Главная Форумы Новости За рубежом Беспорядки в Стокгольме

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 296 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100906

    Будут фото.Уже есть адрес, где они все собираются и обрабатываются.

    :smile1: будем ждать …

    #2100908
    Штурман Р.
    Участник

    Вообще,многие земляки,говорили что в Западной Европе,в основном одни терпилы живут… Я вот дальше Румынских Карпат,никуда не ездил,но думаю что они не врут. Достаточно посмотреть на их тюрьмы…

    А чем тебе не нравятся их тюрьмы? Или ты предпочел бы, чтобы -Брейвик сидел в условиях аля россиянская зона, где ему пихали бы палки в попец менты и быдло-уголовники?

    Хотя удручает, конечно, что шведы в таких тепличных условиях слабо борются..

    #2100909
    игорь пирожок
    Участник

    я ликвидацию частной собственности в промышленности и частного банковского капитала.

    Мадам не ликвидацию. Да что ж за шоры такие. Изучите опыт т.р. или сегодняшнего Израиля (который не погнушался перенять все у т.р.)…ГОС.КОНТРОЛЬ и ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ. Форма собственности вторична, плюс не финансо-промышленная форма экономики , а промышленно-финансовая и уж конечно не фмнансо-сырьевая как в эрэфии.

    #2100910
    игорь пирожок
    Участник

    ностальгирующие по СССР пенсионеры, учителя, врачи, военные, а воздыхатели по «западному раю», интеграторы в ЕС, банкиры, буржуа и либералы

    Разделили две стороны одной медали. Все одно кодло.

    #2100915
    игорь пирожок
    Участник

    Привлечь пехоту на свою сторону.

    Пехоту не привлекают. Ее воспитывают. А толпу направлять для выполнения задач — » чем хуже тем лучше» нужно. Ведь революция по другому не произойдет. Поэтому нужно определится — если ты Н,С, все для революции и создания ситуации , если нет то дрочи на мощь там всякую и победы.

    #2100919
    Дегрель
    Участник

    МК я читала, но Вы учитывайте время, место и обстоятельства и не будьте догматиками. Где я призывала к кооперации с КПРФ? Я сказала только о [I]национал — коммунистах[/I].
    Все верно Вы говорите. Привлечь пехоту на свою сторону. Ну так зачем тогда армянский комсомол?
    Зачем поганить СССР и поднимать власовский флаг? Он и так над Кремлем трепыхается.
    Кратчайшее расстояние до точки — прямая. Путь стрелы. Так и надо действовать.

    То что обьединение(блоки) ослабляют сильную партию, актуально и сейчас. Какой прок НС партии в том, что она в блоке поможет подняться или достичь определённых устпехов коммунистам( пусть и национал-коммунистам)?!
    В своё время немецкие национал-социалисты изгнали из своих рядов это национал-большевитское ответвление (Штрассеров). И правильно сделали..и добились успеха и без всяких штрассеров. И в результате рядовые коммунисты сами осознали преимущество НС идеологии и стали убеждёнными национал-социалистами. И до последнего сражались за свой национал-социализм.

    НС партия должна быт единственная и неповторимая. И гнуть свою линию до конца, не кооперируясь пусть даже и с национал-коммунистами.

    #2100921
    игорь пирожок
    Участник

    Но на данном этапе любая форма частной собственности в промышленности и в финансовом секторе должна признаваться нами незаконной и чтоб долго не объяснять, то — враждебной вообще.

    На каком этапе? Где Ваш этап? путинский или «полукрасный» . Впрочем Вам виднее. Но н.с НИКОГДА НЕ БЫЛИ против частной собственности. Или они тогда не н.с , а кто то другой. Вот процент…

    #2100930
    Дегрель
    Участник

    Это было грубейшей ошибкой.

    Ничего подобного. Изгнание национал-большевиков на 100% было оправдано и было правильным решением.

    #2100936
    Афоня
    Участник

    Мадам не ликвидацию. Да что ж за шоры такие. Изучите опыт т.р. или сегодняшнего Израиля (который не погнушался перенять все у т.р.)…ГОС.КОНТРОЛЬ и ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ. Форма собственности вторична, плюс не финансо-промышленная форма экономики , а промышленно-финансовая и уж конечно не фмнансо-сырьевая как в эрэфии.

    Пирожок ты рулить никогда не будешь ни где. Уясни это себе раз и навсегда.

    #2100939
    Корректор
    Участник

    фотографировать имеют права только специально назначенные от организаторов люди.

    Тяжело вам в этом плане, никакой свободы.)

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 296 всего)
  • Тема «Беспорядки в Стокгольме» закрыта для новых ответов.