Главная Форумы Новости За рубежом Беларусь: Официальная и народная оппозиция

Просмотр 9 сообщений - с 101 по 109 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2134363
    Зимородок
    Участник

    в Финляндии ориентация, считается личным выбором каждого и никому насильно не навязывается. Кто хочет оступиться, тому дано право на это. Кто хочет иметь счастливую и традиционную семью, не имеет препятствий.

    Уклон в сторону толерантного отношения к пидерастам, вы не ошиблись форумом Вадим? Кстати имя Вадим имеет отношение к древнеарийскому сочетанию «сеящий смуту», «спорить».

    #2134366
    Зимородок
    Участник

    По теме.
    Лукашенко хоть и мужик правильный, но последнее время начинает гнать волну, причем на электорат. Ясно что люди предпочитают хранить свои кровные в твердой валюте, а тут «Появился у вас лишний белорусский рубль — куда вы побежали? В обменники скупать валюту. И потом кричат: а будет девальвация или не будет? Если будет девальвация — вы ее сделаете».
    Не понимаю, такими высказываниями он плодит оппозицию в геометрической прогрессии.

    http://dengi.onliner.by/2013/10/08/dev-8/

    #2134368
    Vadim
    Участник

    Уклон в сторону толерантного отношения к пидерастам, вы не ошиблись форумом Вадим? Кстати имя Вадим имеет отношение к древнеарийскому сочетанию «сеящий смуту», «спорить».

    Что такое толерантное отношение к пидарасам? Мне глубоко отвратительны их парады, но следить кто с кем спит, это глупость. Я писал, людям дан выбор.

    #2134370
    Зимородок
    Участник

    Я писал, людям дан выбор.

    Никакого выбора, статья и в места не столь отдаленные.

    #2134375
    diversant186
    Участник

    В Беларуси, например государственная пропаганда, со школы, прививает какую-то нездоровую любовь к советскому прошлому, леваческому клмсомольскому «патриотизму» и отбивает всякую индивидуальность.

    Аааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Патриотизм убивает индивидуальность!
    Это пять…в избранное…к Империи!!!

    в Финляндии ориентация, считается личным выбором каждого и никому насильно не навязывается.[/quote]
    Вот поэтому нас и не интересуют общеевропейские ценности!

    [/URL]

    #2134557
    Vadim
    Участник

    Совершенно очевидно следующее.

    Оранжево — белоленточный вариант захвата власти в Белой не прошел. Сильная президентская власть подавила оппиков , выдернув сорняки на стадии вызревания. Тот удар, который нанесли финансовые кланы запада по экономике Белой в отместку за свое поражение также не дал ожидаемых результатов. Если кто не знает, то речь идет о «квантовом скачке» курса доллара по отношению к беллорусскому рублю, который имел место у нас в апреле — мае 2011 года. Тогда курс вырос в три (!) раза, соответственно выросли цены, а зарплаты остались прежними. Это примерно тоже самое, когда в России рухнула пирамида ГКО. Случись такое, например, в той же спокойной и благополучной Суоми, то горячие финнские парни тут же бы забыли о том что они «цивилы» и начали бы громить близлежащие супермаркеты и автозаправки. Их толерантность многвенно бы улетучилась и каждый был бы уже за себя.

    Я хорошо помню лето 2011 года. Тогда народ выходил на улицы Минска и выражал свое возмущение хлопками в ладоши. Митинговать было запрещено, это грозило мгновенной посадкой, ну если не в зону, то в обезъянник точно. Поэтому просто, безмолвно хлопали в ладоши. Казалось, что власть не выдержит этого наступления и еще несколько дней и все, баста, все рухнет. И тогда конец Белой Руси. Кто то этого ждал с нетерпением, кто то с ужасом, кто то смотрел на все с состраданием. Естественно, нашлись и те, кто на этом нехило таки наварился. Не будем говорить кто. :evrei:

    Также я хорошо помню что народ Белой в целом выразил понимание происходящего. Это было удивительно. Большинство тех, кого пидоры с запада любят называть «совками» понимали что происходит на самом деле. Нас атакуют и пытаются сломать. Но мы выстояли. И власть нашла выход . Я думаю что не самый лучший для РБ, но он был найден.

