Беспорядки в Стокгольме

Главная Форумы Новости За рубежом Беспорядки в Стокгольме

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 296 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Для меня вопрос, хотят ли читали форума дальнейшее освещение событий с моей стороны или просто хотят почесать языки?
    Если почесать языки, то увольте.У меня , особенно сейчас есть дела по-важнее.

Кали, откуда ваша инфа, практически дублирующая мою?

Кали
    Участник

Для меня вопрос, хотят ли читали форума дальнейшее освещение событий с моей стороны или просто хотят почесать языки?
    Если почесать языки, то увольте.У меня , особенно сейчас есть дела по-важнее.

Кали, откуда ваша инфа, практически дублирующая мою?

Источник указан. Взяла с «Новости. Правый мир.»
    Если дубль,могу удалить.

Кали
    Участник

Некоторые хотят,некоторые языки чешут. Вы выкладывайте,потому что вам оттуда видней.

Аноним
    Гость

Хочу обьснить последний раз любителям постановочных видео.За этим обращайтесь к Тесаку .
    В Швеции националисты делают красочные видео и фото,ТОЛьКО В СЛУЧАИ РАЗРЕШЕННОЙ АКЦИИ.Если акция не разрешенная, то фото делается только в случаи насилия полиции в отношении националистов.В противопожном случаи никаких видео или фото не делается.Мало того, тот кто попытается это сделать, рискует получить по соплям.

Аноним
    Гость

Источник указан. Взяла с «Новости. Правый мир.»
    Если дубль,могу удалить.

Нет, нет, не удаляйте ни в коем случаи…..

Кали
    Участник

Хочу обьснить последний раз любителям постановочных видео.За этим обращайтесь к Тесаку .
    В Швеции националисты делают красочные видео и фото,[B]ТОЛьКО В СЛУЧАИ РАЗРЕШЕННОЙ АКЦИИ.Если акция не разрешенная, то фото делается только в случаи насилия полиции в отношении националистов.В противопожном случаи никаких видео или фото не делается.Мало того, тот кто попытается это сделать, рискует получить по соплям.[/B]

Я не поняла какие претензии ко мне. Тема лежит в открытом доступе,адрес я вам указала…???

Кали
    Участник

Нет, нет, не удаляйте ни в коем случаи…..

Ок,значит я вас неправильно поняла.:smile1:

Аноним
    Гость

Я не поняла какие претензии ко мне. Тема лежит в открытом доступе,адрес я вам указала…???

Да вы меня не поняли,,,Эти фото ОК, мы сами их выкладывали ! На них же нет никаких пrотивоправных действий.Я о другом, о тех кто требуеt фото с насилием и противоправными действиями.

Кали
    Участник

Я о другом, о тех кто требуеt фото с насилием и противоправными действиями.

Такие фото снимают либо автономы,либо проплаченные корреспонденты. ИМХО.

Мелешко
    Участник

Да вы меня не поняли,,,Эти фото ОК, мы сами их выкладывали ! На них же нет никаких пrотивоправных действий.Я о другом, о тех кто требуеt фото с насилием и противоправными действиями.

А что у правых партий какие успехи на выборах?

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 296 всего)
  • Тема «Беспорядки в Стокгольме» закрыта для новых ответов.