Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009965
    diversant186
    Участник

    В бесплатных поликлиниках работают часто стоматологами непрофессионалы, которые плохо ставят пломбы и из ужасно плохих материалов.

    Такого не бывает, по крайней мере в Москве, а материал стоит отдельных денег, в бесплатные пол-ки он не поступает.
    В отношении бесплатной медицины…не знаю, у меня и моих близких проблем не возникало.

    Медицинская водительская справка — 1600р. Абсолютно безумная цифра за которую лично должны нести ответственность и премьер и президент.

    Мед справка стоит копейки.
    Вы же, как и я, платим только за то, что бы не проходить коммиссию.

    УЗИ -400руб. И это за 15 минут работы!

    Вообще бесплатно, но нужно посидеть в очереди.

    Рентген для ребенка в поликлинике 480р.

    Откуда такие цифры?
    Это платная пол-ка?

    В нацистской Германии военная медицина и система реабилитации раненных была гораздо лучше чем советская.

    Бред.
    Военная медицина у нас одна из самых лучших.
    Я сам тому подтверждение, три слепых пулевых ранения, два раза с того света вытаскивали.
    В Россию на кафедры присылают специалистов из той же Европы, учиться.

    #2009971
    Alchimic
    Участник

    Бесплатная медицина ужасна! Крайне малограмотные врачи, которые не заинтересованы в лечении пациента. Во время ВМВ врачи работали большей частью, стараясь произвести ампутацию, а не восстановить максимально жизнедеятельность раненных.
    Сейчас стоматолог бесплатный ставит всё ужасно, из старых, плохих материалов на полгода-год…

    Совершенно с вами не согласен. Ужасна не бесплатная медицина а малофинансируемая, что врачам мало платят и медицинские учреждения не получают современную технику и материалы. хотя налоги все платят исправно, но почему то деньги идут не на это, а в какие то стабфонды. Ну у нас медикам привыкли недоплачивать с советских времён, говорят ещё Семашко так придумал и настоял, что медикам не надо много платить, им мол и так подарки носят.
    В больницах есть масса грамотнейших врачей. Ну по любому. будь ты даже сверхграмотный, но после института тебя без опыта ни в какую крутую клинику сразу не возьмут.
    И честно говоря совершенно не хочется лечиться у частных врачей, поскольку там очень высок процент мошенников, которые тебя не вылечат, а только покалечат и ни за что отвечать не будут совершенно, поскольку даже никаких документов о лечении тебе не дадут. Нет, вполне возможно, что мне придётся лечиться у какого-нибудь частного стоматолога или ещё где-нибудь, но очень этого не хочется. Это и постоянные выдуманные диагнозы и ненужные лекарства, но на это можно легко нарваться и в бесплатной клинике. Легко могут запломбировать и вырвать здоровые зубы. Я как и многие предпочитаю лечиться у бесплатных врачей. просто их благодарить. И пломба уже больше 10 лет стоит. Это знаменитое высказывание: даром лечиться-лечиться даром. Ну вот помню его постоянно говорили те кто открыл частные клиники. Но зачастую и лечат там ужаснейше. Сейчас платные клиники открываются во всех направлениях медицины, сулящих максимальную выгоду, но это отнюдь не значит. что там хорошо лечат. Клиника может себя разрекламировать а потом оставить вас без глаз, или пластический хирург, который многих искалечил.
    Не понял шутку юмора про военных хирургов. Что могли то и делали. Откуда вы можете знать как лечили у нас и в Германии. Может у вас есть знакомые медики оттуда и оттуда, которые ещё живы или вы на чьи то фантазии опираетесь. Бреда в последнее время хватает. И про Вишневского придумали, что он чуть ли не маньяк-убийца.
    Конечно врачам должны платить нормально.

    #2009972
    Alchimic
    Участник

    В нацистской Германии военная медицина и система реабилитации раненных была гораздо лучше чем советская.

    из пальца высосали?

    #2009976
    Кали
    Участник

    Тому,кто привык брать на карман,бесполезно повышать зарплату,повышение только простимулирует повышение аппетита.

    #2009991
    Новик
    Участник

    Мед справка стоит копейки.
    Вы же, как и я, платим только за то, что бы не проходить коммиссию.

    Ты откуда такой? С Луны свалился? 😡
    Имеют место именно те цифры, что я привел. Бесплатно эти услуги недоступны.
    480 рублей берут за детский рентген в больнице №7 г. Волгограда.
    А УЗИ вам бесплатно не получить, как бы ни хотелось, там огромная очередь на месяцы вперед.
    И с чего ты, брехло, взял что медсправка стоит копейки?

    #2009992
    diversant186
    Участник

    Ты откуда такой? С Луны свалился?
    Имеют место именно те цифры, что я привел. Бесплатно эти услуги недоступны.

    Да из Москвы я, тут все это доступно.

    480 рублей берут за детский рентген в больнице №7 г. Волгограда.
    А УЗИ вам бесплатно не получить, как бы ни хотелось, там огромная очередь на месяцы вперед.

    А все Управление Здравоохранения Волгограда надо повесить за яйца.

    #2009993
    diversant186
    Участник

    И с чего ты, брехло, взял что медсправка стоит копейки?

    С того, что цена ей 500 рублей, без врачей и очереди.
    Заплатил и через 5 минут они в кармане.
    Вот мне как раз сейчас нужно на международные права, срок подходит, схожу в дом напротив, там дают.

    #2010042
    Новик
    Участник

    С того, что цена ей 500 рублей, без врачей и очереди.
    Заплатил и через 5 минут они в кармане.
    Вот мне как раз сейчас нужно на международные права, срок подходит, схожу в дом напротив, там дают.

    Не надо лгать, в чем смысл твоих стараний? На всю страну было объявлено о минимальной цене справки в 1600 руб. Года три назад она мне обошлась в 1200 руб.

    #2010043
    Кали
    Участник

    Связи,знаете ли ,связи решают всё.

    #2010045
    Ecologist
    Участник

    В общем-то понятно,почему пациенты суют «подарочки»,потому что врач их не угробил.

    Таким образом можно утверждать о вымогательстве взяток?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.