Главная Форумы Новости За рубежом Беспорядки в Стокгольме

Просмотр 6 сообщений - с 291 по 296 (из 296 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102126
    Серый
    Участник

    С такими вопросами непонятно твое «спасибо» в теме о Дэвиде Лейне.Он же пиндос…

    Пиндос, который ненавидит пиндосию — это хороший пиндос. Пиндосы плюсуют Новодворской, я плюсую Лейну.

    И что есть показатель доброго отношения Лейна к России?

    Враг моего врага — мой друг. Лейн враг пиндоссии. Правда, я не скажу, что он идеален. Но с паршивой овцы хоть шерсти клок.

    А шведские показатели тебе выкладывались мнократно

    Не помню твоих показателей. Наверное у меня склероз. Или ты гонишь. Этот вопрос решат только пруфы на выкладываемые тобой показатели. Будут пруфы?
    зы. Хотелось бы пруфа на многомиллионный митинг в Стокгольме с осуждением геноцида русского населения чечни. С принятием резолюции и вручением ее в представительстве ООН. Не помешает пруф о сборе шведскими правыми подписей о признании геноцида русских во второй мировой войне и соучастии в этом преступлении шведского народа с массовыми истеричными раскаяниями и ярко выраженным желанием покаяться и заплатить.

    Еще раз задашь такой вопрос, пошлю на х…, ну или в п…, смотря где тебе уютней.

    Напугал ежа голой попой.

    #2102127
    В. Панфилов
    Участник

    а я еще заметил, как только националисты попадают в парламент, они как то быстро сливаются в массу властьимущих… и все.

    …сказал Редактор. Большой эксперт европейской политики.

    #2102148
    Серый
    Участник

    Представитель нетрадиционной сексуальной ориентации..т.е. пидар.

    Серьезная предъява. Обоснуй базар. Демотиваторы от Кухтина-Дегреля за обоснование не канают.

    #2102155
    Дегрель
    Участник

    Ну комменты..Прав был Борей-Великое сборище великих совков раиси…Тереть с вами только время терять Идите-ка вы [COLOR=»Red»]цензура[/COLOR]..

    Не горячись. Именно такой реакции от националистов и добиваются провокаторы.
    Помнишь что написано в жидовскеом Катехизисе «русские любят на прощание хлопнуть дверью….создайте для этого все условия»(смысл примерно такой)

    #2102156
    Анатолий
    Участник

    в Кремле-это антирусский режим,а режим в Стокгольме-это шведский режим.Вообщем в головах полный диссонанс.

    Среди скандинавов ведь тоже полно идейных толерастов,после атак Брейвика,норвежцы вышли и спели песенку про радугу. Толерасты,есть так же и в России,только вот с кем бы я не общался,все против ненавидят черных.
    В общем тема переросла в очередной срач,и кидания говном в друг друга. Самом собой,давно исчерпав себя.

    #2102455
    дядя Андрей
    Участник

    Взаднепровский ! Будешь квакать, выложу твою биографию с фото, теоретик русского НС-помись казашки и еврея

    А ты выложи. И мы все посмотрим.

    Пиндос, который ненавидит пиндосию — это хороший пиндос.
    Враг моего врага — мой друг.

    Они может друг другу и враги, но в вот в том, что они нам друзья, я глубоко сомневаюсь

Просмотр 6 сообщений - с 291 по 296 (из 296 всего)
  • Тема «Беспорядки в Стокгольме» закрыта для новых ответов.