Главная Форумы Новости Русское зарубежье Белорусь завентила росийского жидоолигарха.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 141 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2122089
    Серый
    Участник

    Так следующие за Клинтоном по всей стране ездить не будут,а показать,что есть что-то новенькое нужно.Показать ,что есть перемены в принципе. Насколько я поняла,это не личная резиденция Лукашенко? [/quote] Нет, личная резиденция. Хотя, по моему, ему вполне хватило бы однокомнатной квартиры в панельной девятиэтажке. Скромнее надо быть. Ведь ты первое лицо. Сначала о людях думай — потом о себе. А показывать надо вновь построенные заводы. Тогда точно решат, что развитие есть.

    #2122090
    diversant186
    Участник

    Насколько я поняла,это не личная резиденция Лукашенко?

    Подобные здания не бывают личными резиденциями.

    #2122092
    Серый
    Участник

    Отчего же?
    Меня приглашали.
    Может к весной и соберусь.

    А ты к кому в гости то? К Лукашенко?

    #2122096
    Серый
    Участник

    Подобные здания не бывают личными резиденциями. [/quote]

    Личная, не личная. Мне кто нибудь объяснит — нафиг она? И откуда деньги?

    #2122097
    diversant186
    Участник

    А ты к кому в гости то? К Лукашенко?

    Почти.
    Человек из администрации приглашал.

    #2122102
    Серый
    Участник

    Почти.
    Человек из администрации приглашал. [/quote]

    Повезло тебе, что не к Лукашенко. Крупно. А то поселился бы ты на проспекте Независимости, дом 17.. 😆

    #2122105
    Кали
    Участник

    Личная, не личная. Мне кто нибудь объяснит — нафиг она? И откуда деньги?

    Чтобы принимать гостей. Деньги из налогов народа.Наверное так.

    #2122106
    imperia
    Участник

    Когда кто то говорит про какието хоромы лукашенко , мне аж смешно.
    Лукашенко с нуля отстроил всю белорусь, создал кучи новых отраслей с нуля, а мог как в хохляндии , ни хера непостроить, а тырить всё в свои карманы и своей кодлы жуликов и воров

    Лукашенко это монарх, который любит свой народ и свою страну, всё что есть в белоруси по сути его

    #2122107
    Серый
    Участник

    Чтобы принимать гостей. Деньги из налогов народа.Наверное так. [/quote]

    18 лет где то же гостей принимали? Принимали. Вот пусть и дальше там принимают. А деньги из налогов народа должны тратится с разрешения этого самого народа? Референдум был? Не было. Значит воровство и самоуправство.

    зы. Вот не пойму я, зачем из Лукашенки икону писать? Возьмите любой исторический период, любое государство — начальство всегда ведет себя одинаково. Отнимает и прожирает. Что сожрать не может — гноит. Лукашенко ведет себя аналогично. Это закон природы. Подробнее и с юмором про все это в книге этолога Дольника «Естественная история власти». Есть в интернете.

    #2122109
    Серый
    Участник

    Лукашенко это монарх, который любит свой народ и свою страну, всё что есть в белоруси по сути его [/quote]

    Да разве кто то с этим спорит? Все так и есть..

    зы. И насчет любви к народу и стране у Лукашенко не сомневаюсь. Я вкусненькое тоже люблю.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 141 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.