Главная Форумы Новости За рубежом Беспорядки в Стокгольме

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 296 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100716
    Афоня
    Участник

    ну тут много вопросов. Но с пмровским быдлом точно не по пути.

    Пирожок вот скажи в Приднестровье тебя сильно больно били? Чего ты их так ненавидишь?

    #2100717
    Дегрель
    Участник

    ну тут много вопросов. Но с пмровским быдлом точно не по пути.

    Ну с быдлом из любого региона нам не по пути.
    Не надо по одному дегенерату судить о всём регионе. В ПМР тоже есть приличные порядочные люди. У нас на пароходе был парень с ПМР ( с Тирасполя)…нормальный пацан.

    #2100718
    Дегрель
    Участник

    И срут в каждом комменте. Выжигать таких надо каленым железом, а его держат тут… Но оно понятно, — людей не хватает. А это — какой-никакой, а шут… Только это мерзкий шут, он гадит и больше отвращает от форума нежели притягивает

    Если шафку держат на форуме, значит это кому-то нужно. Только ведь люди со стороны судят о ВР по представляющему эту партию форуму.

    #2100722
    Дегрель
    Участник

    Во, — еще один генетический коммуниздо-национализд

    Я обратил внимание, что на Европу смотрят с ненавистью , желают ей всяческого зла, в проивостоянии муслимы — европейцы стоят мысленно на стороне муслимов, только те, кто сам является ментальным и расовым азиатом(хотя публично заявляют что они русские).
    Отношение к Европе и европейцам ( а значит и к европейской культуре) является индикатором определения русский человек( европеец) или азиат(ордынец). По крайней мере так можно определить европейское или ордынское мировоззрение.

    #2100723
    Борей
    Участник

    ведь люди со стороны судят о ВР по представляющему эту партию форуму.

    Вот и я про то. Как модеры не понимают, что этот распоясанный люмпен, вдруг вообразивший себя националистом (кстати, он -национал-анархист, что для меня примерно тоже, что гетеро-гомосексуалист), засрал весь форум своими плоскими шутками ниже пояса и просто откровенным оффтопом… Пока был Старик, — он ему хоть замечания делал. А сейчас вообще никто на него внимания не обращает. Что ж, не будем и мы обращать

    #2100724
    Афоня
    Участник

    Если шафку держат на форуме, значит это кому-то нужно. Только ведь люди со стороны судят о ВР по представляющему эту партию форуму.

    Вот ты и есть шавка натуральная. И если на то пошло , то я даже не состою в ВР.

    #2100726
    Борей
    Участник

    только те, кто сам является ментальным и расовым азиатом(хотя публично заявляют что они русские).
    Отношение к Европе и европейцам ( а значит и к европейской культуре) является индикатором определения русский человек( европеец) или азиат(ордынец).

    Да-да, — это верно. Тут еще надо к этому приплюсовать наследие «сАвескай родины» постулировавшей ненависть к загнивающему западу и т.д. … короче типичный азиопский совок, называющий себя русским националистом

    #2100727
    Афоня
    Участник

    Вот и я про то. Как модеры не понимают, что этот распоясанный люмпен, вдруг вообразивший себя националистом (кстати, он -национал-анархист, что для меня примерно тоже, что гетеро-гомосексуалист), засрал весь форум своими плоскими шутками ниже пояса и просто откровенным оффтопом… Пока был [B]Старик[/B], — он ему хоть замечания делал. А сейчас вообще никто на него внимания не обращает. Что ж, не будем и мы обращать

    Борей-Пирожок-Дуриец пейсатая команда.

    #2100728
    Борей
    Участник

    я даже не состою в ВР.

    Хоть это — радует

    #2100729
    Афоня
    Участник

    Хоть это — радует

    И что тебя радует?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 296 всего)
  • Тема «Беспорядки в Стокгольме» закрыта для новых ответов.