Главная Форумы Новости За рубежом Беспорядки в Стокгольме

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 296 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101829
    Doom
    Участник

    Магазин пистолета «Глок» вмещает в себя 17 патронов 9 мм «парабеллум»…

    #2101839
    Серый
    Участник

    Магазин пистолета «Глок» вмещает в себя 17 патронов 9 мм «парабеллум»…

    Где семнадцать мертвых обезьян, так?

    #2101842
    дядя Андрей
    Участник

    [b]Националист[/b], наверное, зря Вы так к Гвоздю… Даже если вся инфа от начала до конца высосана из пальца, даже если это чистой воды пиар — уже полезное дело, полагаю. Потому как нужен Миф (Дубосеково, Матросов и много, много других [B]примеров для подражания[/B]). Вспомните Манежку. Любой правый москвич от 15 до 30-ти лет расскажет Вам о том, что он там был (хоть и рядом не стоял), вспомнит о десятках отп:003:женных хачей и прочее.

    Проскурин, вы привели замечательные примеры. пусть мифы, но примеры замечательные. А знаете почему? Потому, что это НАШИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ примеры. Понимаете? А пример Гвоздя, подкреплённый этим видео, мне как-то душу ничуть не согрел.

    Сколько бы там русских сейчас ни находилось, да пусть один только Гвоздь — для меня, например, это предмет для гордости. Пусть пафосно, но душой «болею» за наших.

    пусть они в России так геройствовали. Чем в Стокгольме.

    Мне что-то подсказывает, что [B]наши[/B] совсем [I]нашими[/I] не являются. И проблемы у них и у нас носят совсем разные причины и характер.

    Именно об этом я и говорю.

    Ага, только вся эта инфа есть перепост с моего ЖЖ….Иначе неоткуда.Если лень читать, так это другое дело…:smeh:

    Так почему же ты её здесь в этом удобночитаемом виде не выложил? пришлось за тебя Богине это делать. Её и похвалили.

    Да он просто дурака валяет, ….

    Тебя? Ни разу.

    На форуме есть челы, до которых не доходит, что Русских (не русскоговорящих) в дальнем зарубежье более 20 млн.

    И что они там делают?

    И то, что Русские националисты со шведами бьют чурок. И сообщают об этом из первых рук.

    Лучше бы они делали это здесь. И сообщали их первых рук. И можно БЕЗ ШВЕДОВ.

    Нет бл:003:ть подавай им видео, фото сессию и источник инфы.
    Бред какой-то.

    Никакого бреда. Гвоздь своё видео сам выложил. Никто его за партбилет не тянул. Видео я разложил по раскадровке. Моё мнение — слабоинформативно. Сообщение Богини на порядок удобнее в плане усвоения информации.
    Только и всего.

    #2101850
    В. Панфилов
    Участник

    Два Русских проживающих в Швеции принимали участие в побитии чурок.
    На форуме это приняли с подозрением, непониманием и сарказмом.
    Грустно всё это и непонятно.

    #2101856
    дядя Андрей
    Участник

    Два Русских проживающих в Швеции принимали участие в побитии чурок.
    На форуме это приняли с подозрением, непониманием и сарказмом.
    Грустно всё это и непонятно.

    Давай воспримем это с восторгом и воодешевлением, как убедительную Победу Русского Национализма в Швеции.

    #2101860
    В. Панфилов
    Участник

    Давай воспримем это с восторгом и воодешевлением, как убедительную Победу Русского Национализма в Швеции.

    Я думал, ты серьёзный человек.

    Не догадываешься, что по двум Русским ,в лице шведов они представляют Русских националистов. Не отсиживались у компов, а приняли активное участие.

    #2101863
    дядя Андрей
    Участник

    Я думал, ты серьёзный человек.

    Я не просто серьёзный. Я ещё и конкретный. Вот только праздник у меня сегодня.

    Не догадываешься, что по двум Русским ,в лице шведов они представляют Русских националистов. Не отсиживались у компов, а приняли активное участие.

    Знаешь, как это «по двум Русским ,в лице шведов они представляют Русских националистов» я действительно даже не догадываюсь, поскольку смысл сказанного, как то ускользнул. Попробуй перефразировать.

    #2101879
    папаша
    Участник

    Я не просто серьёзный. Я ещё и конкретный. Вот только праздник у меня сегодня.

    Поздраваляю! Граница на замке?

    #2101880
    дядя Андрей
    Участник

    Поздраваляю! Граница на замке?

    А то.
    Папаша, ты единственный кто поздравил, блин. Симптоматично.

    #2101912

    Вот скажите, мне , это дурак или нет? Или слова «аргессивные акции правых экстремистов», фигурируюшие в статье для него означает игра не виолончели?

    Или может этот лох будет меня шведскому языку учить?

    Где там написано именно про агрессивные акции националистов ..

    Статья полностью

    Согласно Expo , несколько человек из крайне правых групп наряду с хулиганами фото мяч отправился в пригороде на юге Стокгольма.
    Они называли себя «дружинников» и в соответствии с ними, они искали, чтобы восстановить справедливость на прошлой неделе беспорядков в районе Стокгольма.
    Группы будут согласованы по интернет-форуме и в течение нескольких часов в субботу вечером, они переехали Стокгольме. Присутствия Группы обратил несколько раз в течение вечера на себя внимание, в том числе из полиции.
    Один из участников должен был местный политик Даниэль испаноязычных сидя в Nykvarns совета. Согласно Expo, он был избран в Национальную демократов законопроект, но он в настоящее время сообщается представляют правые шведы партии, которая рождается из Национал-социалистического фронта.
    Левая ND
    Expressen была ранее сообщил как шведы партии привлекли к Даниилу испанского на вечеринку после того как он сидел, как Maverick в Nykvarns совета.
    — Я оставил НД на год или около того назад. С тех пор я наблюдал за националистическое движение на и спрашивает куда я должен пойти.
    В соответствии с социальными медиа является группировка вместе в субботу вечером к новым акциям, но не будет раскрывать место сбора из-за риска полиция туда попасть.
    Expressen.se искали Даниила испанского для комментариев.

    http://www.expressen.se/nyheter/kommunpolitikern-deltog-i-aggressiva-aktionen/

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 296 всего)
  • Тема «Беспорядки в Стокгольме» закрыта для новых ответов.