Банить народ, это не выход.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Банить народ, это не выход.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 544 всего)
  • Автор
    Helga X.
    Участник

Как же они бояться, что и вправду тут форум будет настоящим, русским,… В какой то степени можно даже и спасибо вам сказать:smeh:

== Правильно боятся. Всё будет нормально.

diversant186
    Участник

== Мне вот тоже так кажется… Сегодня недоброжелатель, завтра — сторонник…

Мечтать не вредно.

Мне кажется религия не должна делить Русских, на свой, чужой……..

Именно она то и делит на свой и чужой!
    Будет ли русский принявший мусульманство русским? Для меня нет. Он будет белым чуркой.
    Будет ли язычник-старовер русским? Для меня нет. Он будет — человеком с неопределенной нравственностью, следовательно ни к себе, ни к своим близким я его не подпущу. Ожидать от него можно чего угодно.
    Именно православие и есть главный критерий русскости по духу. Других критериев не существует.

Ольга
    Участник

== Правильно боятся. Всё будет нормально.

Я очень, очень на это надеюсь:smile1:

кпт. Флинт
    Участник

В смысле? чего я вам ещё подтверждать то должна?? Ну перечитайте ещё раз этот мой пост.

В смысле хотя бы то, что вы написали, и что я выделил в цитату, отвечая.. Написать — это не мешки ворочать. Просто подтвердите фактами.

кпт. Флинт
    Участник

В смысле? чего я вам ещё подтверждать то должна?? Ну перечитайте ещё раз этот мой пост.

В смысле хотя бы то, что вы написали, и что я выделил в цитату, отвечая.. Написать — это не мешки ворочать. Просто подтвердите написанное фактами.

Кали
    Участник

Будет ли русский принявший мусульманство русским? Для меня нет. Он будет белым чуркой.

Будет чужим — однозначно.

Будет ли язычник-старовер русским? Для меня нет. Он будет — человеком с неопределенной нравственностью, следовательно ни к себе, ни к своим близким я его не подпущу. Ожидать от него можно чего угодно.

А вот тут для вас нет,а для меня да.

Именно православие и есть главный критерий русскости по духу. Других критериев не существует.

Почему не существует «Кровь и Почва» — хороший критерий.

Helga X.
    Участник

Как вы не поймёте — что это информационная война? Практически все форумы уже захвачены… Этот ещё держится пока, Слава Богу. Но с трудом.

== Нет, Ольга, не с трудом, а ЛЕГКО. Именно потому здесь больше свободы… Хрен им!

Helga X.
    Участник

Уважаемые дамы и господа, давайте обсуждать, но держаться в рамках приличия.

кпт. Флинт
    Участник

Мало Корректора с Афоней?

Конкретно саму хулу увидеть можно? Чтоб просто было — без «вопросом на вопрос»?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 544 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.