Главная Форумы Новости За рубежом Беларусь: Официальная и народная оппозиция

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2134208
    В. Панфилов
    Участник

    Укращать [B]дикарей[/B] и вышвыривать их обратно в [B]рашу,[/B] если они причинили кому нибудь вред — забота полиции, которая получает за это хорошие деньги.

    Этот русофоб разошёлся ни на шутку-раша, дикари и прочее. И что он до сих пор делает здесь.

    ЗЫ Приходилось видеть финских свиней, пьющих из горла на лестнице магазина.
    Пьяный чухонец — это что-то. Ему много не надо. Дури своей хватает.

    #2134212
    Паяц
    Участник

    Этот русофоб разошёлся ни на шутку-раша, дикари и прочее. И что он до сих пор делает здесь.

    ЗЫ Приходилось видеть финских свиней, пьющих из горла на лестнице магазина.
    Пьяный чухонец — это что-то. Ему много не надо. Дури своей хватает.

    больной на голову, как я понял, полный неадекват, находится в стадии психомоторного возбуждения. Доброго совета обратиться за медицинской помощью не слушает.

    #2134215
    Vadim
    Участник

    [I][/I]

    И это все претензии? Ну не смешно ли?
    Белорусский язык у нас никто не ущемляет, не надо врать, все местное ТВ вещает на мове, ежегодно проводятся праздники, посвященные беллорусской культуре, а что было сделано в свое время, так рассуждайте как политик и раскиньте мозгами, s’il vous plaît, ведь нужно было сломать хребет прозападноориентированной оппозиции и сделано это было очень — очень малой кровью. Также было покончено с «черной мастью», ворами в законе — тихий расстрел без суда и следствия. Для учебника: «Маккиавели отдыхает».

    Ну а насчет парадов. Вы что хотите чтоб у нас алели флаги с Черной Свастикой? Против нас и так идет война, хотите чтоб она перешла в «горячую фазу»?
    Было в свое время и такое, были времена, когда РНЕ легально существовало, были и высказывания АГЛ в соответствующем духе:

    [I]В 1995 г. Лукашенко был еще законно избранным президентом, хотя курс на установление диктатуры был уже очевиден. Тем более, Лукашенко никогда не скрывал имен своих кумиров. Так в интервью немецкой газете «Handelsblatt» Лукашенко заявил о своих симпатиях к Адольфу Гитлеру, оскорбив память десятков миллионов жертв фашизма.
    «История Германии – это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин, благодаря очень жесткой власти известным Адольфом Гитлером… Не все только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента… Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти… Германия поднялась благодаря сильной власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг сильного лидера… Глава государства — президент, его авторитет, его ведущая роль выходят на этом этапе на первое место… Этому учит нас немецкая история»,

    В интервью Лукашенко скандальному российскому медиакиллеру Сергею Доренко стало знаменитым еще до опубликования. Сразу после беседы с диктатором Доренко написал в своем твиттере: «Лукашенко крут: сказал, у европейских лидеров нет яиц, я возразил: у Саркози есть. Лукашенко приговорил: и у Саркози нет!»[/I]

    Достаточно пока того что мы вот живем в моноэтническом Русском государстве, где строго ограничен частный капитал, представьте есть такое, и это сильно не нравится западу, который бы хотел заполонить РБ турками и прочими чурками.

    Я не говорю что все хорошо. Экономика пока еще слабая. Но экономика — это не наука, это надстройка над нравственными устоями государства и пока в Европе правят жиды, война на этом фронте будет продолжаться. Или предлагаете что? Лечь под евреев? В чем «соль» вашей экономической политики? Если уж решили создать оппозиции, то внесите ясность в этот вопрос.

    6. Александр Лукашенко любит рассуждать категориями мирового масштаба. При этом не скрывается пренебрежение не только к отдельным социальным группам, но и к целым народам и культурам. Так в 1994-м году он назвал белорусский язык бедным языком, заодно унизив тысячи языков, существующих на нашей планете.

    «Люди, которые говорят на белорусском языке, не могут ничего делать, кроме как разговаривать на нём, потому что по-белорусски нельзя выразить ничего великого. Белорусский язык — бедный язык. В мире существует только два великих языка — русский и английский»,- сказал белорусский правитель.

    #2134229
    Серый
    Участник

    Люди! Из-за чего вы тут спорите?

