Главная Форумы Новости За рубежом Беларусь: Официальная и народная оппозиция

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2134159
    diversant186
    Участник

    Да, приведи пример действующего прихода автокефалов в Белой

    Vadim, оперирует только сведениями высосанными из интернета, а не из реальной жизни.
    А интернет это большая помойка.
    Им нужно еще и уметь правильно пользоваться.
    Это для продвинутой Европы, примерно так рассуждает Vadim:

    Мне кажется я на пороге большого открытия, я почти разгадал тайну мироздания. Не было большого взрыва, был желтый снег. Желтый снег, как родоначальник людской цивилизации и земного бытия.
    Ледники тают неспроста, они белые, а значит тёмные, потому недушевные, а что недушевное, то противодушевное. Хаос придёт с полюсов! Человечество может спастись, лишь если вернёт свои души обратно, а для этого необходимо есть, как можно больше желтого снега. В этом единственный выход. Желтый снег вернёт душу, желтый снег спасёт мир!
    [/quote]

    #2134160
    Паяц
    Участник

    [b]Vadim[/b], оперирует только сведениями высосанными из интернета, а не из реальной жизни.
    А интернет это большая помойка.
    Им нужно еще и уметь правильно пользоваться.
    Это для продвинутой Европы, примерно так рассуждает [b]Vadim[/b]:

    вот и я считаю, что интернет зло, в реальной жизни, вся наша беседа с вадимом свелась бы к сломаному носу, и я подозреваю, не моему 🙂

    #2134174
    Vadim
    Участник

    Вообще я не понимаю, почему у ЕД такое желание создать в РБ «новую» оппозицию?
    Вопрос риторический.
    Я, как и большинство форумчан, это понимаю, но понимают ли это едэшники?
    Какую они преследуют цель?
    Свергнуть Лукашенко?
    Но тогда вопрос к ним: в пользу кого?
    Ответ будет в заувалированной форме, но суть очевидна:[I] в пользу прозападно ориентированного управленца, которого назначит один из двух конкурирующих финансовых кланов.[/I]

    Либо это будет засланец от Красной Собаки, либо засланец от Варсбургов.
    Или они в наивности своей полагают что это будет гауляйтер от их воображаемого «Четвертого Рейха»?

    Честно говоря мне жаль их ум.
    Мне жаль сильных, здоровых, молодых парней и девушек, окрепших мужчин и женщин, представителей Белой Расы, которые жизнь свою решили положить на бесполезное и крайне вредное мероприятие.

    Партия Великая Россия, сторонницей которой я являюсь, как и большинство Русских националистов, поддерживает сильную президентскую власть в РБ и лично А.Г. Лукашенко и мы вместе и есть та самая [B]народная оппозиция правящим финансовым кланам[/B]. Зачем нам еще какие то тараканьи бега?

    Мы можем сотрудничать с ЕД, а почему бы и нет? У нас есть для них непочатый край работы в той же Литве, в Латвии, Эстонии и Польше. Нам нужна там сильная народная оппозиция.
    Давайте обсудим это.

    Видите ли, ЕД и беларуские сторонники, не видят в АГЛ национального лидера, скоре диктатора, с антинациональными амбициями (про состояние бел. Языка, национальных символов и перевернутой истории, думаю напоминать не стоит). Все совковоподобные парады на девятого мая и третье июля, показывают кто он есть на самом деле, левак, для которого чуждо все правое. Ну я не знаю ну это очевидно, что он антинационалист, левак, да и нравственностью не блещит, раз при живой жене делает детей от медсестер («пример нации»). Ну не позор ли то что президент беларуси презрительно отзывался о национальном языке? Что за детский сад, колхозных левацких диктаторов выдавать за вождей белой расы?
    Кроме всего, как я знаю, имели место репрессии против активистов ед.

    #2134178
    Vadim
    Участник

    вот и я считаю, что интернет зло, в реальной жизни, вся наша беседа с вадимом свелась бы к сломаному носу, и я подозреваю, не моему 🙂

    От нехватки аргументов, у дикаря идут в ход кулаки. Слабость.
    Вообще правильно в суоми делают, подошел к тебе пьяный дикарь из раши, сломал нос, подавай в суд, заплатит за все, да и с шенгенской визов распрощается.
    Укращать дикарей и вышвыривать их обратно в рашу, если они причинили кому нибудь вред — забота полиции, которая получает за это хорошие деньги.

    #2134181
    Redactor
    Участник

    нетленное дело ющенки начало давать корешки в Беларуси?

    #2134183
    Redactor
    Участник

    От нехватки аргументов, у дикаря идут в ход кулаки. Слабость.
    Вообще правильно в суоми делают, подошел к тебе пьяный дикарь из раши, сломал нос, подавай в суд, заплатит за все, да и с шенгенской визов распрощается.
    Укращать дикарей и вышвыривать их обратно в рашу, если они причинили кому нибудь вред — забота полиции, которая получает за это хорошие деньги.

    правильно в СССР делали — всех пилдоров отправляли на запад.

    #2134188
    Корректор
    Участник

    вот и я считаю, что интернет зло, в реальной жизни, вся наша беседа с вадимом свелась бы к сломаному носу, и я подозреваю, не моему 🙂

    В интернете всегда кто-то неправ :smile1:

    #2134190
    Корректор
    Участник

    правильно в СССР делали — всех пилдоров отправляли на запад.

    Сразу отправляли или долго не хотели расставаться?

    #2134196
    Афоня
    Участник

    От нехватки аргументов, у дикаря идут в ход кулаки. Слабость.

    Это чисто жидовский ответ, когда жид ещё не сумел добиться своей цели. Но когда он добился своего, у него включается другой лозунг-прав тот , у кого больше прав.

    #2134207
    Паяц
    Участник

    От нехватки аргументов, у дикаря идут в ход кулаки. Слабость.
    Вообще правильно в суоми делают, подошел к тебе пьяный дикарь из раши, сломал нос, подавай в суд, заплатит за все, да и с шенгенской визов распрощается.
    Укращать дикарей и вышвыривать их обратно в рашу, если они причинили кому нибудь вред — забота полиции, которая получает за это хорошие деньги.

    слушай, недофин, ты бы про недостаток аргументов помолчал. Автокефалов в Белой найди, а то все твои аргументы тролизм чистой воды. Мову Лукашенко у него запретил, ты бы свои фантазии периода осеннего обострения, хоть какой ссылкой бы подтвердил

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.