничать с ними уже. Для меня никогда засланный псевдоязычник своим не будет. Как вы не поймёте — что это информационная война? Практически все форумы уже захвачены русские. Этот ещё держится пока, Слава Богу. Но с трудом.

    #2151310
    кпт. Флинт
    Участник

    Комаръ, а вот вы серьёзно считаете, что всей этой компании богохульников интересно с нами спорить да? Их искренне интересуют наши ответы на вопросы? Вы вроде на наивного не похожи. Т.е. вам получается нравится тут забавляться да? Весело да, когда целыми днями нам втирают, что «православие — жидовская религия, ваш бог — Яхве, Христос мёртвый жид и верьте в него»и проч.арсенальчик. Когда на это наталкиваешься даже не только в религиозных темах , но и по всему форуму. Вот меня, как и очень многих тут — это оскорбляет.

    Подтвердить свои слова можете?

    И не надо взывать к Комару. Он то как раз самый адекватный из тех кто пишет не навязываясь, и к кому редко возникают интересующие вопросы.

    #2151311
    кпт. Флинт
    Участник

    Злые вы.

    Да не злые. Просто хитрожопые и комплексуют. Обвинения-то огульные.

    #2151312
    Helga X.
    Участник

    И если уж открытым текстом, есть серьёзные основания не доверять большинству участников форума и участникам от «Великой России» в том числе.

    == Вот это уже по делу. Можете перечислить хотя бы самые веские из таких оснований? И что значит в данном случае — доверять?

    #2151313
    Анатолий
    Участник

    Кстати на том же красносотенском,спокойно и язычники уживаются,если не хулят Православие.

    #2151314
    diversant186
    Участник

    == И это еще не предел!

    Ооооо, Йес!
    У нас такие модераторы, такие фантазеры..такие модераторы…девочки, они такие девочки…!!!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 544 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.