Беспорядки в Стокгольме

Главная Форумы Новости За рубежом Беспорядки в Стокгольме

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 296 всего)
  • Автор
    Борей
    Участник

А вот не надо перебегать на другую тему .Речь шла ,я напомню о льготах ,которые адя раздавал цветным в отличии от белых ,которым эти льготы не планировалось давать .. Так с какого такого ,называть человека белой мессией ,если он политику вел в угоду цветным …

:eek1: Ты че, совсем тупой?! …зачем я вообще с тобой разговариваю

Вы не ржеветянин с форума НС? Лдна проехали. А что за льготы, неужели безплатный проезд в троллейбусе?

Вот почитайте ..

http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=4742

Аноним
    Гость

А вот и нет ,его уже давно развенчали . Всем давно стало ясно ,он в конце своего правления ,стал просто не нормальным и именно он привел германия к краху 1945года

А я думал к краху 45-го привела война с СССР, США и Англией.

Ты че, совсем тупой?! …зачем я вообще с тобой разговариваю

Не тупой это как раз ты ,бубнишь аки попугай свои мантры при том не как не умея их подтвердить и аргументировать их правоту . А те кто с ними не соглашается начинаешь лепить ярлыки антифа и тому подобное ..

А я думал к краху 45-го привела война с СССР, США и Англией.

Почитай воспоминания буквально любого германского генерала о войне и гитлере . Там они довольно
    ярко описывают все его ошибки в ведении войны и политики ,которые в конце концов привели к краху .. К примеру воспоминания шпейра его министра вооружения ..

Борей
    Участник

АЛЕКСАНДР 1, зайди в две недавние темы про ветеранов — я там аргументирую. Только ты ж никогда не пойдешь на аргументацию. А если и пойдешь, то она у тя будет как раз в духе того, что ты только что написал… ах, да, и еще будешь после каждого поста фактов требовать ))))

Мне что, имена своих знакомых тут перечислять? тебя это в самом деле, в чем-то убедит, глупышь? Хорошо, назову Йони Хансена из DNSB, — это довольно известное имя, хотя ты и его вряд ли знаешь

НУ конечно можете их не перечислять ,или наоборот сочинить какую нибудь байку вроде той что тут приплел гвоздь о шведах воюющих с поджигателями .

АЛЕКСАНДР 1, зайди в две недавние темы про ветеранов — я там аргументирую. Только ты ж никогда не пойдешь на аргументацию. А если и пойдешь, то она у тя будет как раз в духе того, что ты только что написал… ах, да, и еще будешь после каждого поста фактов требовать )))

Ну напомните про какие именно темы идет речь ..

Борей
    Участник

ярко описывают все его ошибки в ведении войны

Как и у любого человека у него были ошибки, — с этим никто не спорит. Вопрос в конечных целях…
    Чтоб тебе проще было:

Германия — уничтожение еврейства, создание национального содружества гос-в под протекторатом Рейха.

СССР — экспансия жидо-большевизма в Зап. Европу, превращение русского народа в плацдарм для построения еврейской коммунистической утопии и питательную среду для прочих народностей

Как говориться — почуствуйте разницу

Германия — уничтожение еврейства, создание национального содружества гос-в под протекторатом Рейха.

Ну так укажите источник ,где было бы написаны о планах немцев в отношении России и русских ,создать русское государство в содружестве нации .

СССР — экспансия жидо-большевизма в Зап. Европу, превращение русского народа в плацдарм для построения еврейской коммунистической утопии и питательную среду для прочих народностей

Вот только одно ,где наиболее ,более или менее здоровая часть европии .Случаем не восточная ее часть ,где был на протяжении 40 лет комунизм .Да и насчет питательной среды ,для прочих народностей . Наиболее большую пользу из того периода приобрел именно русский народ и не кто более него .

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 296 всего)
  • Тема «Беспорядки в Стокгольме» закрыта для новых ответов.