Главная Форумы Новости Русское зарубежье Бендеры — вахобиты начинаю на украине ГОЛОДОМОР!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2164077
    Сера
    Участник

    Думаю это совместное предприятие.

    Возможно

    А это весь движ в Одессе

    Кстати след Маркова виден. А он сейчас ведет переговоры с бандерлогами.

    #2164080

    Зачем Вы врете. Если и едут то в сторону Европы. Вы точно красный , ибо всегда врете.

    В Украине так легко с шенгеном? Никогда не слышала. Или только вам, оранжевым, ее дают? А что нужно кричать чтоб шенген получить? И сколько платят за пост, если тролить Русских и поддерживать новую власть в Украине?

    #2164083
    Сера
    Участник

    И сколько платят за пост, если тролить Русских и поддерживать новую власть в Украине?

    Мне наплевать на проблемы Украины. Я тролю только врунов и фантазеров.
    Едут только те кто имеют визу. А простые граждане кстати и едут никуда. В Одессе даже разговоров например такого нет.

    #2164084
    Сера
    Участник

    «Премьером Крыма» избран бандит, который в 90-х имел кличку «Гоблин», — Сенченко (Цензор.Нет)

    #2164085

    «Премьером Крыма» избран бандит, который в 90-х имел кличку «Гоблин», — Сенченко (Цензор.Нет)

    Откуда дровишки?

    #2164086
    Афоня
    Участник

    А это весь движ в Одессе

    Не смеши мои тапочки.Это пост на Куликовом поле. Штаб вообщето на Пушкинской

    #2164087
    Сера
    Участник

    Не смеши мои тапочки.Это пост на Куликовом поле. Штаб вообщето на Пушкинской

    Ты даже этого не знаешь. Не там!

    #2164089
    Сера
    Участник

    Откуда дровишки?

    Гугл тебе в помошь. Опять Россия ставит ставку на бандюков и воров. А потом думает чего это их не поддерживают и предают.

    #2164090
    Афоня
    Участник

    Ты даже этого не знаешь. Не там!

    Пушкинская 27. Лечи дома своя жену.

    #2164094
    Сера
    Участник

    Пушкинская 27. Лечи дома своя жену.

    Да ты далек.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.