Главная Форумы Новости В России Белоленточники, новальные и тд – что это такое?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226402
    imperia
    Участник

    Инструкция№#######
    Белоленточники, новальные и тд – что это такое?

    Страна в кризисе, кормушки на всех хватать не стало, обделённые которым не хватило обиделись, начали требовать у общака, пахана, своё, а им не дали, из за этого произошёл раскол элит.
    Обделённые начали шантажировать путинойдов бунтами, и ради возвращения своей кормушки они в принципе готовы и на революцию, свою либеройдную

    Нужно чётко понимать что бело ленточники и путинойды есть одно и тоже, с одними и теми же хозяевами и кукловодами, даже если белоленточники победят путинойдов то ни чего не изменится, так как произойдёт лишь смена элит а не системы в целом, белоленточники не несут в себе ни чего нового кроме законспирированного дикого желания урвать кусок пирога пожирнее.

    Подобная ситуация как сегодня сложилась в 17 году, когда череда неудачных войн от русскояпонской до первой мировой истащили казну, и на всех каравая стала не хватать, в 17 году как и сегодня произошол такойже раскол элит, одна часть была как сегодня путинская с царём, другая как сегодняшние белоленточники мечтающие царя свалить чтоб всё себе загрести, в 17 году белоленточники бобедили, но настолько они в братоубийственной войне друг друга покромсали что стали не в состоянии управлять страной и власть по сути сама упала в руки большевиков.
    То есть эти белоленточники всё сами зделали за большевиков и страну раскачали, и царя свергли, и себя покромсали.

    Главная беда сегодня в том что нет силы аналогичной большевикам, те жидо наци которые есть, созданы и построены таким образом что являются исключительно презервативами для чужого использования.

    Теперь кто такой навальный
    Это авантюрист большой дороги, нам он полезен как альтруист в борьбе с жуликами, и абсолютно неполезен как глава города.
    Новального и его популярность пытаются использовать бело ленточники, именно они его защищают и продвигают, вот удальцова защитить некому и по этому он за решоткой.

    Что делать русским националистам?
    Самыми быстрыми темпами выробатывать концепцию на которой можно сплотить весь народ , чем я к слову и занимаюсь в одиночку почему то, концепция как сказал Савельев без всяких МЗМОВ с полным упором на мониторинг настроения в обществе а не на какие либо сектанские убеждения белые или красные.

    image6815220.jpg

    #2110447
    Афоня
    Участник

    Самыми быстрыми темпами выробатывать концепцию на которой можно сплотить весь народ , чем я к слову и занимаюсь в одиночку почему то

    С чего ты взял, что в одиночку? Тут на мой взгляд за год существования форума много работы проделано. А вообще то форум не вырабатывает концепцию, а предлагает варианты. Негодные варианты ф топку. Приемлимые рассматриваются.

    #2110493
    diversant186
    Участник

    Белоленточники, новальные и тд – что это такое?

    Ну во первых евреи — 70-80%
    Эстальное — Эмо, зоо, готы и другие некро пидофлы…
    Возможно я что то пропусил….добвьте в список…

    #2110495
    Девятомаец
    Участник

    Ну во первых евреи — 70-80%
    Эстальное — Эмо, зоо, готы и другие некро пидофлы…
    Возможно я что то пропусил….добвьте в список…

    Да ладно — вот камрад был прошлым летом на «белоленточном митинге» — в основном обычные люди, а пидоров и абажуров только путиноиды фотографируют, чтобы слить протест.
    Ну и сами геи и лица либеральной национальности, разумеется, громче всего кричат — потому и возникает ощущение, что «все кто против путина — хипстеры и геи».

    #2110513
    Крестоносец 88
    Участник

    Самыми быстрыми темпами выробатывать концепцию на которой можно сплотить весь народ , чем я к слову и занимаюсь в одиночку почему то, концепция как сказал Савельев без всяких МЗМОВ с полным упором на мониторинг настроения в обществе а не на какие либо сектанские убеждения белые или красные.

    Так путин уже так всех совков сплотил, что еще надо или ты уже сам вступил в его очередной «ФРОНТ».

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.