Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152413
    Gustavs Auzins
    Участник

    Если бы христиане тихо сидели в своей Иудее, а не совали бы нос где не надо, то я бы их и не видел и не слышал.

    Как христианин — скажу: у нас тоже есть много националистов-язычниуов, но они никагда не позволют себе плохо говорить о националистах христианах. Оттого, вы, русские, или, как правильно говорит Борей: не русские, а большевики, — никогда не объединитесь.

    #2152426
    кпт. Флинт
    Участник

    у нас тоже есть много националистов-язычниуов, но они никагда не позволют себе плохо говорить о националистах христианах.

    А наоборот? Вот, как Крошка Цахес, например… Такое бывает у вас, позволяют такое говорить в адрес националистов-язычников? :cool1:

    Язычники априори в эти гнусных грехах, как в шелках, и представления о порядочности у них, несколько, своеобразное, отличное, т.с., от християнского.

    http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=152354&postcount=433

    #2152430
    Gustavs Auzins
    Участник

    А наоборот? Вот, как Крошка Цахес, например… Такое бывает у вас, позволяют?

    Мы можем вести богословские споры, но во-первых в рамках культурных приличий, а во-вторых мы никогда не забываем о том, что мы все — латыши. У вас же, аткое ощущение, что готовы раазорвть другдруга. Но это и не удивительно, ведь вас всех разделила еврейская революция в 1917 году. А сейчас люди у вас, кто проснулся от этой лжи, ко не очен, а кто и спит по сих пор

    #2152440
    дядя Андрей
    Участник

    Но это и не удивительно, ведь вас всех разделила еврейская революция в 1917 году.

    От себя ещё добавлю, что зверствовали над Русскими людьми в Гражданскую войну латышские каратели.

    Каяться не собираешься?

    #2152486
    Афоня
    Участник

    Каяться не собираешься?

    Лабус не будет. Ему уже предлагали это сделать.

    #2152487
    Афоня
    Участник

    Как христианин — скажу: у нас тоже есть много националистов-язычниуов, но они никагда не позволют себе плохо говорить о националистах христианах. Оттого, вы, русские, или, как правильно говорит Борей: не русские, а большевики, — никогда не объединитесь.

    У вас нет язычников, звездун одиночка. Я в курсе где и в каких странах есть язычники и неоязы. У лабусов неоязы, то есть фук.

    #2152491
    Gustavs Auzins
    Участник

    От себя ещё добавлю, что зверствовали над Русскими людьми в Гражданскую войну латышские каратели.

    Неужели вы настолько примитивно мыслите? Неужели вы и впрямь не понимааете, что матрицей для большевизма, был обезглавленный (лишенный царя) и одураченный русский народ? :faceoff:
    или вы это назло мне говорите?

    У вас нет язычников

    :faceoff:

    то, что вы — невежда, я уже давно понял

    У нас есть целые конгрессы язычников, — они даже курируют спортивные соревнования:

    #2152510
    Афоня
    Участник

    то, что вы — невежда, я уже давно понял

    У нас есть целые конгрессы язычников, — они даже курируют спортивные соревнования:

    Ещё раз для неполноценных — у вас нет язычников , уже ле так 500. Новоязы не в счёт.

    #2152549
    игорь пирожок
    Участник

    От себя ещё добавлю, что зверствовали над Русскими людьми в Гражданскую войну латышские каратели.

    В первую очередь и сами русские… Не забыл? Например такие русские как красные командармы людоеды — Жуков например…

    #2152558
    Анатолий
    Участник

    В первую очередь и сами русские…

    Когда это комми успели стать русскими? Советские метисы,люмпены,дегенераты-да,но не Русские.В этом вся твоя двоякость,когда нужно,брехануть можно и «про русских в ЧК»,когда нужно повернуть в другую сторону,можно их вовсе и не русскими назвать,а быдлосовками например?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.