Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Банить народ, это не выход.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 544 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151343
    Ольга
    Участник

    В смысле хотя бы то, что вы написали, и что я выделил в цитату, отвечая.. Написать — это не мешки ворочать. Просто подтвердите написанное фактами.

    Какие вам ещё факты нужны ?? Вон у модераторов спросите сколько раз они за последнее время тут вытирали, подтирали и ежедневно банили за богохульства.
    Если бы этого не было — так и вы бы тут явно не появились, просто не справляются тут без вас некоторые, сложно стало, я понимаю:lol:

    #2151344
    Анатолий
    Участник

    Будет ли язычник-старовер русским? Для меня нет.

    Т.е. для тебя ближе крещеная чурка (ниггер) чем русский-язычник,скажем НС?

    #2151345
    Helga X.
    Участник

    Коллективные обвинения в адрес К. Крылова и НДП не позволяют считать вас солидной организацией. Экономическая программа напоминает социализм-2 в ещё более жестком варианте чем советский.
    Доверять означает, что среди вас нет сотрудников и вы не курируетесь сверху. Попустительство почитателям Сталина и Третьего рейха так же наводит на печальные мысли.

    == Спасибо. Предлагаю обсудить это всем участникам.

    #2151346
    diversant186
    Участник

    Именно она то и делит на свой и чужой!
    Будет ли русский принявший мусульманство русским? Для меня нет. Он будет белым чуркой.
    Будет ли язычник-старовер русским? Для меня нет. Он будет — человеком с неопределенной нравственностью, следовательно ни к себе, ни к своим близким я его не подпущу. Ожидать от него можно чего угодно.

    Дело в том что врагов у России больше всего в России.
    Т.е. несоизмеримо больше чем во всех станах мира вместе взятых.
    А тут пятая колонна прирастает миллионами.

    #2151347
    Helga X.
    Участник

    Мечтать не вредно.

    == Ой прям все сразу родились русскими националистами, ага. Да здесь большинство в пионерских галстуках когда-то бегали и на дедушку Ленина молились (тьфу).

    #2151350
    Кали
    Участник

    == Спасибо. Предлагаю обсудить это всем участникам.

    А чего тут обсуждать — то? Нацдемы любят «хруст французской булкм» и этим всё сказано.
    Позволяют или не позволяют считать организацией,Новик,что за бред? Кто не любит Крылова тот урод?

    #2151351
    кпт. Флинт
    Участник

    Какие вам ещё факты нужны ??

    Того, о чём вы написали. Чтоб не быть голословной.

    Вон у модераторов спросите сколько раз они за последнее время тут вытирали, подтирали и ежедневно банили за богохульства.

    Зачем мне у них спрашивать, если я сам форум читаю? Что вытирали и кого ежедневено банили? К чему это лукавство?

    Если бы этого не было — так и вы бы тут явно не появились, просто не справляются тут без вас некоторые, сложно стало, я понимаю:lol:

    А чем я вам помешал-то? Огульно обвинять за спиной мешаю?

    #2151352
    Новик
    Участник

    == Спасибо. Предлагаю обсудить это всем участникам.

    Разве тот же Askold не является банальным спамером? Засоряет форум несколько месяцев. Когда-то на форумах было определение русофобии по Шафаревичу, оно благополучно исчезло везде, как по команде, видимо команда и в самом деле была.

    #2151353
    Кали
    Участник

    == Ой прям все сразу родились русскими националистами, ага. Да здесь большинство в пионерских галстуках когда-то бегали и на дедушку Ленина молились (тьфу).

    Не все не все:smeh: Некоторые и комсомольцами не были.:smeh:(это я про себя)

    #2151355
    Новик
    Участник

    А чего тут обсуждать — то? Нацдемы любят «хруст французской булкм» и этим всё сказано.
    Позволяют или не позволяют считать организацией,Новик,что за бред? Кто не любит Крылова тот урод?

    Я люблю «хруст французской булки», потому как мне этого не хватало и не хватает. Что это за организация такая, члены которой разъезжают на дорогих иномарках, а другим это запрещают даже в мыслях. И после этого вы хотите, чтобы вам доверяли?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 544 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.