Беларусь: Официальная и народная оппозиция

Главная Форумы Новости За рубежом Беларусь: Официальная и народная оппозиция

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 109 всего)
  • Автор
    Vadim
    Участник

Какая у тебя идеология — понятно.
    Вначале фразы одно, в конце совсем другое.
    Идеология жидовская
    Кстати, дядя, слово совок на форуме запрещено.

Начало было для просвещенных людей. Но я зря думал что таких тут много. Пришлось перейти на ваш язык. К другому людишки вашего сорта не приучены.
    Я до сих пор на форуму только из-за Маргариты, с которой переписка имеет смысл.

diversant186
    Участник

«Люди, которые говорят на белорусском языке, не могут ничего делать, кроме как разговаривать на нём, потому что по-белорусски нельзя выразить ничего великого. Белорусский язык — бедный язык. В мире существует только два великих языка — русский и английский»,- сказал белорусский правитель.

А что он сказал не так?

diversant186
    Участник

Армией не смешите, тем более в которой ефрейтор получает 5 долларов в месяц. Позор, это не армия.

Тем не менее это самая боеспособная армия в Европе.

Серый
    Участник

Тем не менее это самая боеспособная армия в Европе.

Самая боеспособная — казахская:

diversant186
    Участник

Да в ЕС нищебродам пособие по безработице больше выплачивают чем ваша средняя зарплата.

Только почему то эти «нищеброды» оказывются богаче финов, скупая там коттеджи под дачи.
    Уже любой средний житель Питера в состоянии себе это позволить.
    Гримасы экономики…но тупым финам этого не понять…

diversant186
    Участник

Все ясно с вами, Vadim, вы жертва евреейской прпаганды, а заоодно ее рупор.

Если на аватаре его фото, то это клиника…

diversant186
    Участник

Начало было для просвещенных людей. Но я зря думал что таких тут много. Пришлось перейти на ваш язык. К другому людишки вашего сорта не приучены.

Рекомендую перейти на Форум свободных Русских.
    Там любят хохлов, пидаров, евреев, фашистов и общеевропейские ценности.
    Вы там быстро найдете общий язык.
    На форум 9 мая не ходите, поймают и побьют.

В. Панфилов
    Участник

К другому людишки вашего сорта не приучены.

А не пошли бы Вы….:003:

Корректор
    Участник

колорадностью

А это ещё куда? :smeh:

Vadim
    Участник

Я никоем образом, конечно же, не желала оскорбить финнов. Все нужно воспринимать в контексте диалога. Но если нам указывают на наше «колхозно — совковое» прошлое, то мы отвечаем, указывая на их нетрадиционно — ориентированное настоящее. И т.д. А то ведь как получается.
    «Ага, у вас вон, видите, соринка в глазу!»
    —А у вас?
    — А что у нас?
    — А у вас бревно. И отнюдь не в глазу.
    И понеслась..
    Раса больна.
    Ну так, [B]Vadim[/B], давайте тогда вести диалог в конструктивном русле.
    Речь об оппозиции в РБ.
    Я ведь уже говорила и вынуждена повторить если пытаетесь собрать оппозицию у нас дома, то скажите хотя бы какя экономика у нас должна быть. И какая политика по отношению к официальному западу и к России? Говорите все честно и просто. Народу ведь нужна спокойная жизнь.

Негативные моменты есть везде. Ваши слова, что раса больна — верны. Но есть одно НО, в Финляндии ориентация, считается личным выбором каждого и никому насильно не навязывается. Кто хочет оступиться, тому дано право на это. Кто хочет иметь счастливую и традиционную семью, не имеет препятствий. В Беларуси, например государственная пропаганда, со школы, прививает какую-то нездоровую любовь к советскому прошлому, леваческому клмсомольскому «патриотизму» и отбивает всякую индивидуальность. Я уж молчу про изолганную историю, для которой история независимости начинается с 1944 года, то есть и изгнания «фашистов», и освобождения «коммунистами».
    Про отношения АГЛ к сталину и ленину вам известно? Вы поддерживаете его точку зрения?
    На мой взгляд, самый оптимальный вариант экономики для в.европейских стран — смешанная. То есть национализация крупных предприятий и МАКСИМАЛЬНАЯ свобода для среднего и малого бизнеса.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.