Главная Форумы Новости За рубежом Беспорядки в Стокгольме

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 296 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100736
    Борей
    Участник

    И что тебя радует?

    Что ВР избавлена от такого позора, содержать в своих рядах унтерменша

    #2100737
    Дегрель
    Участник

    Что ВР избавлена от такого позора, содержать в своих рядах унтерменша

    зачем тогда они разместили эмблему ВР под его логином?! Значит считают этого антифозника своим. Вряд-ли таким образом они завоюют симпатии русских националистов.

    #2100743
    Борей
    Участник

    зачем тогда они разместили эмблему ВР под его логином?!

    Кстати да, — зачем?? Афозник — ответь. Хотя, кажется я знаю — это после 5000 высеров дают награду ))

    #2100768

    Я обратил внимание, что на Европу смотрят с ненавистью , желают ей всяческого зла, в проивостоянии муслимы — европейцы стоят мысленно на стороне муслимов, только те, кто сам является ментальным и расовым азиатом(хотя публично заявляют что они русские).
    Отношение к Европе и европейцам ( а значит и к европейской культуре) является индикатором определения русский человек( европеец) или азиат(ордынец). По крайней мере так можно определить европейское или ордынское мировоззрение.

    А ничего ,что истари повелось ,что не мы на европу смотрели с ненавистью а она на нас . Так было испокон веков .Так что с какой стати русские обязаны любить европу если она нас не когда своими не считала .Даже если судить по чеченской войне ,там симпатии были всегда на стороне чеченов а не нас .

    #2100775
    Борей
    Участник

    Так было испокон веков

    «Было, было, было-о… но прошло-о… о-о-о» (с) из песенки одной 🙂 Ты, товагищ, про былое-то не вспоминай, нонче времена другие, — вопрос стоит о выживании белой расы. Хотя твои азиопские мозгики отравленные сов. пропагандой не могут этого поместить. Вы живете в мире иллюзий

    #2100776
    Дегрель
    Участник

    А ничего ,что истари повелось ,что не мы на европу смотрели с ненавистью а она на нас . Так было испокон веков .Так что с какой стати русские обязаны любить европу если она нас не когда своими не считала .

    То же самое , проаналализировав историю, может сказать любой недалёкий представитель любой европейской страны. Ибо на протяжении истории любая европеейская страна воевала со всеми своими соседями.

    #2100778
    Штурман Р.
    Участник

    Русские уничтожили НС Гитлера -надежду Белого мира.

    За что Европейцы должны нас любить(адекватные)?

    #2100779
    Штурман Р.
    Участник

    То же самое , проаналализировав историю, может сказать любой недалёкий представитель любой европейской страны. Ибо на протяжении истории любая европеейская страна воевала со всеми своими соседями.

    Просто -что в Европе, что у нас -хватает тупых шовинистов.
    Равняться на них -ГЛУПОСТЬ.

    #2100783
    Борей
    Участник

    То же самое , проаналализировав историю, может сказать любой недалёкий представитель любой европейской страны. Ибо на протяжении истории любая европеейская страна воевала со всеми своими соседями.

    Русские уничтожили НС Гитлера -надежду Белого мира.

    Наконец-то тут нормальных людей прибыло. А то я было начал думать, что форум сгинет в красно-розовой трясине

    #2100786

    Просто -что в Европе, что у нас -хватает тупых шовинистов.

    А вот сможешь назвать в европии тех ,кто как и ты ,является белым интернационалистом и противником национализма ,и главное чтобы они ,также считали русских частью белой расы . Думаю что таких ты там врятли сыщешь . Так с какого ,,, нам любить тех ,кто даже сейчас нас своими не считает .. Может наконец стоит понять ,что нам прежде всего надо заботится о своей нации и ее интересах и не забивать голову ,всяческой сектанской ерундой ,вроде белого интернационализма ..

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 296 всего)
  • Тема «Беспорядки в Стокгольме» закрыта для новых ответов.