Беларусь: Официальная и народная оппозиция

Главная Форумы Новости За рубежом Беларусь: Официальная и народная оппозиция

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 109 всего)
  • Автор
    Корректор
    Участник

а люди понимают, что эти желания даются только там, где есть халявная нефть или другие полезные Богом данные искомпаемые… которые нужно просто взять и продать.
    а в остальных случаях нужно работать и работать…

Всё понимают, Редактор.. Всё понимают..
    И понимают, и пашут и пашут по 24 дня в месяц не сидя в офисе с интернетом, и халявная нефть есть, и другие полезные Богом данные:faceoff: ископаемые…

А сытой жизни всё нет и нет.

http://www.youtube.com/watch?v=Y0IqPFFOF6s

https://www.youtube.com/watch?v=Y0IqPFFOF6s

Vadim
    Участник

Что вообще такое Белорусь? У каклов там,я знаю брожения были ещё до 17-го. А вот Белоруссия,наши Западные Земли,превратились в БССР с подачи ВИЛа? Фактически оторвав их от большой земли…

Это не ваши земли. Это великое княжество литовское, захваченное москвой. Вы слышали про антироссийские восстания в беларуси, под началом национального героя кастуся калиновского?

Афоня
    Участник

Это великое княжество литовское, захваченное москвой.

Забавно. Русское княжество Литовское, захвачено Русским Московским княжеством. А чё с маленьких буковок всё отписано?

В. Панфилов
    Участник

[B]Это не ваши земли[/B]. Это великое княжество литовское, захваченное москвой. Вы слышали про антироссийские восстания в беларуси, под началом национального героя кастуся калиновского?

Ошибаешься, сепаратист, земли наши.
    А вот ещё один сепаратист Калиновский
    .

К. Калиновский считал, что передовые революционные силы в Белоруссии должны ориентироваться на Польшу и польское революционной движение, которое может гарантировать самоуправление жителям белорусско-литовских земель. Девизом Калиновского были слова: «польское дело — это наше дело, это дело свободы»
    Возглавив в 1863 восстание в Белоруссии и Литве, Калиновский выступил за широкое вовлечение в борьбу крестьян, за распространение восстания на Восток и на Север от границ Северо-западного края. Крестьяне, однако, в большинстве своём не приняли восстание, а иногда даже боролись вместе с царскими войсками против отрядов Калиновского[/quote]
    (Польша) обещала помочь, но как всегда, наепала

Vadim
    Участник

Ошибаешься, сепаратист, земли наши.
    А вот ещё один сепаратист Калиновский
    .
    (Польша) обещала помочь, но как всегда, наепала

С чего они стали «ваши»? У вас на них прав не больше чем на Восточную Пруссию.

Vadim
    Участник

Забавно. Русское княжество Литовское, захвачено Русским Московским княжеством. А чё с маленьких буковок всё отписано?

Забавно, что вы не знаете что в те времена никто московитов русью не считал.

Афоня
    Участник

Забавно, что вы не знаете что в те времена никто московитов русью не считал.

Ага, считал то кто? О тож! Пиши правильно, а то паришь много и безграмотно.

В. Панфилов
    Участник

С чего они стали «ваши»? У вас на них прав не больше чем на Восточную Пруссию.

Ответ дебила-русофоба

Vadim
    Участник

Ответ дебила-русофоба

Я не страдаю никакими фобиями. В том числе и русо. Вам бы вежливости научится, а то как дикарь выходите из себя. Ну да ладно, на вас я более не буду обращать внимание, пишите что угодно.

Афоня
    Участник

Я не страдаю никакими фобиями. В том числе и русо. Вам бы вежливости научится, а то как дикарь выходите из себя. Ну да ладно, на вас я более не буду обращать внимание, пишите что угодно.

Страдаешь и не одной. Если недельку тут продержишься, то проведём функциональную диагностику с окончательным вердиктом :smeh::smeh::smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.