Главная Форумы Новости Русское зарубежье Беларусь без Лукашенко это украина

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116669
    Анатолий
    Участник

    Белая Русь,домой должна вернуться к Великой Руси.

    #2116670
    imperia
    Участник

    Где полно?
    Лет пять назад их не кто не трогал, так они всё облепили, потом лукашеко за два дня, по всей белоруси, всех собрал и нах, больше их практически нет.

    На рынках только летом и во граниченном колличестве с теми товарами которые не вредят белорусской экономике, осенью сразу чимодана вокзала.

    Тоже самое и со стройкой

    Чуркам в принципе вьезд не запрещён как и всем остальным, но только образованным с определёнными нужными для страны специальностями.
    Нужны инженера, конструктора, агрономы, причём таким специалистам беларусь сразу даёт дом или хату, с подьёмными.

    С кризисом в европе не мало в белорусь понаехала не чурбанов, а немцев, итальянцев и даже японцев.
    В Гомеле полно яаонов работает на гом сельмаше, также есть немцы, работают и живут в белоруси.

    #2116671
    Борей
    Участник

    Белая Русь,домой должна вернуться к Великой Руси.

    Сначала в Великой должна произойти наиональная контрреволюия.

    Что же до Лукаша, то я вот сейчас подумал, что как отношение к Алоизычу является лакмусовой бумажкой для определения степени заштампованности мышления пропагандой, так и отношение к этому самозваному «баьке» может выступать критерием политической зрячести для разномастных патриотофф

    #2116674
    Борей
    Участник

    На рынках только летом и во граниченном колличестве с теми товарами которые не вредят белорусской экономике, осенью сразу чимодана вокзала.

    Тоже самое и со стройкой

    Чуркам в принципе вьезд не запрещён как и всем остальным, но только образованным с определёнными нужными для страны специальностями.
    Нужны инженера, конструктора, агрономы, причём таким специалистам беларусь сразу даёт дом или хату, с подьёмными.

    С кризисом в европе не мало в белорусь понаехала не чурбанов, а немцев, итальянцев и даже японцев.
    В Гомеле полно яаонов работает на гом сельмаше, также есть немцы, работают и живут в белоруси.

    До поездки туда в 2010-м я тоже так думал. Хотелось верить. Понимал, что Лукаш совок, но думал — честный совок. Просто не может выработать на. идею оттого и копирует слепо сесер, т.к. видит в этом благо для народа…. но нет — лишний раз пришлось убедиться, что совок он и есть совок! Хоть в Африке хоть в Блр.

    Где полно?

    В Зяленом лугу в Минске, например. По ентру вечером в любой кабак зайди — турки за секс-туризмом сплошные :gun_sniper:

    #2116677
    Афоня
    Участник

    Сначала в Великой должна произойти наиональная контрреволюия.

    Ты что ли революционировать будешь?:lol:

    отношение к Алоизычу является лакмусовой бумажкой для определения степени заштампованности мышления пропагандой

    Верно. Гитлеротсосовство опастная вещь. Её надо выбивать битой их мозгов.

    #2116681
    Анатолий
    Участник

    Гитлеротсосовство опастная вещь. Её надо выбивать битой их мозгов.

    Дело не в гитлеризме,а западничестве вообще. Я не сторонник неоусатого,так бы я его назвал. Мы можем жить на порядок лучше запада,но вот такие как Путин и Лукашенко не дают.

    #2116683
    Joker
    Участник

    Белая Русь,домой должна вернуться к Великой Руси.

    Киев мать город русских. А это не Великая Русь. Вы что-то путаете.

    #2116685
    Афоня
    Участник

    Киев мать город русских. А это не Великая Русь. Вы что-то путаете.

    Это ты что то путаешь.

    #2116687
    imperia
    Участник

    Дело не в гитлеризме,а западничестве вообще. Я не сторонник неоусатого,так бы я его назвал. Мы можем жить на порядок лучше запада,но вот такие как Путин и Лукашенко не дают.
    [/quote]

    Вы это кто вообще?
    Как конкретно Лукашенко не даёт лучше жить?

    Как ты можешь судить о жизни если не знаешь как живут русские в россии?
    Ты не знаешь ситуацию вне садового кольца, плюс твоё мышление как и у русофоба борея, всё искаверкано через призму сектанской идеологии.

    Вы просто врать начинаете как в случае с белорусью, как врёт борей про толпы чурок в минске, одного другого неруса можно найти , но это искать надо, а так кругом словянские лица.

    Вы нечистоплотны в спорах, лгёте как дышите, по этому вы не достойны уважения

    #2116689
    Борей
    Участник

    твоё мышление как и у русофоба борея, всё искаверкано через призму сектанской идеологии.

    Видишь, Анатолий, — мы с тобой не такие уж и разные :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.