Главная Форумы Новости За рубежом Беспорядки в Стокгольме

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 296 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101913
    Новик
    Участник


    Прекратите срочно пить, всякую гадость.

    Кого поддерживали шведы в Чеченскую войну и в Югославии?

    #2101914

    Не догадываешься, что по двум Русским ,в лице шведов они представляют Русских националистов. Не отсиживались у компов, а приняли активное участие.

    Только вот что ему ,помешало все ,зафиксировать на пленку и видео . И вот только не надо опять ,что кто там его спалит ,при желании всегда замаскировать внешность .Просто вся это история ,очень напоминает прошлые истории гвоздя по высокоморальных шведок ..

    #2101916

    А какие-то мутные сайты сдирают информацию, перефразируют без указания источников, порой искажая.Вот рождается деза…

    Ну это как раз ваш случай …

    И то, что Русские националисты со шведами бьют чурок. И сообщают об этом из первых рук.

    :smile1::smile1:
    Помнится ,не из этих же рук шли утверждения про высокоморальное шведское общество и в частности про высокую мораль шведок ,вдовесок сие шло с тоннами русофобской блевотины…

    #2101918

    Хочу обьснить последний раз любителям постановочных видео.За этим обращайтесь к Тесаку .
    В Швеции националисты делают красочные видео и фото,ТОЛьКО В СЛУЧАИ РАЗРЕШЕННОЙ АКЦИИ.Если акция не разрешенная, то фото делается только в случаи насилия полиции в отношении националистов.В противопожном случаи никаких видео или фото не делается.Мало того, тот кто попытается это сделать, рискует получить по соплям.

    :smile1:

    Как интересно ,,вот только одно ,если видео и фото только делается в случаи насилия полиции .То тогда вопрос ,где сделаны уже выложенные тобой фотки и видео .Кроме того ,кто обещал предоставить новые фотки 2 дня назад , случаем не ты ,так если обещал ,то тогда где они .. Да и кстати тесак не скрывает постоновочность многих своих видео ,в отличии от некоторых которые фотки неких группок людей в темное время суток и пространные тексты в газетах шведо-наци выдает за некие супер пупер подвиги .

    #2101922

    Блин , ну и дурак..Сразу видно ни в чем не принимал участия.Я тебе не корреспондет с камерой для твоего удовольствия.Будет тебе и видео и фото..через пару дней, пока довольсвуйся этим:

    Господин гвоздь ,прошло 2 дня где обещанные фото и видео ..

    #2101949
    Проскурин
    Участник

    пусть они в России так геройствовали. Чем в Стокгольме.

    Вспомнил про команданте Беляева и его соратников, волею Судьбы оказавшихся на чужбине, но с честью пронесших через поля сражений имя Русские. Надо, надо отдельную тему создать, таких людей помнить необходимо.

    Папаша, ты единственный кто поздравил, блин. Симптоматично.

    Националист, ещё не вечер 😉 Только вернулся с работы. С праздником Вас и всех, кто во все времена первыми принимали на себя удар врага!

    #2101954
    Проскурин
    Участник

    Мне что-то подсказывает, что наши совсем нашими не являются.

    Помните старую, как мир, поговорку: «враг моего врага — мой друг»? Причём надолго, учитывая запущенность проблемы. А проблема одна, что у нас, что у «них» — угроза физического уничтожения.

    #2101970
    Doom
    Участник

    Где семнадцать мертвых обезьян, так?

    Нет таких новостей почему-то.

    #2102000
    Новик
    Участник

    Помните старую, как мир, поговорку: «враг моего врага — мой друг»? Причём надолго, учитывая запущенность проблемы. А проблема одна, что у нас, что у «них» — угроза физического уничтожения.

    А вот не работает. Они с мусульманами почти дружат против нас, тут те самые две большие разницы. Именно европейцы и есть, те самые опаснейшие враги из-за которых у нас гибельная ситуация. И враги действующие коварно и подло.
    Именно европейцы обеспечили беспрецедентную поддержку противнику в Чеченском конфликте.

    #2102041
    Viking 9mm
    Участник

    Expressen.se искали Даниила испанского для комментариев.

    :faceoff:

    Ну не олигофрен ли ты? Что за Даниил испанский? Это такой святой, что-то в стиле Даниила Московского? Пора прекращать злоупотреблять наркотиками, он не испанский, а Спанск.

    😆

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 296 всего)
  • Тема «Беспорядки в Стокгольме» закрыта для новых ответов.