Главная Форумы Новости Русское зарубежье Беларусь без Лукашенко это украина

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116760
    imperia
    Участник

    В белоруссии форд редкость, также мало запчастей, геморрой твои знакомые себе купили.
    У знакомых есть лучшая кандидатура чем лукашенко?

    #2116762
    imperia
    Участник

    Я те скажу одно,толераст и тут согласен с Людотой,говносовок Лукашенко,точно руль в Право не держит.

    Ты лучше раскажи про то почему в америкоских фильмах в основном главные герои , врачи, юристы , экономисты и тд

    А также , если рабочих и показывают то обязательно алкашей, чумазых, оборванных, живущих в трейлерах вагончиках в 5квадратных метрах?

    Твою люту очень многие хотят покалечить, за русофобство, не раз предлогали ему стрелку забить.

    Я вот тоже не знаю пока , что с вами делать, шавками ФСБшными

    #2116763
    Кали
    Участник

    У знакомых есть лучшая кандидатура чем лукашенко?

    Нет,они аполитичны,что,впрочем не мешает им чувствовать себя нормально в бытовом плане. Геополитикой они не интересуются,точнее,как и многие просто не учитывают сей фактор.Пока я думаю,что Лукашенко делает всё,что возможно,сообразно ресурсам своего государства.

    #2116775
    Борей
    Участник

    Так что ли? Если уж по — серьезному подходить, то наличие этнического меньшинства менее 0.3 процента, всего 30 000 (на десять миллионов жителей) никакого урона не наносит.

    Я еще раз повторяю: в Минске ПОЛНО черножопых! И это я видел своими глазами. Белорусы же мне говорили, что огромное число квартир в центре скупают чечены и турки… про китайцев я уже молчу — эта история и так у всех на слуху, но я лично их там не видел. А вот вьетнамцу одному — пинка-таки отвесил (он куртками прямо на выходе с метро торгвал) :cool1:

    #2116780
    Корректор
    Участник

    Я еще раз повторяю: в Минске ПОЛНО черножопых! И это я видел своими глазами.

    А верить-то тебе можно? Не раз ведь уже был на пи:003:деже ловлен.

    #2116783
    Борей
    Участник

    Маргарита, я же не доказываю вам, что их в Минске столько же сколько и в Москве. )) Однако говорить о том, что их там нету (или почти нету), как это я слышу сплошь и рядом — считаю колоссальным преувеличением… поэтому и говорю

    #2116784
    Зимородок
    Участник

    А верить-то тебе можно? Не раз ведь уже был на пидеже ловлен.

    Неоднократно.

    #2116797
    Joker
    Участник

    Будь его воля, еще десять лет назад все бы вокруг, если бы и не зиговали, то, по меньшей мере, изучали бы МК и расологию в школе.

    Это он вам сам сказал?:lol:

    #2116800
    Борей
    Участник

    Этнический произвол имеет место только тогда когда есть благодатная почва

    Маргарита, а я никогда не причислял себя к такого рода «националистам», которые выступают лишь против беспредела черных. По мне будь они хоть трижды смирными, их присутствие есть — ЗЛО!
    Я даже больше скажу: то что они выеживаются — есть очень хорошо, потому как при этом шанс того, что ленивые обыватели наконец поотрывают свои зады от стульев и изгонят пришельцев все еще сохраняется! :gun_sniper:

    #2116803
    Joker
    Участник

    Я даже больше скажу: то что они выеживаются — есть очень хорошо, потому как при этом шанс того, что ленивые обыватели наконец поотрывают свои зады от стульев и изгонят пришельцев все еще сохраняется!

    Вам бы только воевать. При чем чужими руками.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.