Главная Форумы Новости За рубежом Беспорядки в Стокгольме

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 296 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100357
    Новик
    Участник


    Так что такие события-это в радость.

    Только не заявляйте подобного публично, у шведов плохо с чувством юмора.

    #2100422
    Корректор
    Участник

    Полиция Стокгольма, где пятые сутки продолжаются столкновения выходцев из Африки со стражами порядка, вынуждена обратиться за помощью к своим коллегам из других регионов. Как отмечают в полиции, среди организаторов погромов немало уголовников.

    «Когда я работал в детском саду в Осло, большинство детей не говорило по-норвежски и их родители тоже. Норвежская культура умирает. Во многих районах столицы уже не отмечают Рождество, Пасху. Растет преступность. Я хочу, чтобы моя дочь росла в другой атмосфере», — говорит воспитатель в детском саду Патрик Асеруд.

    Решать проблемы пока пытаются очень осторожно, политики боятся быть обвиненными в расовой нетерпимости. В Норвегии получившим отказ в убежище даже платят деньги за то, чтобы они уезжали домой добровольно. Три тысячи долларов плюс билет на самолет. Жители таких стран, как Афганистан, Эфиопия, Ирак в дополнение к пособию еще и получают средства на небольшой бизнес у себя на Родине.

    #2100425
    Аноним
    Гость

    Безусловно! Он, как и свой двойник, изготовился упражняться собственно на шведах, на своих соплеменниках. На эмигрантах, нынешним викингам, никак не отыграться!

    Да нет..Уже были 2 срелка по черным мишеням..Один совсем недавно, а другой лет 10 назад.Получил прозвище LAZER MAN и сидит на ПЖ.

    #2100426
    Борей
    Участник

    Один совсем недавно

    Скока уложил? Не поймали?

    #2100427
    Аноним
    Гость

    Ну вот проехался по району Бредэнг, где по сводкам были массовые беспорядки.Поговорил с местными белыми жителями.Да, действительно позавчера сгорело 4 авто на парковке.Общая ситация такова-на улицах , в садиках много людей, дети бегают, кто-то грилит, кто-то прогуливается.Рубрики «Швеция в огне» как-то не катит..

    #2100429
    Аноним
    Гость

    Скока уложил? Не поймали?

    Двоих и два или три подранка….i поймали:003:

    #2100436
    Анатолий
    Участник

    Жители таких стран, как Афганистан, Эфиопия, Ирак в дополнение к пособию еще и получают средства на небольшой бизнес у себя на Родине.

    Тоже что-ли денег поехать,с европейсов срубить?:smeh:

    #2100438
    Кали
    Участник

    Тоже что-ли денег поехать,с европейсов срубить?:smeh:

    Ага.:smeh: Сначала политубежище,потом закоси под дурика и будет тебе пособие.:smeh:

    #2100448
    Анатолий
    Участник

    Сначала политубежище,потом закоси под дурика и будет тебе пособие.

    Вообще,многие земляки,говорили что в Западной Европе,в основном одни терпилы живут… Я вот дальше Румынских Карпат,никуда не ездил,но думаю что они не врут. Достаточно посмотреть на их тюрьмы…

    #2100452
    Кали
    Участник

    Вообще,многие земляки,говорили что в Западной Европе,в основном одни терпилы живут… Я вот дальше Румынских Карпат,никуда не ездил,но думаю что они не врут. Достаточно посмотреть на их тюрьмы…

    Толюшка,если чем обидела извиняюсь.
    А по поводу терпил — «всяк другого мнит уродом,не смотря,что сам урод»(с)

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 296 всего)
  • Тема «Беспорядки в Стокгольме» закрыта для новых ответов.