Главная Форумы Новости Русское зарубежье Беларусь без Лукашенко это украина

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116850
    Паяц
    Участник

    Это все-равно как сказать ученым на атомном реакторе, что им не стоит так уж зацикливаться на его работе, а лучше больше обратить внимание на тех, кто хотел бы посетить его с экскурсиями и т.д. :faceoff:

    Вот Борей, не путай тёплое с мягким. Церковь не может замыкаться только на вопросах Веры в отрыве от мирских вопросов, душа и тело зависят друг от друга.

    #2116856
    Борей
    Участник

    Церковь не может замыкаться только на вопросах Веры в отрыве от мирских вопросов, душа и тело зависят друг от друга.

    Может ты все-таки перестанешь отсебятиной заниматься и посмотришь учение православия о Уеркви? Смешно же смотреть на тя: видно, что ты никогда и ничего не читал по данному вопросу (равно как твой любимый «батька») :faceoff:

    #2116857
    Корректор
    Участник

    Вот не передёргивай, Лукашенко не лезет в обрядовую часть, он всего лишь пытается изменить место церкви в жизни.

    Я не передёргиваю, а отвечаю Борейке относительно маразма.
    К АГЛу мой ответ никакого отношения не имеет.
    Извини, если таким образом, косвенно обидел Рыгорыча.:faceoff:

    #2116858
    Борей
    Участник

    Маргарита, а к Вам, как к женщине, — тонко чувствующему, по определению, созданию, — у меня такой вопрос в связи с размещенной фоткой: каким надо быть безвкусным васьком, чтобы допускать в своих ВС такую униформу и самому ее носить? Скажете, что это мелочь и ни о чем ни говорит? Посмотрите на униформу 3 Рейха — это тоже, случайность и не более? :smile1:

    #2116864
    Крестоносец 88
    Участник

    Вот не передёргивай, Лукашенко не лезет в обрядовую часть, он всего лишь пытается изменить место церкви в жизни. И намекнул клирикам, что церковь должна быть для народа, а не народ для церкви.

    А вот тут ты хрен угадал, Бог всегда превыше всего человечества и Его законы непререкаемы!

    #2116868
    Корректор
    Участник

    и Его законы непререкаемы!

    Крестоносец, а кто на них покушается?

    #2116871
    Крестоносец 88
    Участник

    [b]Крестоносец[/b], а кто на них покушается?

    Лукашенко, который лезет в дела церкви (хотя может это уже и не церковь, а контора), даже Цари этого себе не позволяли, а тут «великие советские деятели» что ли?

    #2116885
    Серый
    Участник

    Я вот не понимаю, — ослепли все что-ли? Да полно там чурок! Единственное, что дворников-таджиков нет, да в метро их в елом не увидишь. А так — полно! [/quote]
    Это смотря с чем сравнивать. Если с Россией — считай их и нет. Если с Исландией — сплошной чуркестан. А так в целом чистенько. Россияне, приезжая в Минск, первым делом отмечают расовый состав пешеходов на улице. Сплошь белые лица.

    #2116886
    Joker
    Участник

    Анатолий, вы видно поддерживаете это высказывание http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=116685&postcount=18 Судя по вашей благодарности.

    Можете пояснить? Вы негативно относитесь к русской идее и к Руси? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85

    #2116887
    Серый
    Участник

    Дело не в гитлеризме,а западничестве вообще. Я не сторонник неоусатого,так бы я его назвал. Мы можем жить на порядок лучше запада,но вот такие как Путин и Лукашенко не дают. [/quote] Дело в общем-то не в гитлеризме и даже не в западничестве. Дело в том, что власть портит людей. Абсолютная — абсолютно. У Лукашенко она абсолютная. Это касается всех стран и народов.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.