Беларусь без Лукашенко это украина

Главная Форумы Новости Русское зарубежье Беларусь без Лукашенко это украина

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 111 всего)
  • Автор
    Паяц
    Участник

Я вот не понимаю, — ослепли все что-ли? Да полно там чурок! Единственное, что дворников-таджиков нет, да в метро их в елом не увидишь. А так — полно!

Да дружище, приедь да мне покажи. Я то каюсь, в юнности качалкой переувлёкся, да теперь очки ношу, так даже через них у себя в городе чурковна не вижу. Правда в Смоленске, Пскове и Первопрестольной они работать начинают, но на Родине не вижу в упор.

Борей
    Участник

на Родине не вижу в упор.

А хде твоя родина? ))

Паяц
    Участник

А хде твоя родина? ))

Ну хоть и тролячий вопрос, но отвечу, Родина у меня там где родился, ныне это территория РБ.

Борей
    Участник

территория РБ

Это что такое? Однородная саванна?? Или в Р.Б. всюду одна и та же картина — что в МИнске, что в Бресте и т.д. ?? :crazy:

Паяц
    Участник

Это что такое? Однородная саванна?? Или в Р.Б. всюду одна и та же картина — что в МИнске, что в Бресте и т.д. ?? :crazy:

Ять, да я не скрываюсь, ежели предметно то город Витебск. Тут кто предметно мной интересовался, типа Зимородка, тот эмпирическим путём давно всё установил

Борей
    Участник

Витебск

Там я не был…. итак, ты со всей ответственностью заявляешь, что там нет черных, так?

Анатолий
    Участник

Как конкретно Лукашенко не даёт лучше жить?

Рабочий как в США может купить мускул-кар?

imperia
    Участник

Рабочий как в США может купить мускул-кар?

В белоруссии любой рабочий если не алкаш может купить хороший неметский пусть и поддержаный автомобиль сразу, или подкопив нулёвый, который гораздо лучше и надёжнее американского говна
    Авто в белоруси гораздо дешевле чем России как и топливо, плюс до германии несколько часов езды, при желании там авто можно купить, все мои знакомые именно так и сделали.

Масл кар в США стоит от 25000уе нулёвый, поддержанный можно взять и за 5000, кроме дураков такие авто не кто не берёт, они очень ненадёжны и корявы в сборке, хлам на колёсах.
    А вот европейские авто там рабочий ни когда не купит, даже поддержанный.
    На запчасти, жидкости , фильтры и тд денег не хватит.

Угадай почему американских рабочих в кино не показывают а только юристы, экономисты и врачи?

Анатолий
    Участник

Масл кар в США стоит от 25000уе нулёвый

Я те скажу одно,толераст и тут согласен с Людотой,говносовок Лукашенко,точно руль в Право не держит.

Кали
    Участник

В белоруссии любой рабочий если не алкаш может купить хороший неметский пусть и поддержаный автомобиль

У меня знакомые покупали Форд,не тот форд,что делается сейчас,а тот самый неубиваемый. В Белоруси много иномарок Надел земли у них не 6 соток,а хутор. Работай только и всего. Опять-таки это субъективное виденье. Кстати,они недовольны Лукашенко почему-то.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.