Главная Форумы Новости Русское зарубежье Беларусь без Лукашенко это украина

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116962
    Борей
    Участник

    Ну вот и объясните, как вменяемый человек мог погнать миллионы солдат без зимней формы вглубь континента? Вы же себя причисляете к мыслящим людям? ))

    См. план Барбаросса (только в оригинале ищи), а также предпосылки (в частности, первую дату начала операции).

    А потом задай себе вопрос: ты будешь брать с собой шубу и валенки, уходя в поход в начале мая?

    #2116966
    Joker
    Участник

    См. план Барбаросса (только в оригинале ищи), а также предпосылки (в частности, первую дату начала операции).

    А потом задай себе вопрос: ты будешь брать с собой шубу и валенки уходя в поход в начале мая?

    Ну знаете… Значит не большого ума были те люди, что составили этот план и не перестраховались, если так вышло.

    Это же вам не в лес по грибы сходить. Это война против многомиллионной армии с невиданной до того времени протяженностью и глубиной фронта.

    Потому ваша аналогия притянута за уши. Спросите «зачем»? Вероятно, чтобы не признать очевидной оплошности штаба Вермахта.

    #2116968
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну вот и объясните, как вменяемый человек мог погнать миллионы солдат без зимней формы вглубь континента? Вы же себя причисляете к мыслящим людям? ))

    У Гитлера не было выбора на тот момент, война все равно началась бы, а он и так опоздал на 2 месяца, кажется, благодаря Греции!

    #2116972
    Крестоносец 88
    Участник

    То есть это образец военного мастерства — напланировать от фонаря, а дальше будь как будет?

    Обычно такие и побеждают в самых невероятных ситуациях…

    #2116973
    Крестоносец 88
    Участник

    Не кипятитесь )))
    Маразм это отсутствие зимней формы как таковой при походе на Россию.

    Да, и отсуствие вагонами советского спирта?

    #2116974
    Борей
    Участник

    благодаря Греции!

    Благодаря Мусланини там увязшему …союзничеГ :cool1:

    Борей,
    Тема в сторону срача уходит.
    Так какие претензии к Лукашенко?

    Претензия одна у меня: голимый со:003:ок не должен стоять во главе гос-ва! А про частности и последствия оного — вон пусть вам Серый рассказывает. Я тоже мог бы — да долго все перечислять

    #2116984

    Если бы стоял выбор, путин или Лукашенко, я за Батьку однозначно:smile1:
    Думаю, может в Беларусь податься на ПМЖ ? :smile1:

    #2116993
    Серый
    Участник

    Думаю, может в Беларусь податься на ПМЖ ?

    Снять однушку в Минске — 170-200 бакинских в месяц. Теперь посмотри вакансии — http://rabota.yandex.by/?&rid=157&from=wizard&currency=BYR

    #2116994
    Корректор
    Участник

    В данном случае — это отмазка. Ибо, когда содержание достойное, то и внешнее выглядит достойно. Думаете просто так в ТР была лучшая форма в мире

    Это не отмазка. Маргарита права — первично содержание.
    Ибо, когда содержание недостойное, то и внешнее выглядело недостойно, а попросту — обоссано.

    #2116998
    imperia
    Участник

    в зажиравшемся минске и за 1000 бакинских не кто работать не станет
    заводы и крупные фабрики наберают персонал не через инет а через центр занятости, чтоб ненабрать всякое мурло, система не так как в россии работает

    В белоруси если дважды был уволен по статье, или есть судимость, то это черная метка, ни куда не возьмут, всех работников тщательно проверяют
    и не удевительно один станок по лазерной и гидро резке под 50-60 лямов зелени стоить может, плюс всякие опасные вещества

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.