Главная Форумы Россия Русская история Без дискуссий

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005082
    Эдвин Мур
    Участник

    Интересное кино!!! а кто по вашему настоящий националист???? неуж то Дёмушкин с поткиным???? А господин модератор? Я например в постах этих хлопцев,где вы какие то их *ошибки* уразумели тековых в упор не бачу!!!![/quote]А что вы так нервничаете? Я нормально отношусь к Демушкину, хотя и не все со мной согласны, хуже думаю о Белове-Поткине. Хотелось бы услышать ваши объективные претензии к ним. Ломать не строить, ругать — не предлагать. Для вас лично, кто настоящий националист?

    #2005097
    Фаталист
    Участник

    Я эту бредятину даже читать не стал. Потому что это очередное диванное самолюбование, основанное на разбрасывании какашек в других.

    В чем по пунктам заключается эта самая «идея исторической России»? Вне контекста СССР и большевизма. Что Мамонов предлагает русскому народу, кого он считает русскими? Программа какова этой «идеи»? Пускать лучи поноса во всех других? Или что-то конкретное? В чем не болтовня Мамонова?

    Вот его личная «программа».

    http://rfopamyat.org/publikacii/mirovozzrenie/svoboda-na-znamenax-kontrrevolyucii.html

    #2005105
    Фаталист
    Участник

    Для вас лично, кто настоящий националист?

    Кургинян и Калашников 😀

    #2005107
    старовер
    Участник

    А что вы так нервничаете? Я нормально отношусь к Демушкину, хотя и не все со мной согласны, хуже думаю о Белове-Поткине. Хотелось бы услышать ваши объективные претензии к ним. Ломать не строить, ругать — не предлагать. Для вас лично, кто настоящий националист?

    настоящий русский националист никогда не поедет в гости к горным зверькам,вести душеспасительныя беседы, сразу после убийства Ю. Буданова!!!! Настоящий русский националист никогда не додумается пригласить на поединок у жида соловьёва, Жида-немцова!!!! настоящий русский националист никогда не пойдёт на митинг вместе с жидами и пидорами!!! и никогда не будет стоять рядом с радужными флажками!!! а когда я, у Вас!!! на орке, в ответ на рукоплескания и восхищения в адрес Вашего *лидера* высказал вот эти все мысли, был забанен на веки вечныя, без объяснения причин!!!! так кто по вашему более русский националист? Старовер из *сталинского* форума или пиарщик дёма,орковский *лидер*??? А теперь давай вместе подумаем, модеры на этом новом форуме, все с орка,так? со *сталинского* почти никого народу нет, пока только Ак-рус, друже мой, тут более-менее отписывался! но и ему уже пригрозили баном!!! так? Фаталист — корешок ваш,так тот в наглую вещает что ребят со сталинского банить не грех!!! так? и самое интересное!!!! открывается форум савельева, и по непонятным причинам закрываеться ОБЪЕДИНЁННЫЙ РУССКИЙ ФОРУМ и не сталинский блядь! А нормальный, где тоже есть свои проблемы, как и в любой семье!!!! но там мне нравилось, там мои друзья!!! там весело!!! там люди помогают друг-другу!!! Там не может быть такого говна как тивер, и прочая русофобская шваль!!!! Поймите, русский националист не должен вести дискутировать с русофобами, будь то тивер или немцов один хуй !!!! с этими пассажирами разговор один, состоящий из двух слов;- виселица или израиль!!! им же на выбор!!!!

    #2005108
    Фаталист
    Участник

    Настоящий русских голосует за Зюганова и ходит на митинги Кургиняна! ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА! Так победим!!!

    #2005110
    старовер
    Участник

    Кургинян и Калашников 😀

    Предупреждение за оскорбление, пока устное! Старик.
    Да и еще у меня к ребятам с орка куда больше вопросов, так что обвинения администрации Форума ВР бессмысленны и нелепы!

    #2005113
    старовер
    Участник

    Настоящий русских голосует за Зюганова и ходит на митинги Кургиняна! ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА! Так победим!!!


    Все тоже самое только без мата и оскорблений и , возможно я с вами даже соглашусь! Старик.

    #2005116
    Фаталист
    Участник
    #2005117
    Аноним
    Гость

    Там не может быть такого говна как тивер, и прочая русофобская шваль!!!!

    Здесь такого тоже не может быть!

    #2005119
    Фаталист
    Участник

    Т.е. меня за слово «нахер» в адрес азиатов банят, а меня можно матом обложить и ничего?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Тема «Без дискуссий» закрыта для новых ответов.