    #2134230
    В. Панфилов
    Участник

    больной на голову, как я понял, полный неадекват, находится в стадии психомоторного возбуждения. Доброго совета обратиться за медицинской помощью не слушает.

    В данном случае медицина бессильна

    #2134234
    Vadim
    Участник

    [B]Vadim[/B], Вы имеете виды на возжи, а указуете на прорехи в тулупе возничего. Не цепляйтесь к словам как шпана казанская. Лучше вспомните когда и, важно, в контексте чего это было сказано. Это была [I]борьба за власть[/I]. И противники АГЛ, спекулируя на мове, пользовались поддержкой запада. Вот и весь расклад.
    По делам судят.
    Культуру сохранил и умножил. Города вычистил. Жидам шею намылил, олигархам пинка под задницу дал. Армию сохранил и держит ее в порядке. Экономику из руин поднял и труса не праздновал. Имей Белая свои собственные энергетические рессурсы, мы бы были сейчас в первой десятке стран по уровню жизни. Придет и наше время, но не в оппозиции с Батькой, а как объединяющая Нацию сила. Тогда расстреляем масонов, вычистим национальные академии и с [I]нашей наукой[/I], не ломая прежнего, преодолеем и это.

    Мы несем мир народам Европы, спокойную жизнь для всех. И способны дать людям то что им не достает, сохраняя при этом все то что они имеют. Подчинитесь нам или сотрудничайте на равных, но во внутренние дела носа не суйте. Хлопотно это.

    Я спросила вас об экономической политике, но Вы ничего не ответили.

    Да прекратите жить в своем маленьком мирке? Каким жидам и олигархам он что то намылил? Там в беларуси евреев-бизнесменов нет? Нет еврейских адвокатов? Может вы думаете, что отсутствие олигархов это и есть «намыливание»? Так в беларуси воровать нечего. Все что можно было подмять под себя, уже подмяла под себя одна семья, назвать фамилию семьи, или сами догадаетесь?
    Армией не смешите, тем более в которой ефрейтор получает 5 долларов в месяц. Позор, это не армия. Я уж молчу про случаи суицида, которые старательно замалчивают. И про вооружение (металолом) 70 годов прошлого века.
    Экономика? Да в ЕС нищебродам пособие по безработице больше выплачивают чем ваша средняя зарплата.
    В каком контексте сказано не важно бацько оскорбил терпеливый беларуский народ, назвав его язык бедным. Тут не отвертишься.
    Ой, да кто вам будет подчиняться? Когда у вас из носа сопли колхозные висят? Сначала постройне там национальное государство и издивите левачество, совковость и дедавоивализм, с его колорадностью. Потом поговорим.

    #2134250
    В. Панфилов
    Участник

    Когда от пидарасов отмоеетесь, тогда и поговорим.

    +100%
    А может он отмываться и не хочет.

    #2134251
    В. Панфилов
    Участник

    Когда у вас из носа сопли колхозные висят? Сначала постройне там национальное государство и издивите левачество, совковость и дедавоивализм, с его колорадностью

    Я ж говорил, жид или пидор разойдётся ни на шутку.
    А начинал красиво-Галактика, стишки и прочее.

    #2134265
    Vadim
    Участник

    Все ясно с вами, [B]Vadim[/B], вы жертва евреейской прпаганды, а заоодно ее рупор.
    Ваши слова ничем не отличаются от истерики либерастов, судить как кшатрий вы не можете. Демократ одним словом белоленточный.

    Я что-то сказал не так? 5$ это достойная плата за службу солдата?
    Что я написал что противоречит реальному положению дел?
    Я не демократ, в вашем понимани. Вообще для меня любая идеология, в современной интерпритации чужда.
    Да, куда уж мне до кшатрия. Это ваше дело, «кшатрийское» поддерживать колхозников, цыган, и совков.

    #2134270
    В. Панфилов
    Участник

    Я не демократ, в вашем понимани. Вообще для меня любая идеология, в современной интерпритации чужда.
    Да, куда уж мне до кшатрия. Это ваше дело, «кшатрийское» поддерживать колхозников, цыган, и совков.

    Какая у тебя идеология — понятно.
    Вначале фразы одно, в конце совсем другое.
    Идеология жидовская
    Кстати, дядя, слово совок на форуме запрещено.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.