Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 183 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022278
    Фаталист
    Участник

    А разве идея советского народа не является фашизмом: государство строит нацию?

    Чисто теоретически можно построить тезис о «советском фашизме», т.е. советская нация, которая является фашистской и даже нацистской (яркая расистская политика против русских: наводнение наших городов еврейской и мордовской иммиграцией) по отношению к русской, но мне кажется, что это непрактично. Коммунист — куда лучше подходящее клеймо.

    #2022285
    Крестоносец 88
    Участник

    Да о каком может идти речь советском фашизме, это примерно тоже самое, как православный коммунизм. При советском строе, только мертвые не ругали любой фашизм даже из этого понятия жидовский бренд сделали, а теперь жиды поняли, что все совки усвоили правильно слово фашизм или чувствую, что вляпались с этим понятием, поэтому теперь пытаются перевесить его на других, «ненавистных» коммунистов, каковыми были всегда сами! Для них это игра слов — не более!

    #2022318
    Doom
    Участник

    Все беды от левых! Они уничтожили христианство в народных массах, раскачали ситуацию в Российской Империи до прихода прихода большевиков…
    [/quote]

    Экологист, что такое Путь Левой Руки и Путь Правой Руки в курсе? (Просьба не стебать, не я придумал)

    #2022321
    Ecologist
    Участник

    но мне кажется, что это непрактично

    Когда будете баллотироваться кандидатом в депутаты будет практично.

    С политологической точки зрения фашизм трактуется как ультраправая идеология. Однако делается совершенно непонятным, почему тогда ефрейтор Адольф Гитлер, завербованный в национал-социалисты германской военной разведкой в лице майора Эрнста Рема, в начале 20-х годов официально получал зарплату в Баварской советской республике как агитатор, а Бенито Муссолини на вопрос, в чем заключается сущность итальянского фашизма, не моргнув глазом, отвечал, что это «усовершенствованный вариант русской большевистской революции»?В.Б.Авдеев

    #2022324
    Doom
    Участник

    Вот же тема, про советский народ, чо флудить-то?

    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=606

    #2022330
    Фаталист
    Участник

    Экологист, что такое Путь Левой Руки и Путь Правой Руки в курсе? (Просьба не стебать, не я придумал)

    Вама Марга и Дакшина Марга, ну, слыхали. К чему это здесь? К политическому явлению «правые» и «левые» имеет весьма отдаленное отношение.

    #2022520
    Аноним
    Гость

    Эмм…а я сейчас один себя неучем почувствовал?

    #2022521
    Фаталист
    Участник

    Эмм…а я сейчас один себя неучем почувствовал?

    Ну. Пару слов понял. А связь между ними — нет. 😀

    #2022523
    Аноним
    Гость

    Ну. Пару слов понял. А связь между ними — нет. 😀

    Да я вот к стыду, вообще не понимаю, о чем вы тут с Думом?

    #2022525
    Фаталист
    Участник

    Да я вот к стыду, вообще не понимаю, о чем вы тут с Думом?

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D1%8C_%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8_%D0%B8_%D0%9F%D1%83%D1%82%D1%8C_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8

    Короче, всякая мистическая фигня. Лет в 14-15 этим интересовался, потом вырос.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 183 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.