Главная Форумы Новости Русское зарубежье Белорусь завентила росийского жидоолигарха.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 141 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2122474
    Кали
    Участник

    Больше чем — это не доверие. Если уж Вы недоверчивая, то не доверяйте ни «Эхо Мосвы», ни родной матери.

    😆 Эху мацы не доверяю,мамы уже давно нет.:frown2:

    #2122476
    Серый
    Участник

    Два пана дерутся — а холопы вписываются. Грустно как то все это..

    #2122477
    Серый
    Участник

    Эху мацы не доверяю,мамы уже давно нет.[/quote]
    А кто пользовался у Вас большим доверием?

    #2122478
    diversant186
    Участник

    А кто пользовался у Вас большим доверием?

    Я!

    #2122479
    Серый
    Участник

    Я! [/quote]

    Вопросов больше не имею… :smile1:

    #2122480
    Кали
    Участник

    А кто пользовался у Вас большим доверием?

    Люди,которых я знала лично,думаю,так правильно.

    #2122483
    Серый
    Участник

    Люди,которых я знала лично,думаю,так правильно. [/quote]

    Ну вот моя тетя со своим сожителем посетила его дочь в Германии. До сих пор расказывает как там круто. Я ей верю. А Паяца я не знаю. Ему не верю. Я правильно поступаю, когда делая выводы о сладкой жизни пенсов на Западе, опираюсь на мнение своей тетки, интернета, подтверждающего её слова, а не Паяца и белорусских СМИ?

    #2122485
    Кали
    Участник

    Ну вот моя тетя со своим сожителем посетила его дочь в Германии. До сих пор расказывает как там круто. Я ей верю. А Паяца я не знаю. Ему не верю. Я правильно поступаю, когда делая выводы о сладкой жизни пенсов на Западе, опираюсь на мнение своей тетки, интернета, подтверждающего её слова, а не Паяца и белорусских СМИ?

    Ну,я так поняла,что вы уже определились,без тётки и кого-либо. Вы считаете,что на западе классно,так езжайте,в чём проблема?

    #2122493
    diversant186
    Участник

    Ну вот моя тетя со своим сожителем посетила его дочь в Германии. До сих пор расказывает как там круто. Я ей верю.

    Туризм и эмиграция — вещи совсем разные.
    Езжай в Австралию, там в дефиците пастухи, платят очень хорошо.

    #2122515
    Серый
    Участник

    Ну,я так поняла,что вы уже определились,без тётки и кого-либо. Вы считаете,что на западе классно,так езжайте,в чём проблема? [/quote]

    Вы все поняли неправильно ибо в Вас говорит уязвленная гордость. Речь в нашем разговоре шла не про Запад, а кому можно верить, кому — нельзя. Вы сказали, что верить надо тем людям, которых знаешь лично. Я верю своей тёте. А Паяцу и людям из белорусского телевизора не верю. Не знаю я их и знать не хочу, пропагандонов этих.
    Еще раз — я правильно поступаю?
    зы. Насчет уехать на Запад. А с чего бы это мне куда то ехать? Интересненько так получается — криворукий Лукашенко не может обеспечить людям достойный уровень существования, и из за него я должен все бросить и куда то переться? Зачем мне это?

    Туризм и эмиграция — вещи совсем разные.
    Езжай в Австралию, там в дефиците пастухи, платят очень хорошо.[/quote]
    Я бы предпочел, что бы в Белоруссии пастухам платили не меньше чем в Австралии. Ты против? Ну а что касается туризма, эмиграции и моей тети то хотелось бы напомнить, что она ездила к человеку, который там на ПМЖ.

    А теперь немножко по теме.

    Путин посадил олигарха — Путин гад.
    Лукашенко арестовал олигарха — кавайный няшка!
    А помоему все фигуранты — фекалии на палочке, все четверо одним дерьмом мазаны.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 141 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.