Главная Форумы Новости За рубежом Беларусь: Официальная и народная оппозиция

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2133968
    Vadim
    Участник

    Страдаешь и не одной. Если недельку тут продержишься, то проведём функциональную диагностику с окончательным вердиктом :smeh::smeh::smeh:

    Мне лучше знать. Вам бы тоже вежливости научиться. Общение с вами мне также не интересно.

    #2133970
    Афоня
    Участник

    Мне лучше знать. Вам бы тоже вежливости научиться. Общение с вами мне также не интересно.

    Со стороны видней. Тут много было разных любителей монологов и шо ? Пули летают в обе стороны.

    #2133981
    В. Панфилов
    Участник

    Я не страдаю никакими фобиями. В том числе и русо. Вам бы вежливости научится, а то как дикарь выходите из себя. Ну да ладно, на вас я более не буду обращать внимание, пишите что угодно.

    Русофобией от тебя несёт за версту.
    Ни один псих, психом себя не считает.

    #2133983
    Корректор
    Участник

    С чего они стали «ваши»? У вас на них прав не больше чем на Восточную Пруссию.

    Вам, как писателю о норманнских рыцарях, должно быть ведомо, что написано в вашей главной книжке насчёт того, что и сколько наследует побеждающий(победитель).. Такое объяснение и обоснование подойдёт?

    #2133984
    Паяц
    Участник

    Это не ваши земли. Это великое княжество литовское, захваченное москвой. Вы слышали про антироссийские восстания в беларуси, под началом национального героя кастуся калиновского?

    вот уж пере3,14здёж истории. Ты уж литвин куев полное название государства приводи. ВКЛ в своём названии ещё имело жемойтское и Русское. Да, заодно расскажи всем, на каком языке и какими буквами написан был Статут ВКЛ. Может ещё вспонишь про религиозную принадлежность ВКЛ и речи поспалитой?

    #2133985
    В. Панфилов
    Участник

    вот уж пере3,14здёж истории. Ты уж литвин куев полное название государства приводи. ВКЛ в своём названии ещё имело жемойтское и Русское. Да, заодно расскажи всем, на каком языке и какими буквами написан был Статут ВКЛ. Может ещё вспонишь про религиозную принадлежность ВКЛ и речи поспалитой?

    Вадику по-кую Народ и Нация.
    А за литвинов и сепаратиста Калиновского вдруг стал «переживать». С чего бы это?
    А всё просто. Русофоб. Внучок бабылеры.

    #2133993
    Паяц
    Участник

    Вообще то правильное название:
    [B]Великое Княжество Литовское, Русское,Жемойтское и иных[/B] Я живу в десяти минутах езды от развалин той Крепости, где ВК Ягайло подписал Унию с пшеками. Историю знаю.
    Все это — история Русских, к литовцам, жившим в своих захолустных эбенях, оно имеет отношение такое же как Малороссия к укропитекам.

    беда в том Маргарита, что для больных либерализацией головного мозга даже исторические ссылки не помогут.

    #2133994
    Vadim
    Участник

    Вообще то правильное название:
    [B]Великое Княжество Литовское, Русское,Жемойтское и иных[/B] Я живу в десяти минутах езды от развалин той Крепости, где ВК Ягайло подписал Унию с пшеками. Историю знаю.
    Все это — история Русских, к литовцам, жившим в своих захолустных эбенях, оно имеет отношение такое же как Малороссия к укропитекам.

    Беда в том что сейчас литовцами называют жемойтов.
    Почему до 17 века никто московию русью не называл?

    #2133996
    Паяц
    Участник

    Беда в том что сейчас литовцами называют жемойтов.
    Почему до 17 века никто московию русью не называл?

    ты на жемойтов не соскакивай, а Русью в своё время и Полоцкое княжество называли, и было это задолго до ВКЛ

    #2133999
    Vadim
    Участник

    ты на жемойтов не соскакивай, а Русью в своё время и Полоцкое княжество называли, и было это задолго до ВКЛ

    Какое отношение имеет полоцкое княжество к московии?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.