Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Банить народ, это не выход.

Просмотр 4 сообщений - с 541 по 544 (из 544 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2153728
    Кудасов
    Участник

    Мне кажется этому «выступлению» шаломова много времени прошло, а ныне ВДВ это 30 000 отморозков, иже являются личной охраной президента!
    А вот эти (перед камерой) негодяи, называющие менделя (или шаломова) своим президентом, мне просто омерзительны.
    Но я так и не понял, к чему это вы? Похоже на жидовские методы ведения дискуссии. Начали с ненависти к исполнителю жидо кривителей Сердюкова, а кончаем с обличения правящего жидо режима. :cool1:
    И потом, зачем мне Аллах, у меня свой БОГ есть!

    Тебе тряпкой красной помахали и в голове все перепуталось .:eek1:
    Про Бога ты просек только ты увидел то что хотел а не то что на самом деле .
    Походу этот ролик делали муслины которые пукина не хают как мы во все услышание но тем не менее гнут свою линию и в случае чего аллах и пукину голову отрежет .
    Хотя может ты и прав пропаганда ваххабитов . Хотя я сомневаюсь так как такой ролик смотрят люди явно настроенные против пукина . Попробуй из Толика мадера сделай мусульманина . Да он твой зад на барабан натянет. Так что привет .:smile1:

    #2153734
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Походу этот ролик делали муслины

    Ну, и зачем же его было вставлять? Или вы, как «Серый», лишь бы чего скопировать и вставить, а там пусть разбираются и «пасиПки» ставят? 😆 :thumbsup:

    #2194762
    Митич
    Участник

    Можно не банить,а оставлять «веселыми троллями».

    Спаси,Господи.
    Слава России!

    #2227096

    Хорошая тема, жаль не до всех это доходит. хамство, и иметь иное мнение, это не одно и тоже.

Просмотр 4 сообщений - с 541 по 544 (из 544 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.