Главная Форумы Новости За рубежом Беспорядки в Стокгольме

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 296 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100788

    Русские уничтожили НС Гитлера -надежду Белого мира.

    За что Европейцы должны нас любить(адекватные)?

    Такс господин гитлерист, ответьте на ряд вопросов ,если адя был надеждой белого мира . Так почему он дружил с цветными и предлагал им льготные условия существования см планы немцев в отношении кавказа ,где тамошним туземцам планировалось предоставить более льготные условия существования ,чем к примеру русским … Там может пора наконец развенчать ,это лживый миф о гитлере как надежде всего так называемого белого мира .Таковым ,он в реалии не когда не был а был обычным шовинистом ,только немецким .

    #2100789
    Борей
    Участник

    А вот сможешь назвать в европии тех ,кто как и ты ,является белым интернационалистом и противником национализма ,и главное чтобы они ,также считали русских частью белой расы

    Я ЛИЧНО знаю многих..

    Думаю

    прежде чем что-то думать, надо иметь основания для этого

    Так с какого

    Тебе — ни с какого. Ты как жил в мире пропагандистских иллюзий — так в нем и помрешь

    #2100790

    То же самое , проаналализировав историю, может сказать любой недалёкий представитель любой европейской страны. Ибо на протяжении истории любая европеейская страна воевала со всеми своими соседями.

    Так и вот мне непонятно почему русские должны любить тех ,кто с нами воевали и враждовал .Которые даже сейчас нас своими не считают ..

    #2100791
    Борей
    Участник

    Такс господин гитлерист, ответьте на ряд вопросов ,если адя был надеждой белого мира . Так почему он дружил с цветными и предлагал им льготные условия существования см планы немцев в отношении кавказа ,где тамошним туземцам планировалось предоставить более льготные условия существования ,чем к примеру русским … Там может пора наконец развенчать ,это лживый миф о гитлере как надежде всего так называемого белого мира .Таковым ,он в реалии не когда не был а был обычным шовинистом ,только немецким .

    Ты не путай, глупыш, стратегические манипуляция с доктриной. И ежу понятно. что Гитлер не собирался разводить в мире мультикультурализм и гомосятину в отличии от победивших в этой войне жидов, у которых в солдатах шагали наши дедушки…. ты еще про СС-дивизии из муслимов вспомни (не ты ли их тут приводил?) — вообще смешно 😆

    #2100794

    Я ЛИЧНО знаю многих..

    Ну к примеру кто именно …

    Тебе — ни с какого. Ты как жил в мире пропагандистских иллюзий — так в нем и помрешь

    Да кто бы говорил об иллюзиях Сам то не только не можешь не чем подтвердить свои догмы ,но и строишь ты свои догмы зачастую на откровенной лжи ,и пустых голословных утверждениях .

    #2100796
    Аноним
    Гость

    Такс господин гитлерист, ответьте на ряд вопросов ,если адя был надеждой белого мира . Так почему он дружил с цветными и предлагал им льготные условия существования см планы немцев в отношении кавказа ,где тамошним туземцам планировалось предоставить более льготные условия существования ,чем к примеру русским … Там может пора наконец развенчать ,это лживый миф о гитлере как надежде всего так называемого белого мира .Таковым ,он в реалии не когда не был а был обычным шовинистом ,только немецким .

    Знаете АЛЕКСАНДР 1, в чём самый прикол? В том что Адольфа Гитлера «развенчивают» уже скоро как 70 лет, и развенчивают не то что местный Саша-1, а целые научные учреждения, университеты, историки с мировым именем, и не задача-до сих пор развенчать не могут.

    Если чё, для Сравнения, вашего Гуталина размотали на раз два.

    #2100797

    Ты не путай, глупыш, стратегические манипуляция с доктриной. И ежу понятно. что Гитлер не собирался разводить в мире мультикультурализм и гомосятину

    А вот не надо перебегать на другую тему .Речь шла ,я напомню о льготах ,которые адя раздавал цветным в отличии от белых ,которым эти льготы не планировалось давать .. Так с какого такого ,называть человека белой мессией ,если он политику вел в угоду цветным …

    #2100800
    Аноним
    Гость

    А вот не надо перебегать на другую тему .Речь шла ,я напомню о льготах ,которые адя раздавал цветным в отличии от белых ,которым эти льготы не планировалось давать .. Так с какого такого ,называть человека белой мессией ,если он политику вел в угоду цветным …

    Вы не ржеветянин с форума НС? Лдна проехали. А что за льготы, неужели безплатный проезд в троллейбусе?

    #2100801

    Знаете АЛЕКСАНДР 1, в чём самый прикол? В том что Адольфа Гитлера «развенчивают» уже скоро как 70 лет, и развенчивают не то что местный Саша-1, а целые научные учреждения, университеты, историки с мировым именем, и не задача-до сих пор развенчать не могут

    А вот и нет ,его уже давно развенчали . Всем давно стало ясно ,он в конце своего правления ,стал просто не нормальным и именно он привел германия к краху 1945года

    #2100802
    Борей
    Участник

    Ну к примеру кто именно …

    Мне что, имена своих знакомых тут перечислять? тебя это в самом деле, в чем-то убедит, глупышь? :smeh: Хорошо, назову Йони Хансена из DNSB, — это довольно известное имя, хотя ты и его вряд ли знаешь

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 296 всего)
  • Тема «Беспорядки в Стокгольме» закрыта для новых ответов.