Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152625
    игорь пирожок
    Участник

    А как насчёт красноанусных латышей, а? Или красноанусных украинцев? За последних покаяться не хочешь, раз уж так за лабусов свой анус рвёшь?

    я не считаю что КРАСНЫЕ имеют национальность вообще.
    с точки зрения межд. права правоприемницей ссср есть рф.
    лично я осуждаю любых красных тварей несмотря на национальность.
    напомню одно красные стрелки не посылались от имени государство латвия или народа латвии.
    но и это неважно.
    кажется стоит немного уменьшить агрессивную риторику в адрес украинцев и беларусов хотя бы.
    не всегда там будут лукашенки и донецкие. зачем уподабливаться идиотам. все таки тпм живет немало русских. агрессивная риторика может привести к тому что им будет некомфортно и очень.

    #2152637
    дядя Андрей
    Участник

    я не считаю что КРАСНЫЕ имеют национальность вообще.

    Для тебя, может и не имеют, а для себя они её имеют очень даже. Все имеют национальность. Хоть красные, хоть серо-буро-малиновые.

    с точки зрения межд. права правоприемницей ссср есть рф.

    Про международное право и прочие «правопреемственности» здесь уже очень подробно разъяснялось. Если ты это по невнимательности пропустил или предпочёл «не заметить», твои проблемы, кто там и чьим правопреемником был или не был.

    лично я осуждаю любых красных тварей несмотря на национальность.

    А я осуждаю любую национальность, какая замешана в геноциде МОЕГО народа, какого бы цвета эти твари не были.

    напомню одно красные стрелки не посылались от имени государство латвия или народа латвии.

    И это что, снимает с них ответственность, как-то их извиняет, что ли? Да, и напомню другое — никакого «государства Латвия» тогда просто не с уществовало в природе.

    кажется стоит немного уменьшить агрессивную риторику в адрес украинцев и беларусов хотя бы.

    В адрес Русского Народа это сделать не собираешься?

    не всегда там будут лукашенки и донецкие. зачем уподабливаться идиотам. все таки тпм живет немало русских. агрессивная риторика может привести к тому что им будет некомфортно и очень.

    Это, типа, угроза?

    #2152659
    imperia
    Участник

    Против белорусов как не странно риторики негативной нет не с одной из сторон кроме иудейской.

    Белорусь дружит со всеми своими соседями в отличае от украины прибалтики и тд.

    #2152727
    игорь пирожок
    Участник

    А я осуждаю любую национальность, какая замешана в геноциде МОЕГО народа, какого бы цвета эти твари не были.

    Так и РУССКИХ не бойся вспоминать тогда.

    #2152728
    игорь пирожок
    Участник

    Это, типа, угроза?

    Констатация факта. Я лично не могу угрожать русскому населению, так русские МНЕ лично не враги.
    Однако если так будет продолжаться то поверьте палахнет и НИКТО ИМ НЕ ПОМОЖЕТ. Вы не говорю о Вас лично) потому что многочисленны и болтуны, а государство Россия предаст , как всех тех от Киргизии до Ичкерии , от Узбекистана до Дагестана, где резали как баранов да и сейчас режут.

    #2152795
    дядя Андрей
    Участник

    Так и РУССКИХ не бойся вспоминать тогда.

    Так Русский народ это мой Народ и есть

    Констатация факта. Я лично не могу угрожать русскому населению, так русские МНЕ лично не враги.

    Мне обрыдаться от счаться?

    государство Россия предаст ,

    А ты рамсы не попутал. Какое отношение современное ZOG — государство «Россия» имеет к Русскому народу? И какое отношение латышские мрази имеют сейчас к твоей реплике?

    #2152797
    Комаръ
    Участник

    Песня! http://www.youtube.com/watch?v=rvORzrD819Y :post-1314-116611056

    #2152801
    дядя Андрей
    Участник

    Песня! [url]http://www.youtube.com/watch?v=rvORzrD819Y[/url] :post-1314-116611056

    Да-да, Пазмутова это «наше всё»

    #2152816
    кпт. Флинт
    Участник

    Песня! [url]http://www.youtube.com/watch?v=rvORzrD819Y[/url] :post-1314-116611056

    А ведь как вдохновенно про Ленина Лёва пел. :faceoff: Профессионал, талант не пропьёшь :smeh:

    #2152818
    дядя Андрей
    Участник

    А ведь как вдохновенно про Ленина Лёва пел. :faceoff: Профессионал, талант не пропьёшь :smeh:

    Ты бы послушал как Кобзон поёт

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.