Главная Форумы Новости За рубежом Беспорядки в Стокгольме

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 296 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101536

    Нет нельзя.Я сдесь не для этого, чтобы тебе ссылки искать, есть дела поважнее.

    Ну так сам откуда узнал что смии упомянули о ульттроправых ..

    #2101539

    И ЭТО ВСЕ …

    Я напомню о мощи современных технологий и что с их помощью можно что угодно сделать . К примеру с их помощью фаталист , картину написал и пытался ее выдать за произведение известного русского художника .. А здесь мы имеем дело просто с попыткой нуклюжего пиара со стороны шведо-наци …

    #2101543

    Вот к примеру ,я лично смотрел в вестях недели канал Россия репортаж где было сказано про английский правых что они пытались отомстить за смерть солдата и что их остановило полиция . Вот только где эти правые были когда эмигранты Лондон жгли ,это вопрос .Наверно в пабе сидели и пиво жрали:smile1:Далее показывали швецию про поджоги и не слова о правых которые воевали с поджигателями ,странно не правда ли . Про англичан показали а про геройских шведов не слова ..

    #2101545
    Аноним
    Гость

    Резюме по событиям 2-х последних дней.

    Шведским властям было показано, что если власть не имеет воли или желание усмирить обнаглевшую чернь, простые граждане выходят на улицу для наведения порядка.
    Изрядно перепугавшись этого, в Стокгольм были стянуты долнительные полицейские силы из соседних городов .Вчерашней ночью полиция всеми силами пыталась не допустить этнических столновений между шведами и «трудолюбивыми тараканами», устроившими из хулиганских побуждений, погромы в пригородах Стокгольма.
    Имея возможность прослушивать мобильные телефоны, многочисленные пикеты полиции появлялись в любых местах попыток патрулирования наспех созданной, так называемоей «Гражданской гвардией» самообороны.И им это удалось.Однако эффект прошедших двух ночей можно назвать положительным.Впервые на улицы города вышли не только политические националисты, но и простые граждане.

    #2101547

    Я вот тоже подведу резюме ,, об сих событиях нет не слова в смии ,нет не каких фото и видео об этих событиях . Ну если не считать болтовни об этом в интернэт газетах шведо-наци ..

    #2101599
    Аноним
    Гость

    Я вот тоже подведу резюме ,, об сих событиях нет не слова в смии ,нет не каких фото и видео об этих событиях . Ну если не считать болтовни об этом в интернэт газетах шведо-наци ..

    Вот тебе ссылка из центальной шведской газеты ЭКСПРЕССЕН о событих в эти выходные с обвинениями в адрес коммунального политика в том, что он принял участие
    в , цитирую, «арессивных акциях правых экстремистов»:

    http://www.expressen.se/nyheter/kommunpolitikern-deltog-i-aggressiva-aktionen/

    Тебе, далекому от правого движение словоблуду, невдомек, что политика замалчивания саммая эффективная в отношеии правых.Иначе получается только реклама.

    #2101601
    Афоня
    Участник

    Вот тебе ссылка из центальной шведской газеты ЭКСПРЕССЕН о событих в эти выходные с обвинениями в адрес коммунального политика в том, что он принял участие
    в , цитирую, «арессивных акциях правых экстремистов»:

    [url]http://www.expressen.se/nyheter/kommunpolitikern-deltog-i-aggressiva-aktionen/[/url]

    Тебе, далекому от правого движение словоблуду, невдомек, что политика замалчивания саммая эффективная в отношеии правых.Иначе получается только реклама.

    Гвоздь чё фоток не насщёлкал? Выложил бы тут и вопрос бы был закрыт.

    #2101605
    Ecologist
    Участник

    Впервые на улицы города вышли не только политические националисты, но и простые граждане.

    Родина Германа Лундборга пробуждается. Я рад этому!

    #2101606
    Viking 9mm
    Участник

    Гвоздь чё фоток не насщёлкал? Выложил бы тут и вопрос бы был закрыт.

    Афоня, ты что думаешь это был показ мод? Щёлкать можешь на фотосессиях гламурных девиц.

    Люди вышли, чтобы вломить чурбанам и неграм. Что именно и было проделано. Нескольким обезьянам поломали ноги, я бы сказал отломали. Фото и видеосъёмка именно то, что мусорне нужно при опознании и допросах. Как буд-то ты из детского сада, такие элементарные вещи не понимаешь. Позор.

    :faceoff:

    #2101619
    Афоня
    Участник

    Афоня, ты что думаешь это был показ мод? Щёлкать можешь на фотосессиях гламурных девиц.

    Люди вышли, чтобы вломить чурбанам и неграм. Что именно и было проделано. Нескольким обезьянам поломали ноги, я бы сказал отломали. Фото и видеосъёмка именно то, что мусорне нужно при опознании и допросах. Как буд-то ты из детского сада, такие элементарные вещи не понимаешь. Позор.

    :faceoff:

    Да ладно. Просто нет материала. Когда он есть то есть httpsp://www.youtube.com/watch?v=zW_uCam1aWY httpsp://www.youtube.com/watch?v=S5zbDU6g8Tk

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 296 всего)
  • Тема «Беспорядки в Стокгольме» закрыта для новых ответов.