Главная Форумы Новости Русское зарубежье Беларусь без Лукашенко это украина

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2117008

    Снять однушку в Минске — 170-200 бакинских в месяц. Теперь посмотри вакансии — [url]http://rabota.yandex.by/?&rid=157&from=wizard&currency=BYR[/url]

    Ну и что у нас в Питере однушка в три раза подороже. Да и кругом прихлебателей дармоедов побольше чем у Вас:smile1:Кстате я больше люблю не квартиры, а домики в деревне:smile1:
    За обзор вакансий спасибо, работодатели мне пока не нужны, я сам по себе с 92года :smile1:
    Серый а к себе пожить пустишь?:smile1:
    Корректор, Борей прав форма слабовата……….

    #2117014
    Серый
    Участник

    в зажиравшемся минске и за 1000 бакинских не кто работать не станет

    Да хватит бред нести то. За меньшие деньги работают. У меня невестка за 3 700 000 работала. Одновременно кладовщиком и за грузчика на погрузчике, так как грузчик надорвал спину и был выпизжен с работы руководством без выходного пособия.

    заводы и крупные фабрики наберают персонал не через инет а через центр занятости, чтоб ненабрать всякое мурло, система не так как в россии работает

    Ну вот тебе вакансии из центра занятости минского горисполкома: Все концептуально, все официально — посмотри на смешные зарплаты и наглые требования — http://minsk.gov.by/ru/job/

    В белоруси если дважды был уволен по статье, или есть судимость, то это черная метка, ни куда не возьмут, всех работников тщательно проверяют[/quote]
    Да знаю я все про белоруское чучхэ.

    и не удевительно один станок по лазерной и гидро резке под 50-60 лямов зелени стоить может, плюс всякие опасные вещества

    Какая нафиг лазерная резка? Оборудование со времен СССР не обновлялось. Все на подвязках, заплатах. В цех войдешь так ощущение, что там бомба разорвалась.
    Посмотри кино про флагман белорусской промышленности — МАЗ. Сами работяги снимали:

    #2117015
    Борей
    Участник

    Вы — боевик, Борей, но не политик.

    Откуда вы знаете, кто я? ))

    резонирует с голосами либералов. У Вас сними много общего что ли? Любите толерантный запад? Обожаете баварские колбаски ?

    Вот-вот, — вот такие вот двусторонние экземпляры и не дают пробиться на свет ничему истинно-русскому: только запад или только со:003:ок — третьего у них не дано! :faceoff:

    Но я, дорогая Маргарита, как и большинство РУССКИХ националистов (а не со:003:ков — поЦреотов, девятомайцев, сталиниздов и прочих клоунов), придерживаюсь идеи третьего пути. Именно его и преследовал А.Г. выступив и против масонского либерального запада и против жидо-большевизма! :gun_sniper:

    #2117017
    Серый
    Участник

    Серый а к себе пожить пустишь?

    Ради Бога — заезжай.

    #2117019
    Борей
    Участник

    . Сами работяги снимали:

    Интересно, как они рискнули, — в Блр. же за такое могут и взгреть.

    #2117032
    imperia
    Участник

    Белорусские заводы модеренизируются и оснощаются лучшим в мире оборудованием и робототехникой, такой какой у самх её производителей на заводах нет, это германия, япония, швейцария, китай.


    Белорусские заводы признаны лучшими среди сахарных заводов стран ТС
    http://www.belta.by/ru/all_news/economics/Belorusskie-zavody-priznany-luchshimi-sredi-saxarnyx-zavodov-stran-TS_i_639159.html



    Белорусская модернизация взорвет мировые рынки
    http://news.mail.ru/inworld/belorussia/economics/13149234/


    Liepājas papīrs продал свой завод в Белоруссии
    http://www.delfi.lv/biznes/bnews/liepajas-papirs-prodal-svoj-zavod-v-belorussii.d?id=42963774





    Станки гидро и лазерной резки

    О новых завоеваниях говорит и еще одна награда – на этот раз от фирмы «Lombardini».Она была получена на Международной выставке с/х и садового оборудования, которую организовывали в итальянском городе Болонья. Получил её «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», который входит в «Минский тракторный завод».


    http://news.maxi.by/news-business/4496293/investori-sragajutsja-za-minskii-margarinovii-zavod-i-fabriku-konfa.html

    Холдинг «Горизонт» планирует строительство новых заводов . Об этом заявил генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт»

    Новые производства будут размещены в Китайско-белорусском индустриальном парке, который появится в Смолевичском районе. Холдинг «Горизонт» является одним из учредителей управляющей компании индустриального парка. Именно в промышленной зоне парка и будет развиваться современное высокотехнологичное, отвечающее высоким экологическим нормам производство. Также там разместится комплекс других объектов холдинга, что в целом будет способствовать повышению мотивации труда работников компании.

    Таким образом, стратегия развития «Горизонта» на ближайшие несколько лет связана, в первую очередь, со строительством заводов, которые должны быть эффективными, прибыльными и быстро трансформирующимися с учетом изменения технологий, отметил генеральный директор холдинга.

    #2117033
    Серый
    Участник

    Интересно, как они рискнули, — в Блр. же за такое могут и взгреть.

    Так и взгрели — мужик этот щербатый, что снимал, уволен.

    Белорусские заводы модеренизируются и оснощаются лучшим в мире оборудованием и робототехникой, такой какой у самх её производителей на заводах нет, это германия, япония, швейцария, китай.

    Ты видео смотрел? Много там видел роботов?

    #2117034
    imperia
    Участник















    Признано одним из лучших игристым вином европы

    Производится на лучшем итальянском оборудовании, аналогичном заводам MARTINI

    #2117037
    imperia
    Участник

    ///////

    #2117042
    Серый
    Участник

    Признано одним из лучших игристым вином европы

    А какое отношение Лукашенко имеет к cоветскому шампанскому?

    Производится на лучшем итальянском оборудовании, аналогичном заводам MARTINI

    Интересно, а почему оборудование закупленно в Италии, а не сделано в Белоруссии? Бродильный танк — это очень сложно?

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.