    Для закрытия подобной бреши в экономике потребовались очень большие деньги. Откуда они пришли, естественно, никто не знает. Но тогда же была продана часть активов белллорусских предприятий, в том числе нашумевший недавно «Беларуськалий». Год спустя, стабильность вернулась.

    Кто конкретно на самом верху стоял за этим кризисом, неизвестно. Но их имена умещаются в три коротких слово: финансовый запад, фрс, жиды.
    И кое — какая информация все же просочилась.
    В России — это группа чубайс — волошин. Этот самый жиденыш, что был назначен как управленец «Беллоруськалием» и фамилию которого не выговоришь сразу, но, думаю, все поняли о ком речь, как раз и является представителем этой группы.
    Купился на бесплатный сыр, лошара :smeh:. В итоге загремел в кутузку. За все надо платить, не так ли?
    Мало кто знает, но вместе с ним в Белую был приглашен и Волошин. Но не полетел, и тем самым избежал участи своего партнера. Надеюсь, Баумгертнеру впаяют по полной, а заодно возьмут его подельников, объявленных в международный розыск, в интерпол.

    Но [I]они[/I] сильны. Сильны потому что за ними стоит теневые правители мира сего, крупные финансовые кланы, в частности Варсбурги, и Батьке они этого не простят. Надо ожидать что они постараются ударить с «правого фланга», будут стремится создать в Белой «оппозицию» националистов, которая должна будет оттянуть на себя национал— патриотически настроенную часть населения.
    Ознакомившись с постами [B]Vadima[/B], с «манифестом» от ЕД по созданию так называемой народной оппозиции, можно путем несложного анализа прийти к заключению, что это [B]они[/B] и есть. Не сами [B]они[/B], конечно. Но это — [B]их[/B] пехота.

    Да, они вроде сладко стелят. Используют правые идеи и готовы их воплощать в жизнь. И все это действует и будет действовать в РБ и в РФ. Но на неокрепшие умы.
    С нами такие штучки не проходят.

    Почему бы вам в реинкарнированный комсомол не вступитьи(Брсм) , раз вы такой фанат неосовка и колхоза?
    В конце мне интересны ответы на 2 вопроса:
    1. В беларуси есть евреи -бизнесмены?
    2. В беларуси есть что в крупном масштабе украсть? То что еще не присвоено кое-какими кланами под видом «национализации».

    #2134567
    Vadim
    Участник

    Прочитайте на досуге «Искусство войны» Сунь — Цзы. Война — это путь обмана.
    Отвечаю далее.
    1.Евреи есть везде, деляги и прохиндеи в Белой также есть.
    Вот их сайт:
    [url]http://wikimapia.org/20975518/ru/%D0%98%D0%9A-3-%D0%98%D0%A3-%D0%94%D0%98%D0%9D-%D0%A0%D0%91[/url]
    Дружно работают по восемь часов в день на промке. И питание у них тоже в порядке. Трехразовое:smeh:

    2. Ну и аппетиты у вас! Украсть в крупном масштабе есть везде, дерзайте. Может вам и подфартит… но только в случае чистосердечного.

    Вы мне можете конкретно ответить, есть в беларусе бизнесмены с еврейским происхождением? Есть чиновники еврейского происхождения?
    Про лукашенко вопрос закрыт, с поклонниками и фанатами сложно дисскутировать про их кумиров.

    #2134612

    Что такое толерантное отношение к пидарасам? Я писал, людям дан выбор.

    Какой дан выбор? Быть или не быть пидорасом?:smile1:
    Да, и что такое выбор, вот к примеру кто то из нас хочет стать акционером ОАО Газпром, это его выбор, но жидовская морда уже там, получилось так , что Русскому Ване отказано в его выборе….но зато свободно место выбора быть пидорасом:smile1:

    #2134613
    Комаръ
    Участник

    Какой дан выбор? Быть или не быть пидорасом?:smile1:
    Да, и что такое выбор, вот к примеру кто то из нас хочет стать акционером ОАО Газпром, это его выбор, но жидовская морда уже там, получилось так , что Русскому Ване отказано в его выборе….но зато свободно место выбора быть пидорасом:smile1:

    Логично… :smile1:

Просмотр 9 сообщений - с 101 по 109 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.