Беспорядки в Стокгольме

Главная Форумы Новости За рубежом Беспорядки в Стокгольме

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 296 всего)
  • Автор
    дядя Андрей
    Участник

Для меня вопрос, хотят ли читали форума дальнейшее освещение событий с моей стороны

У Богини сообщения информативней и более удобны для восприятия.

Если дубль,могу удалить.

Ни в коем случае не удаляйте. Лучше знакомиться с вашим вариантом, чем через сообщения гвоздя.

Проскурин
    Участник

Националист, наверное, зря Вы так к Гвоздю… Даже если вся инфа от начала до конца высосана из пальца, даже если это чистой воды пиар — уже полезное дело, полагаю. Потому как нужен Миф (Дубосеково, Матросов и много, много других примеров для подражания). Вспомните Манежку. Любой правый москвич от 15 до 30-ти лет расскажет Вам о том, что он там был (хоть и рядом не стоял), вспомнит о десятках отп:003:женных хачей и прочее. Один послушает, второй, да подумает — «вот как надо!» Живой пример — такая вещь, убедительнее всяких инструкций, рекомендаций, руководств. Да и на супостатов молва о беспощадных «скинхедах» тоже своё действие имеет. У страха глаза велики, стоит новость запустить, дескать, идут злые Белые парни (не толерантная к «россиянам» и «трудолюбивым шведам» полиция, а злые Белые парни, которые ноги им всем поотрывают) — обезьянки подзассут, такие они. Да, и ещё момент. Где-то прочёл, что у французов под немецкой оккупацией была в ходу фраза: «Петэн спасает наши кошельки, а Де Голль — нашу честь». Сколько бы там русских сейчас ни находилось, да пусть один только Гвоздь — для меня, например, это предмет для гордости. Пусть пафосно, но душой «болею» за наших.

Кали
    Участник

Это не моя заслуга.:smeh: Возможно тема была правильно выложена на сайте (адрес есть),а я просто скопипастила.

Новик
    Участник

… Пусть пафосно, но душой «болею» за наших.

Мне что-то подсказывает, что наши совсем нашими не являются. И проблемы у них и у нас носят совсем разные причины и характер.

Аноним
    Гость

Ни в коем случае не удаляйте. Лучше знакомиться с вашим вариантом, чем через сообщения гвоздя.

Ага, только вся эта инфа есть перепост с моего ЖЖ….Иначе неоткуда.Если лень читать, так это другое дело…:smeh:

Аноним
    Гость

[b]Националист[/b], наверное, зря Вы так к Гвоздю… Даже если вся инфа от начала до конца высосана из пальца,

Да он просто дурака валяет, ….

Viking 9mm
    Участник

Может ещё начнёте мониторить с гугл транслэйт Китайский сайты по теме погромов в Стокгольме? Нас надо слушать, в первую очередь и благодорить за то что мы предоставляем самую актуальную и надёжную информацию. Мы всегда присутсвтуем на акциях шведских националистов, нас здесь знают и мы здесь всех знаем. Пейсателей-то много, а деятелей мало.

Аноним
    Гость

Это не моя заслуга.:smeh: Возможно тема была правильно выложена на сайте (адрес есть),а я просто скопипастила.

Правильно? Вам все события были выложенны по минутам.Потрудитесь прочитать .Куда еще правильней ? А какие-то мутные сайты сдирают информацию, перефразируют без указания источников, порой искажая.Вот рождается деза…

В. Панфилов
    Участник

Мне что-то подсказывает, что [B]наши[/B] совсем [I]нашими[/I] не являются. И проблемы у них и у нас носят совсем разные причины и характер.

Специально для Новаика

http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5+%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9&oq=%D1%80%D0%B0%D0%B7&gs_l=youtube.1.0.0l5j0i3j0l4.2024.12374.0.17753.3.3.0.0.0.0.1247.2629.3-1j7-2.3.0…0.0…1ac.1.11.youtube.Km1YQ7vQalE

Прекратите срочно пить, всякую гадость.

В. Панфилов
    Участник

На форуме есть челы, до которых не доходит, что Русских (не русскоговорящих) в дальнем зарубежье более 20 млн.
    И то, что Русские националисты со шведами бьют чурок. И сообщают об этом из первых рук.
    Нет бл:003:ть подавай им видео, фото сессию и источник инфы.
    Бред какой-то.

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 296 всего)
  • Тема «Беспорядки в Стокгольме» закрыта для новых ответов.